Последние сообщения

#1
Цитата: akxis от Сегодня в 11:48:16Здравствуйте.
Прочел детально данную статью или рассуждение, не знаю как это назвать. Angelranon от 17 июня 2017.
Уважаемые, одного не понимаю, там много непонятных мне вещей с точки зрения физики... что значит система колебается с частотой выше скорости света? - Это как? Может ли автор объяснить набор оборотов фраз. И почем радиоизлучения, в примере винта, скинуты по частотным характреристикам в одну яму. Гамма, да.. но альфа и бетта...
Воооооттттт!!! Раз у вас вызывает непонимание эта абра-котабра, то значит вы не совсем потерянный в абстракции человек, стало быть можете адекватно и критически воспринимать информацию. Мне самому как администратору форума подобные безумные теории не нравятся, ибо они банально противоречат современным представлениям физики. Как я пропустил эту тему во время последней чистки- сам сейчас удивляюсь. Так что спасибо за верное замечание! Ладно бы люди обсуждали какие-то интересные результаты собственных наблюдений или исследований, но увы... каждый второй норовит вывалить сюда новую "гениальную" теорию. Именно по этой причине, недавно, очень большое количество тем на нашем форуме было удалено как пустые и бесполезные. Любой разумный человек осознает, что постичь неизвестные законы физики, это как глухому от рождения человеку, попытаться объяснить что такое Лунная Соната Бетховена, да и вообще музыка в целом. Это просто за гранью понимания... Открываются такие двери только избранным и упорно идущим к своей цели индивидам, но никак не скучающим обывателям просиживающим свободное время за монитором компьютера. В итоге наблюдаем пустую никому не нужную болтологию.

Через какое-то время эта тема будет удалена как не профильная для нашего форума!
#2
Машина Времени. / От: Попытка понять, неизвестны...
Последний ответ от akxis - Сегодня в 11:48:16
Цитата: 555 от 13 апреля 2024 г., 00:17:27
Цитата: Angelranon от 17 июня 2017 г., 14:29:06По поводу штыря все именно так, согласно теории единого поля этот штырь не исчез а просто частота колебаний частиц штыря превышала скорость света, и предмет одновременно находился в суперпозиции. Но от кончика штыря и до его крепежа частота плавно снижалась. Ведь стена крепко держала штырь с датчиком и потому он возвращался в начальное положение. Вспомните винт самолета. Если разогнать его до сверхзвука его тоже не видно но если в него поместить что то то будет нанесен удар. Если же разогнать винт до скорости света его будет снова видно как луч света (аура вокруг штыря) который при этом не будет наносить сильного вреда материи с меньшей частотой (альфа,бета, гамма излучения т.е. явление радиоактивности что кстати вам тоже подсказка почему в районе действия нло повышенная радиация). А если увеличить частоту вибрации еще больше т.е. скорость будет выше скорости света. (Так как скорость и частота колебаний это одно и тоже что являеться важной вам подсказкой для постройки такой машины.) То предмет будет находиться не здесь и не там, не в прошлом и не в будующем. Он будет везде. Это один из способов телепортации. Кстати. И находясь в суперпозиции вам остаеться снизить уровень ваших колебании что бы они плотно совпали с тем местом куда вы хотите попасть. Другая планета или очень далекая галактика это не важно. Все что вы называете духовным это то что живет на скоростях выше скорости света. А так как приборы ваши построенны на принципах что выше скор. Света ничего нет то и измерить вы это не можете. Так как что вы будите измерять если предмет находиться везде и негде всегда и никогда. Все просто. Нло как не зависимая система может колебаться с частотой выше скорости света и эти колебания ненанесут вред экипажу так как и экипаж часть независимой системы. Так и происходит мгновенно перемещение аппарата.


Хорошо тема в юморе, иначе я бы не давал развернутый ответ, есть вещи до которых люди не доросли. Я  честно у них выпрашивал хоть какой то старый поддержаный аппарат, сказали что они слишком сложны для землян.

Пост  от 2017 года.....радиоман...это  писал  Лапшин....Он жив  в  нащей  реальности??
Или в  дурку попал?
Здравствуйте.
Прочел детально данную статью или рассуждение, не знаю как это назвать. Angelranon от 17 июня 2017.
Уважаемые, одного не понимаю, там много непонятных мне вещей с точки зрения физики... что значит система колебается с частотой выше скорости света? - Это как? Может ли автор объяснить набор оборотов фраз. И почем радиоизлучения, в примере винта, скинуты по частотным характреристикам в одну яму. Гамма, да.. но альфа и бетта...
#3
Цитата: Олег1 от Вчера в 19:59:04Я так понял, что мою тему "Моя Единая теория поля" удалили вместе с разделом?
Здравствуйте! Олег, вы наверно не читали это объявление:
https://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=9524.msg115714#new
 Ваша тема была удалена не случайно, а именно как не отвечающая интересам развития нашего форума. Для Космопоиска в первую очередь интересны темы прикладного характера и содержания. Ваша теория в эту сферу не попадает, поэтому ей здесь не место, ибо Космопоиск не занимается теоретическими вопросами фундаментальной физики- это не наш профиль работ. Попробуйте предложить ваши изыскания в Российскую Академию Наук.


