ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Цитата: hurt от 21 марта 2018 г., 19:09:37
иногда они возвращаются , релааакс  8)
Как после такого доверять людям?, человек пишет с трех ников и каждый раз,  делает вид что мы не знакомы  :P  :-\
Как знать может быть он сидит у моего подъезда в кустах и  режет руку ножем  ???
Присмотритесь к своим соседям и незнакомым которых видите каждый день, РЕлаааааакс рядом  :-X


а что если релакс, лут и митек это один и от же человек, с проблемной психикой ???? говоришь еще до форума был с ними знаком, угу ... на УФО сборе, после чего понял, что не по пути вам ... ясно)

а что если все люди на этом форуме один человек?????
Сейчас меня больше заботит не гравитация а не слил ли я  адрес одной из его личностей

Осторожнее с корпоративами ребят если один из вас напьется некому будет вести машину)

Релакс:  простите а кто заказывал пиццу? (трансформация)
Релакс(Релакс) : это я но я  сейчас занят скоро вернусь ... (трансформация) Релакс(Митек) -мне нужно закончить ответ на форуме про эфир





Relax

Когда человек на прямой вопрос модератора отвечает что он учится в девятом классе, когда он просто ленится набрать в поисковике несколько слов.. Когда человек считает возможным на любой вопрос требовать ответа от пользователей форума и еще нахально выбирать "я хочу ответа от релакса, а от Лут и Митька не хочу.. А потом пишет что ему 47 лет и типа у него "сарказм".. (главное, что бы не маразм!)
Я очень хочу ответить: а кто сказал, что Вам кто-то чего-то обязан? Кто вообще сейчас Вам может верить, если Вы ведете себя как школьник даже не девятого класса, а как девятилетний ребенок? Который дрыгает ножками и кричит "а я хочу!!!!"
Знаете что.. А мне лично глубоко фиолетово на Ваши капризы и Ваши провокации. Может я,Митек и Лут - действительно один и тот же человек. А Вам какое дело? Даже скажу: (честно!) тут все пользователи -это один я в сотнях образов и "ников".
Все? Довольны? -радуйтесь..
Остальное на усмотрение модераторов.  :-X
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Цитата: Relax от 21 марта 2018 г., 20:03:08
Когда человек на прямой вопрос модератора отвечает что он учится в девятом классе, когда он просто ленится набрать в поисковике несколько слов.. Когда человек считает возможным на любой вопрос требовать ответа от пользователей форума и еще нахально выбирать "я хочу ответа от релакса, а от Лут и Митька не хочу.. А потом пишет что ему 47 лет и типа у него "сарказм".. (главное, что бы не маразм!)
Я очень хочу ответить: а кто сказал, что Вам кто-то чего-то обязан? Кто вообще сейчас Вам может верить, если Вы ведете себя как школьник даже не девятого класса, а как девятилетний ребенок? Который дрыгает ножками и кричит "а я хочу!!!!"
Знаете что.. А мне лично глубоко фиолетово на Ваши капризы и Ваши провокации. Может я,Митек и Лут - действительно один и тот же человек. А Вам какое дело? Даже скажу: (честно!) тут все пользователи -это один я в сотнях образов и "ников".
Все? Довольны? -радуйтесь..
Остальное на усмотрение модераторов.  :-X

ну Релакс не надо так, а то  сейчас toxujaro расстроится
но в целом феноменально сударь, сколько раз голосовали? )))

Relax

Цитата: hurt от 21 марта 2018 г., 20:05:42
Цитата: Relax от 21 марта 2018 г., 20:03:08
Когда человек на прямой вопрос модератора отвечает что он учится в девятом классе, когда он просто ленится набрать в поисковике несколько слов.. Когда человек считает возможным на любой вопрос требовать ответа от пользователей форума и еще нахально выбирать "я хочу ответа от релакса, а от Лут и Митька не хочу.. А потом пишет что ему 47 лет и типа у него "сарказм".. (главное, что бы не маразм!)
Я очень хочу ответить: а кто сказал, что Вам кто-то чего-то обязан? Кто вообще сейчас Вам может верить, если Вы ведете себя как школьник даже не девятого класса, а как девятилетний ребенок? Который дрыгает ножками и кричит "а я хочу!!!!"
Знаете что.. А мне лично глубоко фиолетово на Ваши капризы и Ваши провокации. Может я,Митек и Лут - действительно один и тот же человек. А Вам какое дело? Даже скажу: (честно!) тут все пользователи -это один я в сотнях образов и "ников".
Все? Довольны? -радуйтесь..
Остальное на усмотрение модераторов.  :-X

феноменально сударь, сколько раз голосовали? )))
За "пирамидки Ньютона" или за что?  ;D   Выпейте валерьянки.. И идите спать! Весна?  ;)
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Цитата: Relax от 21 марта 2018 г., 20:08:54
Цитата: hurt от 21 марта 2018 г., 20:05:42
Цитата: Relax от 21 марта 2018 г., 20:03:08
Когда человек на прямой вопрос модератора отвечает что он учится в девятом классе, когда он просто ленится набрать в поисковике несколько слов.. Когда человек считает возможным на любой вопрос требовать ответа от пользователей форума и еще нахально выбирать "я хочу ответа от релакса, а от Лут и Митька не хочу.. А потом пишет что ему 47 лет и типа у него "сарказм".. (главное, что бы не маразм!)
Я очень хочу ответить: а кто сказал, что Вам кто-то чего-то обязан? Кто вообще сейчас Вам может верить, если Вы ведете себя как школьник даже не девятого класса, а как девятилетний ребенок? Который дрыгает ножками и кричит "а я хочу!!!!"
Знаете что.. А мне лично глубоко фиолетово на Ваши капризы и Ваши провокации. Может я,Митек и Лут - действительно один и тот же человек. А Вам какое дело? Даже скажу: (честно!) тут все пользователи -это один я в сотнях образов и "ников".
Все? Довольны? -радуйтесь..
Остальное на усмотрение модераторов.  :-X

