Для тех, кто хочет совершить путешествия во времени

Автор draft, 10 февраля 2013 г., 23:54:21

« назад - далее »

draft

Для того чтобы увидеть себя лет через 20 и совершить путешествие во времени я предлагаю приобрести шестигранную пирамиду, которую изобрел для своих опытов ученый инженер из Челябинска Виктор Булаев. С виду это копия знаменитого яйца Нострадамуса.  Данная установка предназначена не только совершать путешествия в будущее и прошлое, но и где можно увидеть картинки, услышать звуки, и даже ощутить запахи. Происходит ощущение потери во времени. Данная установка используется также для оздоровления - лечения. Для этого не обязательно обладать какими-то навыками, достаточно просто сесть внутрь такой установки.
По данной ссылке вы можете увидеть установки самого Виктора Булаева:
http://www.youtube.com/watch?v=iKOuTHJGT_0
Я же, предлагаю уже готовую и сконструированную модель, которую можно воочию увидеть и опробовать.
С Уважением, Валерий.
Контакты:
Shadow.volk.2@mail.ru
Фотографии установки: https://www.dropbox.com/sh/xg9ukbztw2r0v6k/p4aFZ0x5Pm

Grey

А если я скажу что видел себя в будущем и без подобных установок?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Magnetron

Уже сказал, продолжай, интересно.
Нашему полку прибыло.   :)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Я тоже из Челябинска. 8) 

Die Bill

Я никогда не видел яйца Нострадамуса, но шестигранная пирамида - это куб.

Magnetron

А я видел, как Христофор Колумб поставил куриное яйцо на стол. Это было поучительно. ;)                                                                                                                                                                                                                                                    Grey увиливаеш от ответа, уже в который раз.

Grey

Скажем так это личное, поэтому вкратце.
Слышали про программирование будущего? Вроде этой темы Сам себе волшебник.
Вот загадал желание. Вот только результата такого не ожидал. Было мне видение :)
Лет через 5, узнаем был это глюк или видение будущего.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

amga

Цитата: Die Bill от 11 февраля 2013 г., 12:01:02
... но шестигранная пирамида - это куб.

Довольно странное определение как для пирамиды, так и для куба.

amga

Вообще, строго говоря, вы все сейчас спорите не о "путешествии во времени", а о "путешествии в пространстве с сопутствующим парадоксом изменения скорости течения (скорости отсчета) времени"

Grey

Цитата: amga от 12 февраля 2013 г., 20:58:13
Цитата: Die Bill от 11 февраля 2013 г., 12:01:02
... но шестигранная пирамида - это куб.
Довольно странное определение как для пирамиды, так и для куба.
Он хотел сказать, что если куб повернуть получится пирамида.(половина куба под землёй :) )
Вот только у куба квадратные стороны, а у пирамиды треугольные.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Ariya

Цитата: Grey от 12 февраля 2013 г., 19:25:35
Было мне видение :) Лет через 5, узнаем был это глюк или видение будущего.
... не глюк, а альтернативное развитие Вашего будущего в зависимости от проделанной работы...
У меня, кстати, тоже получается так, как описано по ссылке... с косяками :) Загадываю деньги, но нахожу банкомат со вставленной картой и набранным пин-кодом (только сумму ввести осталось) - приходится отменять и искать владельца карты (оказалась коллегой).... Т.е. сбыться-то сбылось, но не могу я воспользоваться этим по морально-этическим принципам.... 
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

фakт

вопрос

если 2 человека в разное время легли спать могут ли они встретиться на загадочной третьей территории?

Grey

Отсюда вопрос. Зачем "разуму" шкаф с зеркалами?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

фakт

чтобы прятаться от неразумных людей
и плевать в свое отражение когда помет, как он не разумен перед загадкой природы 

Владимир Емельянов.

Цитата: draft от 10 февраля 2013 г., 23:54:21
Для того чтобы увидеть себя лет через 20 и совершить путешествие во времени я предлагаю приобрести шестигранную пирамиду, которую изобрел для своих опытов ученый инженер из Челябинска Виктор Булаев. С виду это копия знаменитого яйца Нострадамуса.  Данная установка предназначена не только совершать путешествия в будущее и прошлое, но и где можно увидеть картинки, услышать звуки, и даже ощутить запахи. Происходит ощущение потери во времени. Данная установка используется также для оздоровления - лечения. Для этого не обязательно обладать какими-то навыками, достаточно просто сесть внутрь такой установки.
По данной ссылке вы можете увидеть установки самого Виктора Булаева:
http://www.youtube.com/watch?v=iKOuTHJGT_0
Я же, предлагаю уже готовую и сконструированную модель, которую можно воочию увидеть и опробовать.
С Уважением, Валерий.
Контакты:
Shadow.volk.2@mail.ru
Фотографии установки: https://www.dropbox.com/sh/xg9ukbztw2r0v6k/p4aFZ0x5Pm
Вы не по адресу обращаетесь!Мозги задурить неудастся и денежка за эту гениальную установку вам точно не перепадёт!