ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Sagittarius
Расширьте свою мысль, что значит "времени" нет? а что есть, и как устроено?

Это я к тому, что обсуждаемый тут "аппарат" - микроволновка переросток. И это единственное на что он способен.
Всё остальное цепочка (возможно) добросовестных заблуждений.
А результаты которые были получены Чернобровом и Фроловым?

hurt

И почему вы переместили тему, мы обсуждаем техническое решение, а не общую философию

ЛУТ

hurt - с технической частью лавондатора всё более или менее понятно, обсуждать особо нечего.
Тут либо браться и делать либо обсуждать саму теорию - дабы понять что делали и что нужно делать дальше, ибо сам по себе лавондатор ни к чему не привёл - прорыва как не было так и нет .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

В каком смысле не было? время локальное  было иным? опыты живые существа прошли?

Grey

1) Кто нибуть пытался разобраться как работает этот аппарат? А есть ли там микроволны?
2) А пространственно-временной континуум есть? Как объясните разную плотность "времени" вблизи Земли и вблизи чёрных дыр?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

Цитата: hurt от 16 июля 2017 г., 16:04:17
В каком смысле не было? время локальное  было иным? опыты живые существа прошли?
Я знаю много способов заставить часы иди медленнее или быстрее (в микроволновку например засунуть ::) ) Эйнштейн так вообще предложил разогнать часы до скоростей света и эффект буде ещё нагляднее.
Вот только причём тут какое то время ?
В случае с Эйнштейном - часы будут идти по разному  потому что скорость распространения информации ограничена скоростью света, и при относительном ускорении информация будет запаздывать для одного из наблюдателей вот и всё.
Гравитация изменяет   физику материи , вот и идут часы по другому они ведь (часы) это материя .
А времени как такового нет  ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Grey

Цитата: ЛУТ от 16 июля 2017 г., 22:47:35
Гравитация изменяет   физику материи , вот и идут часы по другому они ведь (часы) это материя .
Каким образом? Шестерёнки растягивает?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

ох парни...
посоветуйте, что ли книги ученых для изучения темы времени только не псевдонаучные из эзотерических изысканий Баловатской

Кстати, а что происходило с силой притяжения при работе машины Черноброва, как то изменялась?

ЛУТ

Цитата: Grey от 16 июля 2017 г., 23:19:12
Каким образом? Шестерёнки растягивает?
Всю физику , в том числе и это, но это как раз не должно изменить ход часов так как всё сжимается или растягивается пропорционально.

Цитата: hurt от 16 июля 2017 г., 23:27:54
ох парни...
посоветуйте, что ли книги ученых для изучения темы времени только не псевдонаучные из эзотерических изысканий Баловатской

Блаватская что то да знала про мироустройство (там не без попсы для жаждущих истинны ::) но не стоит её приравнивать к шизотерикам ;D), Тайную Доктрину стоит почитать , только надо уметь фильтровать информацию , а это возможно  только если есть правильное понимание мироустройства и Буддиских традиций , вот такой замкнутый круг.

hurt наберите в поисковике времени не существует - и будет вам информация для размышления

Например Великое уравнение доказывает, что времени вообще не существует
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Лут, вы предлагаете технические устройства создавать на основе, ощущений и  видений после грибов? С таким же успехом можно изучать ОТО на основе передач тв3. Помню как один 50 летний мужик таксист мне рассказывал про рептилойдов....
факты доказательства, теории опровергнутые или подтвержденные экспериментально вот база с которой можно начинать формирование рассуждений. Вот товарищ допрос пришельца посмотрел выше писал про некий коллективный разум, вы знаете что на самом деле несет в себе это информация???
Этот видео ролик просто обобщает наработки в ряде областей точнее теории,  у человека есть так называемые зеркальные нейроны которые отвечают за  реакцию на окружающее представление о человеке, ни о каком коллективном разуме или общем я и речи не ведется. Но посмотрите как это в результате воспринимает человек.
Хроники акаши на сколько я помню прошиты на каком-то аурическом уровне хз где, и отвечают за опыт души в прошлых жизнях. Причем здесь перемещение во времени?

ЛУТ

Цитата: hurt от 16 июля 2017 г., 23:48:51
Лут, вы предлагаете технические устройства создавать на основе, ощущений и  видений после грибов?
Не надо мне приписывать то что я не писал - это самый что ни наесть троллский приём, а также ваши обвинения что тут одни тролли - из той же категории.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Лут, Angelranon, да простите, что-то я разошелся я просто хотел сказать, полагаю что доверять можно лишь доказанным наработкам.

Grey

hurt, тогда лучше сам собери устройство и всё проверь.
Всё равно его описание не соответствует действительности.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

Grey,
hurt, тогда лучше сам собери устройство и всё проверь.
Всё равно его описание не соответствует действительности.

можете пояснить почему оно не соответствует действительности

Angelranon,
как скажете

ЛУТ,
часы в микроволновке идут медленнее?

mityok999

#29
Цитата: ЛУТ от 16 июля 2017 г., 23:33:13
Цитата: Grey от 16 июля 2017 г., 23:19:12

hurt наберите в поисковике времени не существует - и будет вам информация для размышления

Например Великое уравнение доказывает, что времени вообще не существует
Уже много лет это на форуме талдычу.Есть такое понятие -СЕЙЧАС (т.е. миг в котором мы живём , и равен этот миг бесконечно малой величине,возможно  нулю) Время -ощущение которое нам дано формируется в нашем сознании . Прошлое,настоящее и будущее. Так вот настоящего не существует,   а оно т.е. настоящее и есть придуманное понятие времени.
Прошлое формируется в нашем сознании памятью   ,а будущее логикой мышления,созерцанием,фантазией.