Параллельный мир Земли

Автор Джокер777, 26 января 2013 г., 16:31:53

« назад - далее »

Серв

Grey, с бермудским треугольником совсем другая тема. Не надо путать постное с пресным.
В действительности все не так, как на самом деле.

Grey

Какая? Энергетический кристалл?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Серв

Нет, Grey, все намного проще. Там их базы океанские рядом. А в треугольнике они взлетают и телепортируют в другие уголки вселенной. Но, так же, как у нас есть аккуратные водители, а есть лихачи, так же и у них. При скачке возникает кратковременная пространственная воронка (обычно отмечена локальным сгустком белого тумана). Если в момент скачка поблизости от корабля находится материальный объект, то он может быть затянут в воронку (чем ближе, тем сильнее). Иногда объект пропадает с концами, иногда может быть вышвырнут обратно. Экипаж в панике покидает судно, затянутое в воронку, и, как правило гибнет, а вот животные, наоборот забиваются в углы и остаются целы. От сюда многочисленные "летучие голанцы" идущие полным ходом, но без экипажей, зато иногда с живыми, но перепуганными насмерть кошками и собаками в кубриках.
В действительности все не так, как на самом деле.

vstalk

Цитата: Серв от 06 апреля 2013 г., 12:12:32
Там их базы океанские рядом. А в треугольнике они взлетают и телепортируют в другие уголки вселенной.
Чьи базы ?

Grey

ЦитироватьА в треугольнике они взлетают и телепортируют в другие уголки вселенной.
Почему только там? Почему не могут телепортироваться в изгибах рек?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Серв

Цитата: vstalk от 06 апреля 2013 г., 12:31:16
Чьи базы ?
Их.
Цитата: Grey от 06 апреля 2013 г., 14:19:11
ЦитироватьА в треугольнике они взлетают и телепортируют в другие уголки вселенной.
Почему только там? Почему не могут телепортироваться в изгибах рек?
Почему не могут? Могут конечно, как и в любом другом месте планеты. Просто в треугольнике или по соседству очень большая база, а возможно и колония. Поэтому там объектов больше, взлеты чаще. А при высокой интенсивности "движения" увеличивается частота "ДТП"
Здесь речь идет о том что в изгибах образуются природные АЗ, а в треугольнике, скорее всего, искуственная.
В действительности все не так, как на самом деле.

vstalk


Robosonic

Наличие паралельных миров можно обяснить с иной точки зрения.

Если представить, что наша вселенная это всего лишь компьютерная симмуляция.
Т.е. на огромном "супер компьютере" рисуются элементарные частицы, которые наделяют физическими свойствами: масса, заряд, спин и т.д. Помимо этого задаются законы взаимодействия этих частиц: магнитизм, гвавитация и т.д.
Задаем огромное количество этих частиц, причем появляются они за несколько секунд из одной точки.(Прям как Биг Бен в нашей вселенной!  ;D)

Ну а там дело времени! Эти частицы раслетаются, соединяются, одним словом взаимодействуют. И вот через несколько миллиардов лет мы получаем сложные элементы, молекулы, газовые облака, звезды, планеты и даже разумную жизнь. И все это взаимодействует по определенным законам, по законам известной нам физики.

Т.к. это всего лишь сложная программа (симмуляция), то что нам мешает сделать еще одну копию этой программы и запустить ее паралельно. Т.е. на экране "супер компьютера" мы получаем два окошка, где барахтуются наши симмулированные частицы.

Сделать симмуляцию нашей вселенной нам не под силу. То как же наш мир может быть симмуляцией??? Может!!!! Ведь внешний мир имеет совершенно другую основы, чем наш. Там другая материя и другие законы физики. Они симмулируют не свой мир, а более упрощенную модель. Поэтому мы для них не более чем зеленные пиксели. Мы ведь тоже что-то подобное делаем, только не на таком детальном уровне как наш мир.

В таком случае многие фокусы, кот. были только в фантастических фильмах уже могут стать реальностью.
Ведь для нас например соседняя галактика - это миллиарды световых лет, а для внешнего мира - это всего лишь пару прокрутов "колесика мышки" и вот уже курсор переместился из нашей галактики в соседную.
Захотели телепортацию, пожалуйста. Берем вырезаем обьект из нашей галактики и вставляем его в соседнюю.
Для жителей этой симмуляции это выглядит как мгновенной исчезновение какого-нибудь предмета, а потом дальнейшее мгновенное появление его в соседней галактике. Но о том, что он там появился мы в нашей галактике узнаем через миллиарды лет, пока свет от предмета не достигнет наших телескопов.

