Насколько НЛО внеземное?

Автор Сергей, 31 августа 2008 г., 02:15:35

« назад - далее »

piton6

Ну, летают и что?
Это нам поможет?
Все нужно делать самим. На блюдце  подавать не будут. Мартынам, рано пока многое знать.
Аналогия "муравейника" или "пасеки".
Муравейник поспокойнее...
Пасека это покруче. Только что они с нас берут?
Питон, просто питон...

mityok999

По моей наработанной статистике , обычно если много подобных объектов наблюдают то вероятнее всего ожидается массовая  гибель людей. А что уже они с нас берут .., скорее всего это транспорт для человеческой сущности -души то бишь. Кукольников ,  конечно был со мной категорически  не согласен. Но у меня сложилось такое мнение что только человек наделяется сущностью которая определяет его личность ,его Я.
Ни какое другое животное не отождествляет себя как личность. Поведенческая функция животных наделена  только условными и безусловными рефлексами.

piton6

Точка зрения интересная, но я более склоняюсь к другой версии. Быстрее всего, наоборот. Чем больше человечество пытается набедокурить на планете (пока что только на планете :)), тем больше за нами приглядываю. Аналогия "костра". Типа, детям спички можно, но только в присутствии взрослых (иногда Мы тырим спички и курим втихую). Насчет так называемой "души", наука академическая таким понятием оперировать не спешит. Как и существованием "загробной жизни" и т.д. По мне и это моё личное мнение - "душа " есть у всего в ПРИРОДЕ. Другое дело, её качество. А то коллега, Вы сведёте все к аналогии из фильма "Восхождение Юпитер", тех самых братьев или сестёр :000. А вот эмоции человеческие в экзальтированной форме (страх, радость, любовь и ненависть и т.д. , и т. п.), возможно многих из них интересуют. Возможно, многие из них утратили эти чувства (или их остроту) в процессе длительного развития. Ну и не следует сбрасывать со счетов изучение, нас родимых, ими. Аналогия "муравейника". Вроде, знаем все про мурашей, а все равно изучаем (школьники, студенты, аспиранты, кто то пишет очередную монографию и т. д.). Возможно, из будущего посматривают историю, не все же НЛО из дальнего космоса. Вон, Вадим, аж целых 36 теорий происхождения НЛО насчитывал...

P.S.
А про душу и загорбку, Все узнают, рано или поздно :;))
Питон, просто питон...

mityok999

Цитата: piton6 от 08 августа 2022 г., 11:58:36P.S.
А про душу и загорбку, Все узнают, рано или поздно :;))
Это вы про что коллега ,- типа все здохнут, а мы в рай... , хех ... каждый ответит за своё как минимум.
Далее, хотелось бы продолжить . По сути, я атеист причём ярый(так скть) . Но посредством науки и своих выводов и доводов пришёл к богу. И.., не в том понятии как нам рисует христианство - ( тупик осознания бытия).  А именно посредством статистики информации и  науки.
Берём библию , смотрим , читаем и понимаем  что это всего лишь летопись возведённая в канон.
Далее, всё полезное что можно взять из христианства ,так это десять заповедей и семь смертных грехов.
Заповеди для бес проблемного существования в обществе,  а семь смертных грехов для крепкого здоровья.
Я думаю вам не стоит пояснять что актуальность сего будет во все времена.
Прогресс может шагать семимильными шагами а культурный рост общества -гулькин нос...
Так вот , по сути должен присутствовать процесс ре инкарнации человеческой сущности для её дальнейшего роста ,совершенствования. Сечёте к чему я всё это...  Животные совершенствуют лишь приспособленческую функцию, так называемые без условные рефлексы.

Val

 Получил некоторые данные (рисунки и описание наблюдения, которое было около 05:00 в середине сентября этого года - оно появилось над ними (они камповали за городом - типа палатку разбили), а точнее его заметили когда оно уже было, а потом, когда полезли за фотоаппаратом, оно исчезло.), и провёл некоторые поиски. Обнаружил нечто очень интересное. НЛО, которое было снято на орбите в 1985 году, было замечено в Австралии в атмосфере ниже облаков в районе города Alice Spring (это в центре Австралии).
 Я нашёл видео с МКС, где НЛО на орбите, и сделал снимки с экрана.
 Рисунок и эта фотография полностью совпадают.  (Очевидец подтвердил, что невероятно похоже).
 Странная форма и непонятные "выступы". Я такое вижу впервые.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

07 августа 2022 г., 22:48:43 

По моей наработанной статистике , обычно если много подобных объектов наблюдают то вероятнее всего ожидается массовая  гибель людей. А что уже они с нас берут .., скорее всего это транспорт для человеческой сущности -души то бишь. Кукольников ,  конечно был со мной категорически  не согласен. Но у меня сложилось такое мнение что только человек наделяется сущностью которая определяет его личность ,его Я.
Ни какое другое животное не отождествляет себя как личность. Поведенческая функция животных наделена  только условными и безусловными рефлексами.
Думаю комментарии излишни.

