Видео снятое на Медведицкой гряде

Автор Relax, 13 февраля 2018 г., 00:42:51

« назад - далее »

mityok999

Поля излучаемые нло скорее всего возникают в момент  его перемещения .  Все возникающие излучения (фиксируемые приборами)это вторичные эффекты возникающие после воздействия поля на материю. Предположительно в атоме исчезает электронное облако ( электронов ни кто не видел пока ). Короче ток через проводник течь перестаёт. Ну и соответственно и в устройствах хранения цифровой информации происходят аналогичные процессы. Часто  наблюдается исчезновение потенциала на источниках электричества  и его возникновение после прекращения действия поля. Материя может кардинально  поменять свои свойства.  Посему близкие контакты с объектами неизвестной природы не рекомендуются (мягко говоря)

Дэн-Бибен

Цитата: Leo от 09 октября 2019 г., 23:20:51
Цитата: Дэн-Бибен от 09 октября 2019 г., 20:23:04
а скорее всего за самим ВЧ, о мотивах которой я пока не стану говорить, так как тут очень загадочная подоплека.
Ну предположения озвучьте, если вы располагаете информацией, вы как очевидец может что-то еще добавите.
К сожалению не могу поделиться информацией, так как это напрямую связано с последующими трагическими событиями, касающимися Вадима Александровича. Прошу понять.

Leo

Цитата: Дэн-Бибен от 10 октября 2019 г., 19:26:23
К сожалению не могу поделиться информацией, так как это напрямую связано с последующими трагическими событиями, касающимися Вадима Александровича. Прошу понять.
Получается что трагические последствия связаны с НЛО, его пилотами, или же аномальными воздействиями неизвестных неопознанных сил. Я сам контактер, у меня тоже неприятный опыт, могу предположить что ВЧ слишком далеко ушел в своих познаниях и его остановили.

mityok999

Вот извините Денис и что вас останавливает?  Иногда это начинает бесить...