НЛО!!!!!!ФОТО!!!!ЛЕН.ОБЛАСТЬ

Автор ssovec, 10 октября 2009 г., 23:19:55

« назад - далее »

ssovec


каждый день после 8 вечера летают тарелки все летят по одному маршруту с небольшой скоростью дискообразного вида очень низко примерно пролетает штук 10 с очень похожими навигационными огнями спереди с одной стороны горит синий с другой красный и по бокам моргают посередине моргает красный видел два одновременно летящих один выпустил какие-то светящиеся объекты 6 штук которые вылетели и скрылись при съёмке нло при на него наведении на фотографии видны лучи в форме днк http://files.kirishi.ru/forum_pics/1058/2bbfe83f7744a64dcd209118e80515e7.jpg
(в подтверждение есть две фотографии снятые разными людьми) повторяю тарелки появляются каждый день и летят по несколько штук по одному маршруту .фото смотреть во вложениях качество плохое снималось ночью кто заинтересовался могу выслать фото . место появления нло кириши(лен.обл)

Vik

А вы что, фотографировали в полете, когда падали от неожиданности зрелища? )))

Magnetron

ssovec  предоставте более точные данные:

1.Высота полета.
2.Направление. (не совершают ли маневры, по высоте,направлению,делает остановки или нет)
3.Скорость.
4.Колличество шт.(каким строем идут)
5.Внешний вид +(расположение огней,их цвет и т.д.)
6.Снять на видео.

Очень "хочется" (почемуто) что бы они летели на СЕВЕР.  ;D

Aleеks

А на третьем фото это что ,  "полёт шмеля" ?   :o

ssovec

блин я уже сказал что при наведении фотоаппарата фотографируются какие-то лучи .высота полёта примерно две с половиной девятиэтажки идут строем в одном направлении на северо-запад в сторону финляндии остановок не делают спереди мигают красный и синий цвет посередине моргает красный цвет по бокам желтые моргают пробовал снять на видео на видео тарелки не видно

Magnetron

1.Высота 2.5  9-ти этажки.
2.Направление-Финский залив,Финляндия...(Северо-запад),без остановок.
3.Скорость???
4.Колличество шт???,(каким строем идут??? Колонной,ширенгой,Треугольником?)
5..Внешний вид (спереди мигают красный и синий цвет посередине моргает красный цвет по бокам желтые моргают)
6.Может есть друзья которые могут снять на видео через ПНВ (приборы ночного видения)?

Уточни пункты 3.4.

Vik

Цитата: ssovec от 11 октября 2009 г., 09:55:46
блин я уже сказал что при наведении фотоаппарата фотографируются какие-то лучи
Это не лучи, а треки. И получаются они оттого, что вы дергаете фотоаппарат после срабатывания вспышки. При экспонировании кадра в темное время суток (при недостатке освещения) выдержка на автомате устанавливается на довольно продолжительный срок - секунда и больше. А многие неопытные фотографы сразу опыскают руки после того, как щелкнула вспышка, а затвор в это время все еще открыт. Вот и получается, что светящиеся предметы запечатлеваются в виде таких полос. Надо просто подольше подержать фотоаппарат неподвижно, а еще лучше - чнимать со штатива или другой неподвижной опоры.

Цитата: ssovec от 11 октября 2009 г., 09:55:46
высота полёта примерно две с половиной девятиэтажки
Это высота угловая (в градучах) или линейная (в метрах)? Подозреваю, что первое... Тогда ничего нельзя вычислить, если неизвестно рсстояние от вас до этой самой девятиэтажки.


ssovec

все фото были без вспышки п.3 скорость не могу определить километр резво пролетает минуты две п.4 летают по одной с промежутком 5-10 минут п.5 определи сам вот полноразмерное фото

Олень

Вот эта тема мне совсем не нравится,
какая-то не в формате.

Igor

ssovec делай фото по меньше, чтоб темы так не плющило, ато читать не возможно.
Руководитель ОOНИО "Карелия- Космопоиск"

necton

комментировать тут нечего... совет: читайте ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию к своей фотокамере, и таких "НЛО", "трассеров" и "лучей смерти" у вас уже больше  получаться не будет..