Нужны люди для создания вакуум-генератора, антигравитатора, машины в

Автор QUARK, 16 сентября 2010 г., 21:42:01

« назад - далее »

QUARK

В разделе "Разное" я уже создал аналогичную тему "Ищу людей", но почти никто не откликнулся. Может быть потому, что туда редко заходят. Поэтому повторяюсь здесь.
Есть очень реальный шанс получить финансирование и начать работы по исследованию и производству так называемых вакуум-генераторов, которые будут преобразовывать энергию физического вакуума в электричество и тепло. Компания (лаборатория+мехмастерская+производство) будет организована в Сколково в рамках президентской программы инновационного развития РОссии. Когда производство вакуум-генераторов выйдет на устойчивый уровень, я обязательно буду переходить к исследованию принципов создания антигравитации и проектированию летающих тарелок (источником энергии для них будет мой вакуум-генератор, почему я и начинаю работу именно с генераторов). В дальней перспективе намечаются также работы по управлению временем.
Для этой работы мне нужны: 1)специалист по электронике и электротехнике, 2)мастер по КИПу (контрольно-измерительные приборы), 3)конструктор-чертёжник. Кто хочет присоединиться к моей команде, пишите в личку.

Tula

Принципиально  ,  проблема  только  в  финансировании  ,  если  кто то  подкинет  денег  освоить  не  проблема  будет  .  Нанять  соответствующих  спецов  можно  везде  ,  было бы  чем  зарплату  им  платить  .  :  )                      

Ежи Замински

Цитата: QUARK link=topic=3215.msg30223#msg30223 date=1284658921 Когда производство вакуум-генераторов выйдет на постоянный уровень
/quote]
Не выйдет,мировым финансовым корпорациям крайне невыгодно выпускать джинна из бутылки.
Энергетическая независимость от ископаемых ресурсов,перевернет такой удобный для паразитов мир.
Подконтрольные им структуры будут саботировать исследования любым методом

QUARK

Цитата: Ежи Замински от 21 сентября 2010 г., 11:17:24
Цитата: QUARK link=topic=3215.msg30223#msg30223 date=1284658921 Когда производство вакуум-генераторов выйдет на постоянный уровень
/quote]
Не выйдет,мировым финансовым корпорациям крайне невыгодно выпускать джинна из бутылки.
Энергетическая независимость от ископаемых ресурсов,перевернет такой удобный для паразитов мир.
Подконтрольные им структуры будут саботировать исследования любым методом
И какой следует отсюда вывод? Сложить руки на коленях и ничего не делать?

Ежи Замински

Я вам в личку отправил(на email),поскольку сторонником пассивного выжидания не являюсь.