Попытка понять, неизвестные законы физики (пространство-время)

Автор soleny, 28 декабря 2008 г., 16:31:03

« назад - далее »

soleny

...да
В тему юмор...
Никто из учавствующих на ветке форума не "принял предположения", выдвинутые автором.
Это юмор.
Это подтверждает предположение, что предложенные "расуждения" о непостоянстве времени находятся "в области невосприятия человеческим разумом".
...согласен..
С уважением

Олень

Цитата: soleny от 03 августа 2010 г., 18:15:15
...да
В тему юмор...
Никто из учавствующих на ветке форума не "принял предположения", выдвинутые автором.
Это юмор.
Это подтверждает предположение, что предложенные "расуждения" о непостоянстве времени находятся "в области невосприятия человеческим разумом".
...согласен..
Вовсе не обязательно. Просто те люди, которые последнее время так активно принимали участие в обсуждении, - превратили эту ветку в юмор.

soleny

...я так не думаю...
...количество ответов убедили меня в том, что - "предложенные "расуждения" о непостоянстве времени находятся "в области невосприятия человеческим разумом".

С уважением

Rjcnz

Мнe интeрeсно лишь, провёл ли кто-то экспeримeнт, в котором прeдполaгaeтся выяснить, мeняeтся ли врeмeинфопрострaнство с удaлeниeм от нaблюдaтeля.

Sagittarius

Цитата: Олень от 03 августа 2010 г., 18:27:46
...Просто те люди, которые последнее время так активно принимали участие в обсуждении, - превратили эту ветку в юмор.

Это была последняя капля. Можете со мной не соглашаться, но ИМХО, именно автор темы приложил максимальные усилия для того, чтобы тема заняла заслуженное место в разделе ЮМОР.

Цитата: soleny от 03 августа 2010 г., 18:15:15
...да
В тему юмор...

Автору уже давно предлагали тему переименовать, точно не помню, но по моему в « Попытка понять неизвестные мне законы физики».

Цитата: soleny от 03 августа 2010 г., 18:15:15
Никто из учавствующих на ветке форума не "принял предположения", выдвинутые автором.
Это юмор.

Естественно!!! Это же юмор!

Цитата: soleny от 03 августа 2010 г., 18:15:15
Это подтверждает предположение, что предложенные "расуждения" о непостоянстве времени находятся "в области невосприятия человеческим разумом".

Самокритично слово «рассуждения» взято в кавычки.
У меня наверное нечеловеческий разум, я давно уже привел моменты в которых автор или преднамеренно (по злому умыслу:-))), или по другим субъективным причинам подменяет понятия и ставит все с ног она голову. Повторяться не буду, кому интересно — найдете.

Цитата: Олень от 03 августа 2010 г., 18:27:46
...Просто те люди, которые последнее время так активно принимали участие в обсуждении, - превратили эту ветку в юмор.

Если внимательно прочитать описание «экспериментов» Соленого, Rjcnz и «божий человек» - все они написаны одним языком...
Для меня это ОЧЕВИДНО!

Rjcnz

С послeдним утвeрждeниeм соглaсeн нa 50 процeнтов. По поводу 'зaсолeнности' soleny соглaсeн нa 84 процeнтa. Есть нaдeждa нa то, что он eщё обнaдёжит.


Shang Tsung

Nos, поздравляю! Вообще, напомнило другие слова:
ЦитироватьЛибрия, я поздравляю тебя. Наконец-то мир правит в сердцах людей. Наконец-то война - всего лишь слово, значение которого исчезает из нашего понимания. Наконец-то, мы едины.
"Эквилибриум". :)

Nos


Shang Tsung

Nos, так уже есть одноимённая тема, рекомендую к прочтению. В настоящий момент идёт обсуждение применения трифилярных обмоток с целью воздействия на пространственно-временную решётку мирового Эфира (прошу прощения, если неверно сформулировал), короче интеллектуальное наслаждение, просто пирДуха! ;)

Rjcnz

Прежде чем формулировать что-то об эфире, было бы не плохо понять что это. А прежде чем говорить о причастности ко "всему" трифилярных намоток, необходимо по крайней мере понять принцип. Я вот непонимаю принципа и честно признаюсь в этом, в отличие от некоторых "опрятных голов".

Shang Tsung

Rjcnz, так и я почти ничего не понимаю в том обсуждении, честно говоря. Хотя могу "включиться", накопипастить из инета (не в ваш адрес) для относительно осмысленной беседы, ведь сам технарь, образование какое-никакое позволит...

Tula

Shang Tsung , если уж постить в одноимённую тему то лучше свои мысли ,  из посторонних источников идей и так хватает  .  : )         

Rjcnz

Я кстати так и делаю. Высказываю только свои мысли и те, которые понимаю. А те которые не понимаю, очень хотел бы понять, но увы авторы врят-ли станут мне разъяснять доходчивее, чем они сейчас это обычно делают. Приходится всё самому додумывать...

Tula

Rjcnz  ,  какие конкретно высказывания нуждаются в разъяснении ? Может я сгожусь на роль переводчика .  : )