ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

mityok999

Цитата: Grey от 26 августа 2017 г., 21:55:36
эт всё хорошо.
так, что даёт энергию планетам для движения?
Серёга , планеты вращает наше солнце своей гравитацией в общепринятой концепции.

ЛУТ

#556
Цитата: Grey от 26 августа 2017 г., 21:55:36
эт всё хорошо.
так, что даёт энергию планетам для движения?
Момент  импульса , рождённого при формировании солнечной системы из хаотично движущейся материи, но какая то упорядоченность в движении была  ,и  импульсы движения частичек материи  сложились при формировании объектов системы. Поэтому всё вращаться - вращение это наиболее вероятный способ аккумулировать моменты импульса (куда то их надо девать).

Вот вам ещё эксперимент по вибрациям эфира.
Почему корабль движется по волнам(без тяги) ? потому что его форма предрасполагает к движению только в оду сторону, вперёд он движется с меньшим сопротивлением чем назад, поэтому на скате волны он движется быстрее чем возвращаться назад при подъёме волны .
И если есть какие то колебания эфира которые взаимодействуют с материей - предмет в виде конуса (пирамида ::)) будет иметь разный вес в зависимости от ориентации.  Правда в случае успеха этого эксперимента всё можно списать на то что наша планета испускает слабые
гравитационные волны.
К стаи и инерция конусообразного предмете должна быть разной в зависимости от ориентации.
Хотя я думаю что все эти эксперименты уже были проведены. И результат нулевой.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Но эфир не будет обтекать пирамиду, он стремится к центрам масс.В данном случае на земле он проходит на сквозь любые тела слабо гравитационно взаимодействуя и устремляется к центру земли.

ЛУТ

Цитата: mityok999 от 26 августа 2017 г., 22:20:58
Но эфир не будет обтекать пирамиду, он стремится к центрам масс.В данном случае на земле он проходит на сквозь любые тела слабо гравитационно взаимодействуя и устремляется к центру земли.
Но ЭМ волны не стремятся к центрам масс , а они ведь волны в эфире(по вашему)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Интересно что к примеру радиоволны плохо проходят сквозь землю ,воду, воздух чуть лучше. А вот в космосе распространяются далеко . Происходит потому что молекулярные решётки структурируют волну возмущения в эфире (ЭМ волну).

hurt

Сегодня наблюдал картинку отражения солнечного света от угла стекла машины, лучи походили на магнитные линии. Те что ближе к стеклу почти прямые и короткие. За ними шел п ласт лучей почти что свернутых в круг. Почему свет так себя ведет?

ALBA

Цитата: ЛУТ от 26 августа 2017 г., 16:33:17
Наверное нигде, то ли эта книга в частной коллекции, то ли её не афишируют в принципе и она пылиться в архиве.
Я точно могу найти ссылки на упоминания работ Ньютона по алхимии, он реально пытался превращать металлы в золото и тд .
Астролог был известный, и относился к астрологии как серьёзной науке, тоже можно найти инфу в сети.
Если кому интересно найдут сами, я не собираюсь бороться за распространение известных фактов, каждый сам ответственен за своё мировоззрение.
Я только даю тему для размышлений. Например всю глубину размышлений Ньютона по поводу пространства-времени можно понять только сейчас, имея представление о квантовых  интерпретациях эффекта наблюдателя - то есть, всё иллюзия  ;) нет пространства-времени без сущности (наблюдателя)

Пространство есть эманативный эффект изначально существующей сущности (то есть Бога), ибо если дана некоторая сущность, то тем самым дано и пространство. То же самое можно сказать и о длительности. Оба они, пространство и время, являются некоторыми эффектами, или атрибутами, посредством которых устанавливается количество существования любого индивидуума (сущности), принимая во внимание величину его присутствия и его постоянства в бытии. Таким образом, количество существования Бога с точки зрения длительности является вечным, а с точки зрения пространства, в котором оно наличествует (актуально), бесконечным.
Исаак Ньютон



1) То что занимался алхимией - так кто в то время ей не занимался ?

2) Астрологией многие в то время баловались и это не означает быть "известным астрологом " или успешным астрологом. Вот Лилли, Миддлтон или Саундерс были известными астрологами ( если брать тот временной отрезок), в противовес неудачникам , как Кеплер, например.

3) Про массонство это псевдофакт, который не подтвержден документально. Только предположения. Потому , Вы не распространяете факты.

ALBA

Цитата: ЛУТ от 26 августа 2017 г., 18:48:07
У меня к вам вопрос как к знатоку  - я знаю что среди его трудов есть книга из трёх разделов один из которых так и называется О Сновидениях .  В русскоязычном интернете ничего не нашёл  :( в англоязычном сегменте тоже ничего (хотя может плохо искал).
Мне же не приснилось то что я видел где то инфу про эту книгу ?

Где я написала, что специалист по Ньютону ?  Имею те книги, что можно скачать в инете. Т.к. не знаю старо-английского, а только латынь, то первоисточники не стала себе скачивать ( смысл?), но их можно скачать было ( и счас тоже, наверное, но не факт, поскольку сталкивалась когда старинные книги или трактаты просто убирают из общего доступа) на сайте Тринити-коллежда  и на просторах инета.

Про "Сновидения" не встречала такой инфы. Думаю, очередная мистификация .


Может уже были тут, но попробуйте сл.библиотеки :

https://www.digitale-sammlungen.de/index.html?c=startseite&l=en&projekt=
http://cura.free.fr/DIAL.html  ( тут много интересного )
http://gallica.bnf.fr/accueil/?mode=desktop
https://archive.org/index.php



ЛУТ

Ок, посмотрю.
Ещё тут есть много неизданного и интересного ("О сновидениях" пока не нашёл). Много алхимических записей Ньютона (боже - какой там  бред, ну впрочем как и вся алхимия)
http://www.newtonproject.ox.ac.uk/
И никогда это не будет издано, ибо Ньютон это икона современной науки. 
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Лут, а что там бредового? Пример можно

родион

Что-то нигде ничего интересного не заметил.
А тема называется: ловондатор схемы.

hurt

Родион, да тут старейшины подумали и на основе альтернативных теорий поняли, что времени нет. Так что и лавондатор работать не может. https://m.youtube.com/watch?v=TV-_3XJIDDo
Лучше видео гляньте хотя бы кто-то делом занят.

ALBA

Цитата: родион от 28 августа 2017 г., 17:04:58
Что-то нигде ничего интересного не заметил.
А тема называется: ловондатор схемы.

Буревестнику стоит еще отдохнуть )

ALBA

Цитата: ЛУТ от 28 августа 2017 г., 16:01:28
Ок, посмотрю.
Ещё тут есть много неизданного и интересного ("О сновидениях" пока не нашёл). Много алхимических записей Ньютона (боже - какой там  бред, ну впрочем как и вся алхимия)
http://www.newtonproject.ox.ac.uk/
И никогда это не будет издано, ибо Ньютон это икона современной науки. 

Данке, глянем )

Что-то эдакое любопытное можно сделать темой в разделе Загадки истории.

Grey

Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.