ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

mityok999

Цитата: hurt от 21 марта 2018 г., 21:12:13
Сергей, да я стебусь, блин да что с вами, ну конечно же я понимаю, что вы  разные люди..
Серег, если я задаю вопросы про  теории -я спрашиваю серьезно, если я высказываю идею я стараюсь донести ее максимально емко,
не ставлю смайлов и скобочек.
Если человек пишет бред я то же начинаю нести бред, а что с ним делать? Он не плохой человек, но не знаю почему так реагирует
Ты прав, но счас обрисую-Сеж это вирус(обычно стремится забратся в здоровый организм и со всеми вытекающими-понимаешь)
но если организм крепкий у него крепкий иммунитет -сечёшь к чему...  организму особо не повредит.Так что Серж здесь нужен , даже важен .Для подстёгивания иммунитета форума.
Я конечно поздно это осознал.Я Владимировну услышал- она же  ALBA она же -Оля

hurt

я считаю, что каждый имеет право на свою точку зрения, пусть полностью научную  или полностью безумную
и я услышал Релакса, еще год назад
я не заставляю кого-то во что то верить, на этом форуме я что бы получит ответы на вопросы
и я  не знаю как гуглить вопросы, что есть зеркало для энтропии или эфира

дальше я бы хотел коснуться вопроса, формы сточки зрения энергии, но боюсь, что релакс, придет за мной  :-\

mityok999

Сань честно я не понял вопроса, если ты про дисперсию в призме то ни один рисунок который ты найдёшь в нете неправильный.

hurt

Цитата: mityok999 от 21 марта 2018 г., 21:24:17
Сань честно я не понял вопроса, если ты про дисперсию в призме то ни один рисунок который ты найдёшь в нете неправильный.
а этот ?
https://3.bp.blogspot.com/-w7UcLWUxjH8/VRPODmV26WI/AAAAAAAAHD8/ogHOL1IyG54/s1600/640px-Dispersive_Prism_Illustration_by_Spigget.jpg

если эфир является переносчиком фотона, чем выступает зеркало для эфира?
эфир ты понимаешь как "частицы  гравитации" или среду для  движения волны фотона?

mityok999

Сань эта картинка похожа,
давай теперь конкретно - ядолжен рассказать что в моём понимании эфир...

hurt

Цитата: mityok999 от 21 марта 2018 г., 21:28:51
Сань эта картинка похожа,
давай теперь конкретно - ядолжен рассказать что в моём понимании эфир...

да полагаю так будет проще, странно что мы не сделали это за год

Relax

#1251
Цитата: hurt от 21 марта 2018 г., 21:12:13
Сергей, да я стебусь, блин да что с вами, ну конечно же я понимаю, что вы  разные люди..
Серег, если я задаю вопросы про  теории -я спрашиваю серьезно, если я высказываю идею я стараюсь донести ее максимально емко,
не ставлю смайлов и скобочек. Если я задаю вопросы, я делаю это что бы понять
Если человек пишет бред я то же начинаю нести бред, а что с ним делать? Он не плохой человек, но не знаю почему так реагирует
и фактически с его стороны происходит переход на личности, что крайне неприятно(

Просто, когда начинаешь стебаться ...  ::), уже так сложно остановиться)))))
1. Если человек в разделе форума начинает "стебаться" - то, эта тема не признается им серьезной. Стебуться в "юморе".  Судя по некоторым заявлениям - то человеку только это и надо. Хотя обычно принято мухи отдельно, котлеты - отдельно.
Если человек не знает как "гуглить" ( сленговое выражение, обозначающее поиск информации в поисковике "Гугл ") - то он по логике должен просто спросить : "Люди! Как Вы ищите информацию?" - а не задавать бесконечные вопросы в поисках ответов, которые доступны всем желающим. В сущности с этого и надо начинать. Форум этот по идее подразумевает некоторый начальный уровень знаний. Иначе общение превращается в сплошное недоразумение.
ЦитироватьЕсли человек пишет бред я то же начинаю нести бред
-Все пошли топиться и я пошел.  Если человек начал писать бред, то напишите ему конкретно в чем он не  прав. Укажите на его конкретные  ошибки.. А не превращайте форум в филиал психушки. Где все дружно бредят. На этот случай тут санитары имеются официальные (модераторы, администраторы). Они помогут.Вылечат, успокоют.
Цитироватьсчитаю, что каждый имеет право на свою точку зрения, пусть полностью научную  или полностью безумную
и я услышал Релакса, еще год назад
Считать Вы можете что угодно и как угодно. С научной точкой зрения Вас тут всегда будут приветствовать, а вот с безумной - скажут, что  Вы ошиблись адресом. Потому что этот форум принадлежит Научному общественному объединению. Со всеми "вытекающими".  Вы же за хлебом в хозтовары не пойдете, не так ли?  ;)   
Цитироватьно боюсь, что релакс, придет за мной  :-\
Не надейтесь и не дождетесь. Если кто-то и придет, то скорее администратор.  :) Я тут не желаю спорить по простым причинам: эта ветка форума просто уже действительно стала бредом. Постоянно делаются голословные  заявления, которые или абсурдны, или противоречат реальности. Но авторы этих заявлений просто уже глухи к вопросам оппонентов. Ну, а общаться в таком формате -зачем?
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Эльба, будьте добры укажите новую ветку - ссылку в студию

