Операция "Сурикат"

Автор necton, 23 июля 2008 г., 08:54:31

« назад - далее »

BloomberG

Отлично.Спасибо.Тут некоторые посты уже сегодня вечером хотели выходить)
Сиддиг Назар

Vik

Я внес некоторые коррективы с учетом пожеланий в бланк первичных данных по наблюдаемому НЛО:
http://ufo-com.net/_pics/surikat_blank_n.pdf

plus_007

Разместил Карту с постами и местами наблюдений НЛО до 1986 года по данным с сайта ВЧ. Сколько успел нанести столько есть пока)))))  Можно прикинуть наиболее перспективные места для наблюдений) Жалко что в Карелии нет ни одного поста :(  http://rylsk-kp.ucoz.ru/publ/
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

plus_007

1) Кстати, Влад, ты в асе будешь на момент Суриката? хотелось бы по асе получать оповещения, так как это единственный приемлемый для мя способ)

2) И карту мою закиень себе на сайт  - думаю будет полезна ;)

3) А народ который на Медведицкой гряде (или на кругах) , с ними связь хоть по смс будет? им всё равно не спать ночью :)
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

necton

1) Карту прикручу надеюсь, а то в последний момент все стали перерегистрироваться, и я тут разгребаю "последние изменения" перепроверяя оординаты по телефонам..

2) Аську включил, будет работать как и скайп

3) С Медведецкой у меня нет ничьего телефона, кто то оперативно внесите сюда координаты МГ и телефон кого то, кто может посодействовать в наблюдениях. (ВЧ по моему уже в Москве)

BloomberG

alt

Началась операция "Сурикат" ! (20:00 - 06:00)

23:20 ТРЕВОГА! Трехугольные НЛО (Дмитровск, Люксембург,)

Звездообразный НЛО: 1

Трехугольный НЛО: 1 (Дмитровск, с севера на юг)
Сиддиг Назар

BloomberG

0.08-наблюдения НЛО в Риге. Юг города. Группы огней по 2-3 огня,меняют высоту.
Сиддиг Назар

Starling

В Риге прошла еще одна группа "углом".
Все в сад! - Скажите, а мы там будем петь?? - Вы там будете учить матчасть!!

BloomberG

0.52-Наблюдение НЛО постом № 24.Точка переменной яркости наблюдается в созвездии Большой Медведицы.Меняет направление,движется на север.
Сиддиг Назар

Starling

Краткий рапорт по первому сообщению от Дмитровского поста:
-------------
Операция Сурикат, Июнь 2009
Пост: Дмитровск.
Время: 23:55-23:58 Дата: 27/06/2009
Наблюдался неопознанный объект, возможно 3-х звездный НЛО, в районе созвезидя Большая Медведица.
Наблюдался в тчение 8 секунд.
Направление движения объекта: с севера на юг.
Высота над горизонтом: 150 градусов.
Угловая скорость: 1/4 основания ковша Б.Медведицы в секунду.
Угловые размеры: порядка 2.5 градусов.
Чеусов С.С., Зимин М.А.
-------------
Все в сад! - Скажите, а мы там будем петь?? - Вы там будете учить матчасть!!

BloomberG

Хмммм...Получается под Ромнами тоже самое видели..
Сиддиг Назар

Starling

* смотрит на карту *
Однако.. Как Беларусь и Украина густо перекрыты в этот раз..
Крутенько...
Все в сад! - Скажите, а мы там будем петь?? - Вы там будете учить матчасть!!

plus_007

Цитата: BLOOMBERG от 28 июня 2009 г., 01:55:09
0.52-Наблюдение НЛО постом № 24.Точка переменной яркости наблюдается в созвездии Большой Медведицы.Меняет направление,движется на север.

Таких точек пруд пруди в небе за ночь пролетает, вот если бы размером с Венеру или Юпитер, тогда есть смысл их регистрировать. А так это всё "Несчитается"
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

BloomberG

plus_007 ты задолбал.Спутники летают прямо а не зигзагами.
Сиддиг Назар

Starling

Назар, спокойно. Он такой... он и меня периодически задалбывает критикой. Но эт полезно : ))))
Все в сад! - Скажите, а мы там будем петь?? - Вы там будете учить матчасть!!