Цитата: Олег1 от Вчера в 19:59:04И второй вопрос: Могу ли я оставлять свои  сообщения в других темах?
Если речь идет именно об участии в обсуждении других тем, то нет причин как-то ограничивать ваше общение. Однако, если сообщения будут касаться попыток продвижения вашей Единой Теории Поля в соседних темах, то это будет расцениваться как нежелательный спам.
#4
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от Олег1 - Вчера в 19:59:04
Цитата: Владимир Емельянов. от 15 апреля 2024 г., 00:04:24Все вопросы сюда! Текучка, простое ообщение на обычные темы!
Я так понял, что мою тему "Моя Единая теория поля" удалили вместе с разделом?
И второй вопрос: Могу ли я оставлять свои  сообщения в других темах?
 
#5
Технический форум. (Приборный). / От: НПД
Последний ответ от akxis - 21 апреля 2024 г., 23:53:42
Заинтересовался вашими проектом. Есть ли у вас видео? Не совсем ясно как организована контактная группа. Не влияет ли она на процесс измерения?
#6
Технический форум. (Приборный). / От: НПД
Последний ответ от piton6 - 21 апреля 2024 г., 13:57:30
Прекрасно открывается. Это яндекс диск. Нужно скачать текстовый файл и фото.
#7
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от piton6 - 21 апреля 2024 г., 13:39:19
Да, ну...
Сейчас всего три критерия наличия связи:
1. Наличие денег.
2. Наличие мозгов.
3. Наличие прямых рук.
Два последних, необязательны. Если есть первый.

#8
Уфология. / От: Падение НЛО
Последний ответ от 555 - 19 апреля 2024 г., 00:25:09
Мило
Цитата: ALBA от 17 апреля 2024 г., 13:37:05
Цитата: 555 от 16 апреля 2024 г., 22:18:13Вообще то  Чапман  работала  на ФСБ.Это единственный  человек,кого официально  обменяли...А передача  ее  специально  создана,что бы  дискредитировать  уфологию и  прочую  аномальщину....10% правды разбавленные 90%
ложью...
Но нужно видеть  эти  10%  правды.
МИЛОЯ МОЯ....

Она была одна из, а не единственная, кого сдали. И передача создана , чтоб денежки зарабатывать.
МИЛОЯ  МОЯ....За  десятки лет я  хоть  заработал ,хоть рубль?Я  тебя  обожаю....
#9
Уфология. / От: Падение НЛО
Последний ответ от ALBA - 17 апреля 2024 г., 13:37:05
Цитата: 555 от 16 апреля 2024 г., 22:18:13Вообще то  Чапман  работала  на ФСБ.Это единственный  человек,кого официально  обменяли...А передача  ее  специально  создана,что бы  дискредитировать  уфологию и  прочую  аномальщину....10% правды разбавленные 90%
ложью...
Но нужно видеть  эти  10%  правды.


Она была одна из, а не единственная, кого сдали. И передача создана , чтоб денежки зарабатывать.
#10
Уфология. / От: Падение НЛО
Последний ответ от Владимир Емельянов. - 17 апреля 2024 г., 08:06:52
Цитата: mityok999 от 17 апреля 2024 г., 00:42:45Да , господь бог не обделил тебя интеллектом , в угол не загнать.. ;)
Ладно умолкаю.
Это всего лишь здоровое рациональное мышление, но оно является важной неотъемлемой частью сложной функциональной способности человека, которая и называется интеллектом.

 Второй не менее важной частью интеллекта, является способность накапливать знания, на их основе вычленять причинно-следственные связи и корректировать свои действия в соответствии с этим опытом. Возвращаясь к нашей теме обсуждения, я таким образом подвожу Вас к важному базовому выводу.

ФОТО/ВИДЕО НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ПОДЛИННОСТИ СООБЫТИЯ ИЛИ ПРОЦЕССА ДЕМОНСТРИРУЕМОГО В НЕМ.
 Всегда крайне важен окружающий его контекст, поэтому утверждение, что НЛО влетел в жерло вулкана и вылетел из него, это по меньшей мере не серьезно, а как максимум- попахивает слабоумием. Сейчас на видео можно сделать все что угодно, хоть НЛО влетающее в и вылетающее из попы единорога. Возможности современного программного обеспечения чрезвычайно велики и с каждым годом эта тенденция лишь нарастает. В добавок не стоит сбрасывать со счетов возможности искуственного интеллекта, который так же стали активно использовать как дополнительный инструмент в деле фальсификации и подделки документов. Фейковые фото и видео разрастаются со скоростью эпидемии. Любой здравомыслящий человек прежде чем ссылаться на видео, сначала в обязательном порядке всесторонне изучит этот документ на предмет оценки степени его достоверности. Этим он и отличается от простого обывателя и легковерного любителя летающих тарелочек. За всю историю уфологии, настоящих кадров с подлинными НЛО очень мало. Я не готов сейчас озвучить точную цифру, но могу назвать приблизительный ее порядок. Из всей массы существующих на сегодняшний день фото/видео, примерно 99% по ряду причин не представляют для уфологов интереса и поэтому ссылаться на них смешно. Особенно глупо, я бы даже сказал идиотично, строить теории о природе феномена НЛО на основе телепередач, на вроде той же упомянутой Анны Чапман и подобным другим. Смотреть эту отупляющую телепродукцию- себя не уважать.

 Я не с проста дал можно сказать дружеский совет- будьте очень осторожны в своих суждениях, когда речь заходит о вопросах научной проблематики, в противном случае вас не будут воспринимать как равного, а любые ваши громкие необоснованные заявления будут восприниматься как бред больного человека. На этом моменте давайте поставим точку и более к этому возвращаться не будем, так как конкретно этот топик посвящен вполне конкретному предмету обсуждения.