феноменально сударь, сколько раз голосовали? )))
За "пирамидки Ньютона" или за что?  ;D   Выпейте валерьянки.. И идите спать! Весна?  ;)

за президента  :-\ выборы были вчера  ???  11 вечера еще рано, да  март - это весенний месяц  :-\

Релакс, парируйте)

Relax

У меня выборов не было. И не скоро будут." Ручник"  отпусти и на карту посмотри.  ;D
"Жыве Беларусь! ".
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Цитата: Relax от 21 марта 2018 г., 20:46:30
У меня выборов не было. И не скоро будут." Ручник"  отпусти и на карту посмотри.  ;D
"Жыве Беларусь! ".

какой "ручник"?
да ладно мужик заканчивай, негативное восприятие, поэтому мир такой, добрее нужно к людям и миру
Может быть и заклятый враг - Митек, сам отпачкуется)

vstalk

Цитата: ЛУТ от 21 марта 2018 г., 12:19:39
Цитата: vstalk от 20 марта 2018 г., 23:25:19
И вы можете доказать что теория бесконечной вселенной ошибочна ?
Ликбезом заниматься - нет желания  ::)
Конечно нет желания  ;), пока что ни кто ни смог доказать ,или опровергнуть бесконечна ли вселенная , все знания , в основном, сводятся к теориям и гипотезам.

mityok999

Цитата: vstalk от 21 марта 2018 г., 20:51:46
Цитата: ЛУТ от 21 марта 2018 г., 12:19:39
Цитата: vstalk от 20 марта 2018 г., 23:25:19
И вы можете доказать что теория бесконечной вселенной ошибочна ?
Ликбезом заниматься - нет желания  ::)
Конечно нет желания  ;) , пока что ни кто ни смог доказать ,или опровергнуть бесконечна ли вселенная , все знания , в основном, сводятся к теориям и гипотезам.
Зёма а у тебя есть идеии...?

mityok999

Цитата: hurt от 21 марта 2018 г., 20:48:20
Цитата: Relax от 21 марта 2018 г., 20:46:30
У меня выборов не было. И не скоро будут." Ручник"  отпусти и на карту посмотри.  ;D
"Жыве Беларусь! ".

какой "ручник"?
да ладно мужик заканчивай, негативное восприятие, поэтому мир такой, добрее нужно к людям и миру
Может быть и заклятый враг - Митек, сам отпачкуется)
Сань я не СерЖ не бот - я личность...

hurt

Цитата: mityok999 от 21 марта 2018 г., 21:01:20
Цитата: hurt от 21 марта 2018 г., 20:48:20
Цитата: Relax от 21 марта 2018 г., 20:46:30
У меня выборов не было. И не скоро будут." Ручник"  отпусти и на карту посмотри.  ;D
"Жыве Беларусь! ".

какой "ручник"?
да ладно мужик заканчивай, негативное восприятие, поэтому мир такой, добрее нужно к людям и миру
Может быть и заклятый враг - Митек, сам отпачкуется)
Сань я не СерЖ не бот - я личность...

да? на смену Релакса, пришел Митек, ночь наступает просыпается мафия

ну это не суть как важно, если  личность осознает себя.)
Митек, мне необходима информация чем зеркало выступает с точки зрения эфира, поможешь?

vstalk

Цитата: mityok999 от 21 марта 2018 г., 20:58:44
Зёма а у тебя есть идеии...?
Я над этим работаю  :)

mityok999

Цитата: hurt от 21 марта 2018 г., 21:05:38
Цитата: mityok999 от 21 марта 2018 г., 21:01:20
Цитата: hurt от 21 марта 2018 г., 20:48:20
Цитата: Relax от 21 марта 2018 г., 20:46:30
У меня выборов не было. И не скоро будут." Ручник"  отпусти и на карту посмотри.  ;D
"Жыве Беларусь! ".

какой "ручник"?
да ладно мужик заканчивай, негативное восприятие, поэтому мир такой, добрее нужно к людям и миру
Может быть и заклятый враг - Митек, сам отпачкуется)
Сань я не СерЖ не бот - я личность...

да? на смену Релакса, пришел Митек, ночь наступает просыпается мафия

ну это не суть как важно, если  личность осознает себя.)
Митек, мне необходима информация чем зеркало выступает с точки зрения эфира, поможешь?
Стопе братка не решён вопрос общения, ты уж определись Ещё раз я не релакс. Раздвоением не страдаю.

mityok999

Цитата: vstalk от 21 марта 2018 г., 21:07:24
Цитата: mityok999 от 21 марта 2018 г., 20:58:44
Зёма а у тебя есть идеии...?
Я над этим работаю  :)
Володя,редко общаемся а коллективу нужны адекваты..., рады тебя видеть почаще. ;)

hurt

Сергей, да я стебусь, блин да что с вами, ну конечно же я понимаю, что вы  разные люди..
Серег, если я задаю вопросы про  теории -я спрашиваю серьезно, если я высказываю идею я стараюсь донести ее максимально емко,
не ставлю смайлов и скобочек. Если я задаю вопросы, я делаю это что бы понять
Если человек пишет бред я то же начинаю нести бред, а что с ним делать? Он не плохой человек, но не знаю почему так реагирует
и фактически с его стороны происходит переход на личности, что крайне неприятно(

Просто, когда начинаешь стебаться ...  ::), уже так сложно остановиться)))))