Уж не знаю на счет полтергестов, но таким подходом любой закон физики может быть изменет (хотя бы локально, чтобы не нарушать естественный баланс)

Серв

Robosonic, если наша вселенная компьютерная, виртуальная симуляция, то вы точно компьютерный вирус. (черьвь какой нибудь или троянец, Касперского на вас нет) Весь мозг уже всем проели со своей симуляцией. По какому разу вы здесь к ней заворачиваетесь? Хочется жить в вертуальном мире? Живите, играйтесь наздоровье. Только людей с вашими навязчивыми идеями оставте в покое.
В действительности все не так, как на самом деле.

sergdo

про причинно-следственное эхо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синхроничность

ЦитироватьСинхроничность (синхронистичность) — термин, введённый швейцарским психологом и мыслителем К. Г. Юнгом в одноименной статье [1]. Юнг противопоставляет синхронистичность фундаментальному физическому принципу причинности и описывает синхронистичность как постоянно действующий в природе творческий принцип, упорядочивающий события «нефизическим» (непричинным) путём, только на основании их смысла.

вероятность правильного угадывания много выше случайной,
эффект никак не зависит от расстояния (то есть информация передается без переноса энергии),
эффект не зависит от смещения во времени, так что карта может быть предсказана до того, как колода перетасована,
усилием воли испытуемый может повысить вероятность желаемой реализации,
эффект зависит от наличия интереса экспериментатора.

это конечно не говорит за то что наша реальность - это симуляция всего лишь ( виртуальная , нейронная , психо-кинетическая, не суть важно - симуляция)
но это говорит за то  что в неких случаях локальная причина ( событие, явление)  - может создать как во времени так и пространстве - эхо... ( темпоральную энергокопию причины)

PS
как правило причинное эхо может образовываться -  в  сетях с очень высоким порядком ( структурой).
такие вот дела.
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

призрак

А вообще, почему Бермудский треугольник такой странный? Сейчас известны случаи пропаж в нём? Каждый день где-то тонет судно. Сейчас на многих судах используется АИС, так что тайн поменьше. А ещё Бермудский треугольник находится всё-таки в Северной Атлантике (на грузовой марке это верхняя отметка, когда зима), там проходит масса тайфунов. Интересно, а что будет, если судно попадёт в смерч? Вероятно, что тут дело в каких-то мощных локальных погодных явлениях. И его ещё разпиарили. А так, Басов пролив ещё - пропал при странных обстоятельствах самолёт (версия для материалистов, что у лётчика случилась сильная проблема с психикой, от чего он не справился с управлением и уронил самолёт в воду), Лионский залив - пропала французская подлодка, Чёрное море - пропала советская подлодка (так как шла война, то предположение, что в бою получила повреждения, с которыми затонула, был некий странный бой), ещё пропала французская подлодка "Ондина" (вероятно, что столкнулась с сухогрузом, но это не доказано), во время войны бесследно пропала немецкая U-666.

призрак

Я считаю, что Бермудский треугольник распиарен. Его слава пошла в те времена, когда суда не были оснащены радиостанциями, потому что тогда радио не было. Судно в открытом океане гибло тихо, шлюпки до земли вряд ли могли добраться, все шли на дно, а никто этого не замечал. И потому никто не знал, по какой причине. А причина может быть вполне банальная. А так, сейчас ведь судов больше стало, чем раньше, а кто сейчас в Бермудском треугольнике пропал?

Aleks2013317

Почему не могут? Могут конечно, как и в любом другом месте планеты. Просто в треугольнике или по соседству очень большая база, а возможно и колония. Поэтому там объектов больше, взлеты чаще. А при высокой интенсивности "движения" увеличивается частота "ДТП"
Здесь речь идет о том что в изгибах образуются природные АЗ, а в треугольнике, скорее всего, искуственная.
[/quote]
А этот индивид на фото тоже из их колонии?

[вложение удалено Администратором]

Мираж

1. Интенсивность движения НЛО не связана с аварийностью на просторах океана. НЛО по сути посовременней наших кораблей и уж наверняка сможет как-то увернуться от лайнера или сухогруза. Места ну наверняка хватит.  ;)
2. А по поводу фото - так какого *индивида* причисляете к засланным агентам? Там два мужика сидят. Левого или правого? Потому как то, что перед правым висит - это пока как *индивид* не опознано.