Обучение биолокации

Автор ALLA, 25 августа 2010 г., 09:57:24

« назад - далее »

Fairy

Измерять рамкой ауру - занятие неблагодарное. Протяженность ауры может меняться. И вообще аура - всего лишь излучение тепловой энергии, а не мифическое "яйцо", которое называют тонким телом.
Руки человека - проводник энергии, а информацию выдает энергополе, которое пронизывает все пространство. Через него идут излучения от предметов и узлы ГПЗ. Сами рамки - стрелки-индикаторы. Если есть контакт с полем, можно задавать вопрос. Если же нет, то это бессмысленно. Ответа не будет. Будут только строгие показания наличия/отсутствия отрицательного заряда (негатива).
ОБ

Кощей Бессмертный

в будущем ауру скорее всего будут измерять в нескольких видов измереней:
ну метры(радиус), напряжённость, может быть цвет .
Вечность живи, вечность учись.

Uncle Mike

Кощей Бессмертный
С Педагогом я согласен, что основой для успешной исследовательской деятельности (а Вы, Кирилл, как я понял, хотите создать исследовательскую группу) являются знания, которые нам дает школа и институт. Без этой базы каких-либо результатов гарантированно не будет.  У нас сейчас разгул шарлатанства и лженаучных теорий (хотя, возможно, не все из так называемой лженауки является таковой - есть некоторые исключения) еще и по той причине, что упал уровень образованности и просвещенности населения. Кто-то ведется на абсурдные теории, кто-то их создает, поскольку в школе плохо учился. 
Петербург-Космопоиск

Кощей Бессмертный

так физика у нас будет только в следущем году
Вечность живи, вечность учись.

Педагог

А чтобы физику усвоить нужно, как правило, несколько лет....

Кощей Бессмертный

Вечность живи, вечность учись.

ЧКист

Кощей, как у тебя в твои 12 лет все просто, ауру мерить в трех измерениях, все просто и понятно и не нужно заморачиваться на науку, тем более что она только через год начинается ))))
Эх где мои двенадцать лет ...
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Леон

Цитата: ALLA от 29 августа 2010 г., 23:42:39
ЧКист, я не могу точно ответить, с какой целью хочу научиться, т.к. не знаю, что у меня будет получаться. Жаль, что найти человека, который обучит, так не просто, но я надеюсь... :)

В 2004г наблюдал в Москве такую картину: В одном переулке прорвало где-то трубу. Приехало куча специальной техники, приехал прараб с планом пролегания трассы, - вертели этот план и так, и эдак, потом начали копать - вырыли две ямы глубиной 3,5 метра - трубы не нашли. Потом уже один из аварийщиков вытащил из кабины одной из машин - эти "биорамки" и начал ходить с ними по переулку туда - сюда.
Не знаю чем его поиски кончились, но теперь знаю что в аварийных службах Москвы, в арсенале кроме всякой разнообразной импортной техники есть и такой "инструмент"! Может быть есть и специалисты!

ALLA


kkv75

Добрый день!
ALLA, как успехи в обучении биолокации? 

божий человек

Кощей Бессмертный правильно сказал, что зона распространения биополя измеряется мереми длинны. Не килограммами же её (зону распространения) измерять. Он так же верно заметил, что у молодого организма зона распространения биополя больше чем у старого.
Физику в школе не изучают, а заучивают - это разные понятия.

ALLА, даже с закрытыми глазами, Вы ни когда не схватитесь за расскалённую сковороду.Вы её почувствуете на расстоянии. Тоже самое и с биолокацией. Не обязательно видеть предмет что бы определить его наличие. Главное условие, что бы предмет имел собственное энергетическое поле. Чем чувствительнее Ваше биополе, тем большим будет расстояние на котором Вы почувствуете предмет. Проэксперементируйте с телевизором. Включите телевизор, закройте глаза и попросите кого либо переставить талевизор. А Вы вытянутыми руками определите где телевизор стоит. На этом опыте Вы убедитесь, что биолокацией обладаете и Вы. Чуть не забыл, сначала просто поднесите руки к экрану работающего телевизора, это нужно что бы запомнить и понять какое именно воздействие на Ваше биополе он оказывает. Так будет легче потом его распознать.

Akkademik

Цитата: ALLA от 25 августа 2010 г., 09:57:24
Форумчане, посоветуйте, где в Москве можно пройти начальный курс по биолокации. Конечно, в поисковике много предложений, но не хочется попасть на шарлатанов.

Бесплатно обучу)))
Пишите в личку.
Я на ст.м. Чертановская живу, удобно? Если от ст.м. Чертановская к лесу 5 остановок на автобусе, там через 20 минут станете "оператором биолокации")))) Успех не гарантирую, но и денег не возьму.))))))

ALBA

Академик, вы меня извините, конечно, но даты видите какие стоят ? Три года назад ......

Akkademik

О, да, конечно, эти даты!
Они немного староваты))) ;D ;D ;D

Но, если Вы обратите внимание, тема ушла в тину, а я предложил решение ;D ;D

Владимир Кукольников

Цитата: Akkademik от 31 июля 2013 г., 16:41:53
Бесплатно обучу)))
Пишите в личку.
Ну написал в личку, а в ответ - тишина. Есть подозрение, что посты написаны автором ради "красного словца". :D
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.