Val

В данном случае оно, похоже, привязано к месту. Там у них аборигены считают это священным местом - видимо они это наблюдали столетия.
 Удалось найти, что там же (в том же районе) похожий объект наблюдали и раньше (в 1970, 2009).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

Цитата: mityok999 от 11 ноября 2022 г., 20:53:1807 августа 2022 г., 22:48:43 

По моей наработанной статистике , обычно если много подобных объектов наблюдают то вероятнее всего ожидается массовая  гибель людей.
Хотя с другой стороны, учитывая это
 В Сиднее пришвартовался пассажирский лайнер, 800 заражённых
 всё может быть...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Доброго здравия Валентин!!!
Дело тут в другом .
Был массовый пролёт объектов ,типа плазмоиды,в период пандемии. (просьба не путать со спутн. Илона)
Я думал что пандемия заберёт много людей. Ох как я был не прав...
Валентин я проживаю на границе с Украиной. Думаю всё ясно. Хотелось бы высказаться , но форум аполитичен.

mityok999

#579
Цитата: Val от 12 ноября 2022 г., 13:57:15
Цитата: mityok999 от 11 ноября 2022 г., 20:53:1807 августа 2022 г., 22:48:43 

По моей наработанной статистике , обычно если много подобных объектов наблюдают то вероятнее всего ожидается массовая  гибель людей.
Хотя с другой стороны, учитывая это
 В Сиднее пришвартовался пассажирский лайнер, 800 заражённых
 всё может быть...
Да , к стати , на счёт КВИДа , думаю пригодится многим . Вирус переносящийся воздушно капельным путём в основном проникает в организм через слизистую носоглотки. Думаю все знают что вирус можно проглотить и ничего не произойдёт. Для вируса ОРЗ нухна слизистая носоглотки и бронхо-лёгочная . Но !..., однако , попадая на слизистую вирус не может проникнуть через иммунный барьер и может долго находится в "запечатанном состоянии" (чел вирусоноситель но не болеет)
Проникнуть в клетку и отложить своё ДНК вирус может в период ослабления  иммунитета, а это факторы в основном переохлаждения( холодная вода, мороженное и т. д.) То бишь спазмы сосудов слизистой горла от холода(уменьшение кровотока отвечающего непосредственно за состояние иммунитета). Ну думаю понятно...
Володя -пардон за флуд...


Val

Привет, Серёжа.
Точнее сказать (на счёт судна с 800 человек заражённых) не знаю, но там 3000 пассажиров и 1000 экипажа. А ковид, как известно, не определяется в инкубационном периоде. По идее, их всех на карантин на 2 недели должны послать, но разместить такое количество человек... и за чей собственно счёт, не знаю. Пока инфы нет.
По поводу людей (сколько ещё должно погибнуть) - помнишь, наверное, я говорил несколько лет назад и несколько раз и про войну (что её перенесут на юго-восток из Европы) и т.п., а также про ключевые события. Т.е. если на территории Европы должно умереть определённое количество человек, и это является ключевым событием (как "тёмная раса пойдёт волной (войной) на Европу, война (волна? ) будет 5 лет" - это я с 92 года ещё прочитал, почти всё сбылось кроме союза Польши, России, Украины и Белорисии в 2012 году, т.к. в этом же году взорвали самолёт под Смоленском ) , то это значит, что событие всё равно сбудется, что будет триггером, не знаю.
На счёт объекта. Там совпадение действительно огромное. И если это в самом деле так, то учитывая 70й год, 85й год на орбите, 9й год и 22й год (причём совпадает с 85м) можно сказать, что объект всё же привязан почему-то к этому месту (может и не только к этому). К тому же, пески Австралии занимают 44% территории - были ли они изначально? - уверен что нет. Т.е. что-то там под этими песками находится...

