Последние сообщения

#1
Уфология. / От: Случайно заснял НЛО
Последний ответ от Владимир Емельянов. - Сегодня в 06:50:09
Цитата: realstrannik от Сегодня в 06:31:58Предположим это гелиевые шары. Тогда вопрос - почему я их не видел в момент съёмки и как они могли лететь поперёк ветра. 
Встречный вопрос- А почему вы к примеру не видите родинку на лице человека стоящего от вас всего в 300 метрах???



Цитата: realstrannik от Сегодня в 06:31:58Если хотите большего то есть и поближе снятая сфера с сумасшедшей траекторией полёта. Это увеличенный фрагмент видео.
https://disk.yandex.ru/i/jPXRYxK85Mr95A
А как вы разглядели, что это именно сфера? Я вижу, что это просто мутный сгусток пикселей из-за чрезмерного увеличения. По сути брак съёмки из-за некачественной аппаратуры. Де-факто это могло быть что угодно, случайно попавшее в кадр. Например семечко одуванчика, тополинный пух, фантик от конфеты, да всё что угодно.
#2
Уфология. / От: Случайно заснял НЛО
Последний ответ от realstrannik - Сегодня в 06:31:58
Предположим это гелиевые шары. Тогда вопрос - почему я их не видел в момент съёмки и как они могли лететь поперёк ветра.  Если хотите большего то есть и поближе снятая сфера с сумасшедшей траекторией полёта. Это увеличенный фрагмент видео.

https://disk.yandex.ru/i/jPXRYxK85Mr95A
#3
Уфология. / От: Случайно заснял НЛО
Последний ответ от Владимир Емельянов. - Сегодня в 06:19:59
Цитата: realstrannik от Сегодня в 06:16:45Попадались мне такие. Два сферических НЛО пролетели под облаками. На ролике увеличенный фрагмент их полёта. Визуально не наблюдались. Увидел как всегда только на записи.
https://disk.yandex.ru/i/Y7m5IknB30UMlw
А почему вы решили, что это неприменно НЛО?
#4
Уфология. / От: Случайно заснял НЛО
Последний ответ от realstrannik - Сегодня в 06:16:45
Цитата: agaev от 23 июля 2015 г., 23:15:46https://youtu.be/sGz2cfomjB8 Курил на болконе Смотрю точка приближается Фотик всегда рядом Примерно на мой взгляд 1 км над землёй и 2 -3 км от меня На видео плохо видно ,но если присмотрется вокруг шара звёздочки мерцают Ветра нет

Попадались мне такие. Два сферических НЛО пролетели под облаками. На ролике увеличенный фрагмент их полёта. Визуально не наблюдались. Увидел как всегда только на записи. Обратите внимание на что облака движутся перпендикулярно движению шаров. А это означает что это не воздушные шарики.

https://disk.yandex.ru/i/Y7m5IknB30UMlw
#5
Уфология. / От: Насколько НЛО внеземное?
Последний ответ от realstrannik - Сегодня в 06:00:06
Здравствуйте! На основании своих наблюдений, а также информации о наблюдениях НЛО со всего мира я прихожу к выводу, что это никакие не единичные пришельцы, прибывшие на Землю, а целые цивилизации, параллельные нашей, присутствуют здесь на постоянной основе. Хотя слово параллельные не совсем подходит. В евклидовой геометрии параллельными прямыми называются прямые, которые лежат в одной плоскости и не пересекаются. А человечество по многочисленным фактам из прошлого, а также в настоящем времени регулярно пересекается с представителями других миров.

Из древних веков до нас дошли многочисленные свидетельства палеоконтактов у разных народов мира, запечатлённые в петроглифах, глиняных изделиях, картинах, книгах. Притом это были не разовые акции посещения землян, а регулярное взаимодействие пришельцев с людьми.

На основании собственных видеосъемок я утверждаю, что небо буквально кишит разными типами НЛО. Невооруженным глазом в большинстве случаев аппараты не видны. Их транспортные средства используют технологию маскировки, дабы не привлекать внимание.

Количество!

Было так, что за двадцатиминутный ролик я насчитал 17 объектов, попавших в кадр. Но потом я видел их ещё больше. Десятками пролетали на сверхзвуке. Увидеть их можно было, только поставив запись на паузу. И это происходит в режиме 24 на 7 круглый год.

Если это пришельцы, то что же они прибыли на землю всей своей цивилизацией? Логичный вывод, что они такие же земные, как и наша раса, а точнее они мультипланетарные существа. Их дом и тут и на других планетах. В сети есть видео, где неопознанные корабли влетают в жерло действующего вулкана или вылетают из него. То же самое с вылетом со дна моря. Видимо, их базы\города находятся глубоко под землёй, там куда людям не добраться.
#6
Уфология. / От: Сигарообразное нло
Последний ответ от realstrannik - Сегодня в 05:35:05
Привет! Мне тоже удалось снять объект сигарообразной формы. Видео увеличено в 4,5 раза. Снято примерно в 19.11.2023 в Ульяновске. Такие объекты редки. В основном каждый день попадаются сферической формы. Снимаю круглый год. Сами понимаете что насекомых и тополиного пуха зимой не бывает.
https://disk.yandex.ru/i/RpK3nG0HsjPvTw
#7
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - Вчера в 15:52:33
Grey....не  знаю,как у  тебя,Но  у  меня на  форуме  в  аватарке  ..в самом  низу..  стоит    строка..Показать  iP....
#8
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от Grey - Вчера в 12:43:39
Цитата: 555 от 21 июля 2024 г., 16:10:27Тут  пытался  создать  свой  форум,на  платформе  в  Неваде.Но оказалось,что  после  вашей  атаке на  меня  лет  10 назад,когда вы   посылали  по 180  сообщений в  минуту, У  меня  стоит антиспамер..Удивительно,что он стоит не  на   компах,а вообще ....Мой модем   меняет   Ай-пи   самостоятельно,каждые 20 минут.Командная   строка утилиты не  устанавливает.
Странно это всё.
А почему форум в Неваде?

И как модем может айпи менять?
Ну возможно связь не стабильная. Модем периодически переподключается и ему присваивают новое айпи. Но это в определённом диапазоне адресов, а не рандомно.
#9
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - 21 июля 2024 г., 16:13:58
Кого  мне  винить?
#10
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - 21 июля 2024 г., 16:10:27
Тут  пытался  создать  свой  форум,на  платформе  в  Неваде.Но оказалось,что  после  вашей  атаке на  меня  лет  10 назад,когда вы   посылали  по 180  сообщений в  минуту, У  меня  стоит антиспамер..Удивительно,что он стоит не  на   компах,а вообще ....Мой модем   меняет   Ай-пи   самостоятельно,каждые 20 минут.Командная   строка утилиты не  устанавливает.