ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

Evalmer

Цитироватьа "время" здесь не причем
Т-инверсия означает то, что ВРЕМЯ течет в обратном направлении...

hurt

Цитата: Evalmer от 19 марта 2018 г., 21:11:14
Цитироватьа "время" здесь не причем
Т-инверсия означает то, что ВРЕМЯ течет в обратном направлении...

хм зеркальная вселенная?

ЛУТ

Цитата: mityok999 от 19 марта 2018 г., 21:01:01
Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 19:40:08


Еще знаешь я вот что-то понять не могу а разве, объект  который  был заморожен и перемещен в будущее таким путем, не должен стремится вернуться "в свое время"? т.е. он разве не должен моментально состарится?
Саня нет времени как такового. Уж перетёрли здесь сто раз...

Сложно ох как сложно расстаться с иллюзией под названием ~время~
Причинность идёт от состояния материи в данный момент, и неважно как это состояния образовалось, замедленно или ускоренно, нет у материи памяти прошлых состояний, и нет памяти для сравнения состояний до и после замедления-ускорения энтропии. Материя просто не заметит того факта что она замедлила свою энтропию и поэтому ничего ускорять не станет . Ещё Эйнштейн сказал что на самом звездолёте никакого замедления времени не заметят, их часы будут идти с привычной скоростью.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Лут, здесь речь, не идет о памяти материи, речь о том, что "энергия" реализуется по определенному сценарию, а таких сценариев может быть бесконечное количество. Митек, лут, вы же не думаете что я считаю что  вся материя  со всех времен куда то сохраняется?  ???

Evalmer

Р-инверсия означает замену левого на правое и, соответственно, наоборот.
Пример: вид изображения в зеркале.
С-инверсия означает замену вещества на антивещество.
и, наконец, Т-инверсия означает обратный (по отношению к нам) ход времени.

Только одновременное преобразование пространства по всем трем параметрам (СPT-инверсия) позволяет получить «новое» пространство, в котором будут выполняться все природные законы «нашего» пространства.

Все прочие рассуждения по вопросу причин и следствий – разговор ни о чем.

hurt

что я мозг ломаю, пойду на место разлома земли, может "провалюсь в будущее" там все объяснят

vstalk

Цитата: ЛУТ от 19 марта 2018 г., 02:30:03
И вот как из этого хаоса вытянуть например нашу вселенную ?  при том что все возможные варианты вселенных "существуют" как вероятности одновременно в этом хаосе? А это триллионы триллионов потенциальных вселенных!
Если учесть что вселенная существует всегда, то ни каких вероятностей не было . 
Есть и всегда была одна вселенная без возможных вариантов  :).

hurt

Цитата: vstalk от 19 марта 2018 г., 21:24:16
Цитата: ЛУТ от 19 марта 2018 г., 02:30:03
И вот как из этого хаоса вытянуть например нашу вселенную ?  при том что все возможные варианты вселенных "существуют" как вероятности одновременно в этом хаосе? А это триллионы триллионов потенциальных вселенных!
Если учесть что вселенная существует всегда, то ни каких вероятностей не было . 
Есть и всегда была одна вселенная без возможных вариантов  :).
нет, начальная формула реализации должна предполагать размещение  вещества во вселенной во всех вариантах

но и здесь есть варианты:
1 "энергия" реализует себя в множестве вариантов параллельно - параллельные ветки событий
2 она реализует себя в единственном варианте
2.1 реализует по дереву схем - судьба
2.2 реализует себя произвольно -судьбы нет
2.3 реализует себя по жестким схемам - есть лишь судьба
3 ну и по логике, она может реализовать себя так же и в других вселенных с другим мат аппаратом

сколько прослоек между нашим миром и  началом хз, но понятно одно каждое явление должно быть подкреплено реализацией, а это  все, что угодно включая  эфир Митька, тела же сближаются в космосе



hurt

лут, знаешь  сейчас я тыкаю пальцем в небо, здесь может быть масса теорий, ив се они могут быть левыми

мне кажется лучше сводки  странных событий почитать, описания людей, вопрос как понять не фейк ли они
но в любом случае так понятнее станет, чего можно ожидать

ЛУТ

Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 21:18:17
Лут, здесь речь, не идет о памяти материи, речь о том, что "энергия" реализуется по определенному сценарию, а таких сценариев может быть бесконечное количество. Митек, лут, вы же не думаете что я считаю что  вся материя  со всех времен куда то сохраняется?  ???
А ведь кто-то так считает  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Цитата: ЛУТ от 19 марта 2018 г., 21:33:45
Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 21:18:17
Лут, здесь речь, не идет о памяти материи, речь о том, что "энергия" реализуется по определенному сценарию, а таких сценариев может быть бесконечное количество. Митек, лут, вы же не думаете что я считаю что  вся материя  со всех времен куда то сохраняется?  ???
А ведь кто-то так считает  ::)

ты серьезно? теперь понятно почему Митек в начале спросил где хранить столько материи? и поставил ехидные смайлики

ЛУТ

Цитата: vstalk от 19 марта 2018 г., 21:24:16
Есть и всегда была одна вселенная без возможных вариантов  :).
Ну да  ::)  вся современная наука фуфлом занимается по вашему  ;D
Расскажите это теоретикам современной науки, они то считают что был большой взрыв и будет конец - тепловая смерть.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Evalmer

Цитата: vstalk от 19 марта 2018 г., 21:24:16
Если учесть что вселенная существует всегда, то ни каких вероятностей не было . 
Есть и всегда была одна вселенная без возможных вариантов 
И эта Одна Вселенная состоит из двух СРТ-симметричных половинок.
В одной половинке сосредоточено все вещество Вселенной, а во второй (где время течет в обратном направлении) – равное по количеству антивещество.


mityok999

Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 21:36:11
Цитата: ЛУТ от 19 марта 2018 г., 21:33:45
Цитата: hurt от 19 марта 2018 г., 21:18:17
Лут, здесь речь, не идет о памяти материи, речь о том, что "энергия" реализуется по определенному сценарию, а таких сценариев может быть бесконечное количество. Митек, лут, вы же не думаете что я считаю что  вся материя  со всех времен куда то сохраняется?  ???
А ведь кто-то так считает  ::)

ты серьезно? теперь понятно почему Митек в начале спросил где хранить столько материи? и поставил ехидные смайлики
Фига се Саня ты это помнишь :o , я тя зауважал :)

hurt

лут,
если материя это нереализованная энергия стремящаяся к энтропии то ее перемещение по пространству, это материализация вещества в каждой новой точке пространства(реализация варрианта) или это  все-таки перемещение в пространстве?