Посмотри на карту песков Земли. Самый большой прилёт был в Атлантический океан - самая большая волна с песком от Сахары до... где-то в Кызылкумах и Каракумах заканчивается. это случилось примерно 6500 лет до нашёй эры.
(но наука, думаю, будет возражать ))))) )
 
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

 И ещё, по количеству населения.
 Лет 15 назад нашёл из разных древних источников (разумеется перепечатанных), что "в Африке вода стояла по пальмы, в Пакистане по горло, в Индии по пояс, в Китае по щиколотку, а на побережье Китая отошло море".
 Т.е. в Индии и Китае, по сути, не было потопа - возможно это и есть одна из главных причин такого большого населения.
 Была ещё и вторая (вторая ли? ) волна - с датами не спрашивай, но возможно где-то 1й век до н.э, точнее ничего не скажу, которая зашла в Сибирь где-то с Норвегии, и всё затопило - это одна из причин одного из великих переселений (всего вроде 4 насчитывает официальная история), кстати, предполагается, что поляки пришли из-за Урала (тут к историкам, в общем, надо их послушать).
 Косвенное подтверждение морской воды на территории Сибири - набери в поиске солёные почвы в Сибири (или как-то так) и насчитаешь 4 или 5 огромных территорий. Там сейчас кругом пресная вода (реки, ручьи и т.п.), а почва солёная.
 И если это так, то там под почвой должны быть занесённые илом, песком и землёй древнейшие города (собственно как и под песками на территории Африки, Аравии, и других песчаных районах).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Grey

В Сибири есть легенды о потопе из кипящей воды. Люди на плотах спасались.
Может астероид рухнул. Может сильное землетрясение.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Val

#583
Цитата: Grey от 17 ноября 2022 г., 13:36:18В Сибири есть легенды о потопе из кипящей воды. Люди на плотах спасались.
Может астероид рухнул. Может сильное землетрясение.
Не попадалось чтобы прочитать. Но раз и это есть, то значит косвенно всё подтверждается.

 Я потратил почти половину жизни на "исследование" по этой теме. И хотел бы вам всем сообщить (не особо заботясь кто и что подумает)) ) , что всё белое население всех стран - это славяне, которые и есть потомки ариев.

ps: третий рейх ошибся только в том, что они решили, что только немцы наследники, но на самом деле нет - наследниками является всё белое население планеты. Т.е. по сути, даже в современном мире те что не славяноязычные - т.е. возможно раньше было по другому, (немцы, русские, белорусы, финны, литовцы, латыши, эстонцы, норвеги, украинцы, сербы, венгры, хорваты, англичане, американцы, канадцы, поляки, чехи, болгары, греки, македонцы, молдаване и т.д.) также являются славянами (потомками ариев).
pps: а ошиблись они потому, что в поздней истории (после великой войны) оплот ариев находился на северных островах, и один из них там где сейчас находится Англия (с нулевых годов .... - ну это... , в общем, туда прибыли левиты на 200 судах из средиземки, они прибыли на остров, куда спрятали последнего наследника римской империи с охраной). Ведь не зря Иван Грозный писал шведской царице - " Ты шлюха подзаборная, а мы от римских императоров отсчёт ведём". А Рюрик прибыл с одного из северных островов. Там говорили на славянском языке - общем для той обширной территории. Т.е. Рюрик - это также славянин и потомок ариев, и они знали язык - не думаете же ли вы, что на царствие могли пригласить иноязычного.....
 ps: также я выяснил, что ополчились на Рюрика от того, что к нему прибыл один из кардиналов папы римского, чтобы перейти в католичество, но он его прогнал, а тот пообещал, что отомстит. Вот отсюда и вся путаница с его правлением и другие ложные сведения.
ppps: ну это лучше должны знать наши священники - но раз они молчат, то значит этим вопросом никто толком и не занимался (кроме меня ))) ). Они (в данный момент патриарх Кирилл, получается) своим обогащением заняты.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

 Хотел дополнить, но уже время исправлений истекло, поэтому другим постом.
Немцы ошиблись потому, что после второй морской волны (со стороны норвегии в юго-восточном направлении) часть ариев осела в современной германии, но другая часть осела в горах Урала (знали ли они об этом, не знаю). На остальной территории современной России остались те, кто не смог никуда убежать из-за разливов воды (в западной части), и в восточной части некоторые, куда вода не дошла.
 Немцы также выяснили и про Англию, что туда прибыли левиты, поэтому немцы и хотели возродить арийскую расу - но не нашли ничего лучше, как начать войну, чтобы возродить чистоту арийской (а по сути славянской расы, сами того не подозревая).
 И евреи, как они думали, являлись частью этой катастрофы. Вот откуда весь "сыр бор".
 Истоки глобального всегда кроются в мелочах и лежат на поверхности, пока их кто-либо не рассмотрит детально...

ps: помните как у Дюма - "война между Францией и Англией началась потому, что барон А принял лорда В на сломанном стуле"....
pps: да, собственно по теме. Сейчас продолжается война, начатая примерно 7000 лет (или больше) до нашей эры. Внешние НЛО стараются вытащить тех, кто остался под поверхностью и на глубине океана. Поэтому пока что никто из внешних не вступит в контакт официально ещё лет 80-85. 
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.