иновремяне: ГЕРОИ НЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Автор BELIAL, 18 августа 2009 г., 16:26:59

« назад - далее »

BELIAL

Недавно перечитывал книгу Вадима - "ТАЙНЫ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ",  и  меня снова привлек рассказ о человеке по имени -  Евгений Иосифович ГАЙДУЧОК. В этом рассказе осталось еще много тайн, может спустя почти десяток лет пришла пора рассказать всё, что тогда происходило?

ЦитироватьПравда, то, что я рассказал только о нем, вовсе не означает, что у
меня была встреча лишь с единственным "странным человеком". Отдельное
спасибо тому неизвестному молодому человеку, который на улице
по-шпионски незаметно сунул мне в руки НЕКИЕ документы... И девушке,
рассказывавшей о НЕКОЙ технике и намекавшей, будто она мой родственник
(хотя я точно знал - среди НЫНЕ ЖИВУЩИХ такой тогда еще не значилось,
лишь позже - родилась девочка с "нужным" именем)... И человеку,
передавшему 21 декабря 1998 года через камеру хранения аэропорта
Домодедово нечто такое, отчего я просто потерял дар речи на час... И
остальным спасибо тоже. Но не пришла пора говорить о них

Так все таки, что за документы это были?
О какой технике шла речь?
И самый главный вопрос,  что же вам такое передал тот человек?

Конечно, я понимаю, что ответ на эти вопросы наврядли будет дан. Но все же попытка - не пытка, авось  и пришла пора  расскрыть эти тайны? Может приоткороете хоть чуть- чуть завесу тайны, возможно ведь сбылись какие то предсказания, о которых не было упомянуто в книге, например война с  грузией, или что нибудь подобное? Буду очень признателен, если получу ответы на эти вопросы.

Mritilok

Скорее всего только Вадим лично смог бы ответить на данный вопрос , но 99,9% врятли ! Но вопрос действительно интересный тоже в своё время читал данную книгу.

lavrentiy

Хы-хы.) Раньше сам ОЧЕНЬ хотел встретиться с Вадимом и спросить у него лично про эту пресловутую камеру хранения.) Виделись 3 раза, но каждый раз я решал ничего не спрашивать, чтобы не отвлекать его от более важных дел. ))

BELIAL

Нам очень повезет, если он увидит эту темку тут на форуме)

Nos


Олень

Да, и я тоже присоединяюсь. Не уж то эта история так и канет в лету ?

Magnetron

Давайте все дружно.3-4.Просим,просим,просим,бис,бис,Бис!!!  ;D



Вообщето Поганини не бисирует  ;D


BELIAL

Вообще этот вопрос можно попробовать задать по телефону на очередном выступлении ВЧ на радио. Недавно появился подкаст с аудио-записями, я так понял, ВЧ довольно таки часто появляеться в эфире различных радиостанций, и там можно задать вопрос по телефону.  Знать бы только, когда состоиться следущее приглашение  на  радио, может у кого то есть информация по этому поводу? Всвязи с редким появлением ВЧ на форуме, вероятность того что он увидит эту темку очень мала.

Aleеks

Цитата: BELIAL от 14 октября 2009 г., 15:46:02
Вообще этот вопрос можно попробовать задать по телефону на очередном выступлении ВЧ на радио. Недавно появился подкаст с аудио-записями, я так понял, ВЧ довольно таки часто появляеться в эфире различных радиостанций, и там можно задать вопрос по телефону.  Знать бы только, когда состоиться следущее приглашение  на  радио, может у кого то есть информация по этому поводу? Всвязи с редким появлением ВЧ на форуме, вероятность того что он увидит эту темку очень мала.
Дозвонится на радио по моему , это редкостное везение или не заурядное терпение нужно . Неужель на всём форуме никто лично с ВЧ не знаком ?

Igor

Цитата: BELIAL от 18 августа 2009 г., 16:26:59
Недавно перечитывал книгу Вадима - "ТАЙНЫ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ",  и  меня снова привлек рассказ о человеке по имени -  Евгений Иосифович ГАЙДУЧОК. В этом рассказе осталось еще много тайн, может спустя почти десяток лет пришла пора рассказать всё, что тогда происходило?

ЦитироватьПравда, то, что я рассказал только о нем, вовсе не означает, что у
меня была встреча лишь с единственным "странным человеком". Отдельное
спасибо тому неизвестному молодому человеку, который на улице
по-шпионски незаметно сунул мне в руки НЕКИЕ документы... И девушке,
рассказывавшей о НЕКОЙ технике и намекавшей, будто она мой родственник
(хотя я точно знал - среди НЫНЕ ЖИВУЩИХ такой тогда еще не значилось,
лишь позже - родилась девочка с "нужным" именем)... И человеку,
передавшему 21 декабря 1998 года через камеру хранения аэропорта
Домодедово нечто такое, отчего я просто потерял дар речи на час... И
остальным спасибо тоже. Но не пришла пора говорить о них

Так все таки, что за документы это были?
О какой технике шла речь?
И самый главный вопрос,  что же вам такое передал тот человек?

Конечно, я понимаю, что ответ на эти вопросы наврядли будет дан. Но все же попытка - не пытка, авось  и пришла пора  расскрыть эти тайны? Может приоткороете хоть чуть- чуть завесу тайны, возможно ведь сбылись какие то предсказания, о которых не было упомянуто в книге, например война с  грузией, или что нибудь подобное? Буду очень признателен, если получу ответы на эти вопросы.


BELIAL Некоторые вещи "как я думаю" должны оставаться в тайне. Придёт время- всё узнаете. Не надо торопить события.
Руководитель ОOНИО "Карелия- Космопоиск"

SNEX

На радио проще мылом  вопрос отправить  , или через форум, на многих  сейчас  возможно, дозваниваться не реально.

lavrentiy

Задал этот вопрос недавно Вадиму и он мне ответил, так что я уже в курсе  :D
Но вам все-равно не расскажу что там было, чтобы не нарушать так-сказать таинственности  ;D
У меня было много своих версий, но ТАКОЕ я даже предположить не мог!  ;)

SNEX

Цитата: lavrentiy от 11 декабря 2009 г., 14:11:53
Задал этот вопрос недавно Вадиму и он мне ответил, так что я уже в курсе  :D
Но вам все-равно не расскажу что там было, чтобы не нарушать так-сказать таинственности  ;D
У меня было много своих версий, но ТАКОЕ я даже предположить не мог!  ;)
Ты захотел похвастаться крутостью своей  перед всеми, или что?..

lavrentiy

О чем ты, Землянин? :o Не я создал тему.