Попытка понять, неизвестные законы физики (пространство-время)

Автор soleny, 28 декабря 2008 г., 16:31:03

« назад - далее »

Снежный

Цитата: Grey от 02 ноября 2011 г., 23:29:42
[Представь себе, возможно.
Уверяю, нет :)
Механизм исполнения, вам, не принадлежит ;)
Цитата: Grey от 02 ноября 2011 г., 23:39:07
Не, ну не так чтоб картинки передавать/принимать, а воздействие на уровне желаний, эмоций, запросто.
Можешь попробовать, э-э-э заставить впереди идущих сместиться вправо например.
Детские забавы низшего порядка ;)

Кстати, пытаться  вмешиваться  таким образом на...(не важно на что) нужно иметь разрешение... Оно у вас есть?


ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Сергей Александров

Цитата: Grey от 02 ноября 2011 г., 23:39:07
Не, ну не так чтоб картинки передавать/принимать, а воздействие на уровне желаний, эмоций, запросто.
Как показали многочисленные эксперименты, картинки - проще;)

Цитата: Снежный от 03 ноября 2011 г., 00:37:24
Кстати, пытаться  вмешиваться  таким образом на...(не важно на что) нужно иметь разрешение... Оно у вас есть?
;D  ;D  ;D
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Grey

Цитата: Снежный от 03 ноября 2011 г., 00:37:24
Уверяю, нет :)
и
Цитата: Снежный
Детские забавы низшего порядка ;)
Противоречите себе
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

Цитата: Снежный от 03 ноября 2011 г., 00:37:24Уверяю, нет :)
Цитата: СнежныйКстати, пытаться  вмешиваться  таким образом на...(не важно на что) нужно иметь разрешение... Оно у вас есть?
Я не могу получить разрешение то чего не существует ;)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Uncle Mike

gumanoid
>Что вы на это выразите, товарищ ?
Не возражу, коллега :-) Тоже, по-своему, наверное неплохо.
Петербург-Космопоиск

ToDs

Скажите пожалуйста, что вы думаете об этом «Группа ученых из Европейской организации ядерных исследований (CERN) в ходе масштабного эксперимента OPERA совершила «невозможное» открытие: можно двигаться быстрее скорости света в вакууме.»  :o
Братск-Космопоиск

Снежный

Цитата: Grey от 03 ноября 2011 г., 18:36:47
Противоречите себе
Нет, конечно ;) Для "дикаря", огонь полученный с помощью зажжённой спички или огонь добытый с помощью увеличительной лупы + солнце или используя Огниво... будет великим чудом ;) ;) ;) Но ведь что то эти процессы объединяет? Вот это "что то"
Цитата: Снежный от 02 ноября 2011 г., 12:34:05

Воздействие на человека на расстоянии, другим человеком, без привлечения внешних условий...невозможно, если только это не близкий контакт.
"дикарю", неведомо 8)

PS
Хотя, даже первобытный человек, знал как добыть огонь :)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Grey

Цитата: СнежныйХотя, даже первобытный человек, знал как добыть огонь :)
Прямых доказательств нет, но предположительно первобытные люди владели телепатией.
Цитата: Сергей АлександровКак показали многочисленные эксперименты, картинки - проще ;)
Всё зависит от сложности картинок. Проще передать картинки  о "животных потребностях", еда , сон...
Примерно у всех возникнут одинаковые ассоциации.
Сложнее передать картинку, например кошки.
А попробуйте передать афишу мюзикла "Кошки". :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Снежный

Grey, так телепатия и другие штучки... ("чем...") с помощью чего переносятся то? 8)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Grey

Незнаю. Главное, что работает. Какое то энерго информационное воздействие. И когда смотришь на объект, получается лучше.
Наверно светом переносится :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Снежный

Цитата: Grey от 09 ноября 2011 г., 00:52:25
Незнаю. Главное, что работает.
Может самовнушение...?  :)
PS
Мдааа...разрешения у Вас точно нет... ::)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Сергей Александров

Цитата: Grey от 08 ноября 2011 г., 22:25:06
Всё зависит от сложности картинок. Проще передать картинки  о "животных потребностях", еда , сон...
Примерно у всех возникнут одинаковые ассоциации.
Сложнее передать картинку, например кошки.
А попробуйте передать афишу мюзикла "Кошки". :)
Во-первых, я её не видел, поэтому не представляю, насколько это сложно.
Во-вторых, передавать, всё-таки, надо уметь. Принимать, кстати, тоже.
В третьих, речь шла именно о передаче КОНКРЕТНЫХ картинок (та же кошка), а не абстрактных "фантазий на тему".
В четвёртых, почувствуйте разницу: "передача эмоций" и "воздействие на уровне желаний, эмоций".
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Magnetron

Цитата: Grey от 01 ноября 2011 г., 18:12:20
Цитата: Magnetron от 30 октября 2011 г., 15:23:55
Закон Архимеда-Солёного (Архисола)
На тело погружённое во время действует выталкивающая сила прямопропорциональная обьёму вытесненного времени.
Эта сила является причиной всех движений (взаимодействий) во всех измерениях.
                                 
[Fas = ρgV]
Формулировка немного не правильная, но в принципе верно.
Кстати,может поправиш? ;D

Rjcnz

Вот моё мнение о телепатии = = Телепатия это когда ваши мысли  стают мыслями другого человека, а мысли другого человека стают вашими мыслями. Телепатия это не передача мыслей, а умение отличить свои мысли от "чужих", уметь увидеть, что какие то мысли в вашей голове возникли не по вашей инициативе. Когда вы знаете конкретно, что то о чём "вы" думаете это то, о чём на самом деле думает конкретно "вот тот человек" - то это телепатия.

Снежный

Цитата: Rjcnz от 02 июля 2012 г., 22:27:26
Вот моё мнение о телепатии = = Телепатия это когда ваши мысли  стают мыслями другого человека, а мысли другого человека стают вашими мыслями. Телепатия это не передача мыслей, а умение отличить свои мысли от "чужих", уметь увидеть, что какие то мысли в вашей голове возникли не по вашей инициативе. Когда вы знаете конкретно, что то о чём "вы" думаете это то, о чём на самом деле думает конкретно "вот тот человек" - то это телепатия.
В точку! Хотя, осознано передавать свои мысли... это не отменяет.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)