Попытка понять, неизвестные законы физики (пространство-время)

Автор soleny, 28 декабря 2008 г., 16:31:03

« назад - далее »

Federal

Цитата: Rjcnz от 28 июля 2010 г., 21:03:57
Скорость восприятия вами окружающей действительности на любой другой планете гораздо ниже, чем на Земле. Это обусловлено особенностью человеческого мозга.

ПОЧЕМУ?
Непривычностью обстановки. По большей части ощущение времени - это физиология.
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

Rjcnz

Да, но вдруг кроме разного изменения угловых скоростей, есть и реальное изменение "скорости времени"? Хотя-бы чуть чуть? Я поэтому и предложил эксперимент. Никто ведь его не проводил ещё. Или проводил?

Federal

Есть. Насколько знаю, скорость времени меняется у поворотов русел рек.
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

Rjcnz

Ну вот, значит ещё эксперимент (на самом деле, я эти эксперименты адресую в адрес Солёного - активатора темы). Эксперимент с рекой. Можно уже посчитать:

1. Замеры скорости времени в зависимости от расстояния (с имп. ист. света).

2. Измерения скорости хода времени у движущихся объектов (русла реки).

3. Измерения скороходовремени у русел реки с разным угловым радиусом поворота...

4. Измерения сороходовремени у орбиты и вблизи земли.

5. Эксперимент с обнаружением предположительного (теоретически обоснованного), наличия "временного градиента" в "объёмных" телах. Предлагается провести эксперимент по возможности исп. этого градиента для генерации электроэнергии.

6. Эксперимент с обнаружением предположительного (теоретически обоснованного), наличия искривлённого пространства создаваемого вблизи вращающихся (или просто движущихся) тел. Этот эксперимент предполагает обнаружение эффекта антигравитации.

Naik

"И с телом я думаю,тоже возможно, когда "сознание созреет".

Или когда придёт время.

Naik


Насколько мне известно проблема времени широко изучается официальной наукой, и не только у нас, просто эта информация закрыта.

Rjcnz

Самое главное чего я не могу понять, о чём вообще эта тема форума. soleny! О чём эта тема?!

...просто эта информация закрыта.++

Я где то читал, что там где-то был какой то секретный проект. И там по этому проекту, кажется разрабатывали машину времени. Видимо разработали, так как где-то чё-то там власти какого-то там города резко свернули, и проект заглох...

Naik


То что машина времени существует утверждали и некоторые известные личности, якобы принимавшие участие в её разработке.

Rjcnz


божий человек


Naik

 Если отправиться на машине времени в прошлое и исправить кое что то что произойдёт в нашем времени?


Naik


Исправить ситуации когда из за тебя другие пострадали.

Federal

Цитата: Naik от 28 июля 2010 г., 22:30:32
Если отправиться на машине времени в прошлое и исправить кое что то что произойдёт в нашем времени?
Наше время поменяется, и отправки в прошлое не произойдёт, следовательно, прошлое не поменяется.
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...