Relax

Цитата: hurt от 23 марта 2018 г., 12:22:59
банально получив ответы на эти вопросы, и немного пошевелив мозгом в экселе можно сделать примитивные расчеты и понять прав митек или нет ... математик блин

можно подумать ты не в курсе что он тебе ответит объект на свинцовой поверхности увеличивает вес из-за того что к свинцу летит фигова туча эфира, а два шара на ровной поверхности   соединяются в одной точке потому что эфир повсюду и давит с боков движение эфира по вектору от точки к точке.
Кто вообще так задает компрометирующие вопросы?????
ты еще спроси почему все притягивается к земле или почему земля все никак не  улетит в космос или к солнцу
поднапрягись уже, поднапрягись хотя бы не много и начни уже задавать правильные вопросы
Расчеты тут никто делать не желает вообще. Особенно Митек. Что я ему и предлагал давным -давно. Но он у нас принципиально против. Можете почитать старую тему о эфире (ее специально выделили когда-то) и я там пытался разобраться в идеях Митька по пунктам, по каждому предположению. По прнципутон говорит что эфир обладает сверхпроницающими свойствами - я начинаю спрашивать как же он тогда давит на предметы (заставляя их падать вни)з. Теряет ли эфир при этом энергию или нет. Ну раз он не готов работать последовательно -я в такие игры не играю.
Теперь о "идеальном газе " и
Цитироватьшара на ровной поверхности   соединяются в одной точке потому что эфир повсюду и давит с боков движение эфира по вектору от точки к точке.
Еще раз представьте себе два шара на расстоянии 1 метра друг от друга и объясните почему эфир их стремиться сблизить, а ее раздвинуть. Если газ (эфир) давит на каждый шар со всех сторон равномерно. Знаете, если уж приспичило -возьмите два шарика от пинг-понга, положите на стол и накройте прозрачной коробкой. А потом при повышении атмосферного давления посмотрите сдвинутся ли они. Уж не верите банальной логике -посмотрите своими глазами.
Вы можете заводить новую тему, можете обсуждать все что угодно - но я в этих играх не участвую. Есть более интересные занятия, чем из песка строить замки.  Хоть в экселе, хоть в песочнице.  И я вообще не обязан что-то тут отвечать. Мне не интересно -и я имею.право игнорировать эти игры.

"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

ну а что ты сейчас делаешь?


Relax

Цитата: hurt от 23 марта 2018 г., 15:36:56
ну а что ты сейчас делаешь?
Стебусь!
А еще копирую интересные посты как образцы для своей коллекции. Люблю иногда физикам показать над чем народ мыслит. После второй рюмки водки идет лучше всякого анекдота  ;D Народ падает под стол и просит "Еще!!".
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

нет релакс ты возвращаешься в разных обличиях к одному и тому же от чего клянешься уйти через каждые 5 минут ( я кстати по началу думал что это митек "звезду ловит" -каждого нового участника  тобой инициирует)

если тебе правда есть что донести, сформулируй вопросы митьку в ветке выше и отвечай на его, в противном случае ты обычный задрот привлекающий внимание
кто первый нарушит  дисскусию игнором или бредом или переходом на личности тот и вылетает

а пока все, что я слышу сводится к одному - я не имею право даже свои мысли высказать они автоматом становятся  ересью и грехом, и что всего сильнее бесит то что не зная за что цепануться ты бежишь к админам - ой посмотрите он и вас посчитал, не отвечает на прямые вопросы

на плоскости 2 шара  частица выбирает движение от одного к другому вектор движения частиц, это  мысли относительно твоего вопроса митьку про сближение предметов

hurt

Эврика, вот благословение с выше, не нужно ждать нанонитов для получения тестового объекта

любой очень плотный  и большой(в формате земли) объект разогретый, атомы которого придут в ускоренное движение, но при этом не утратят связь друг с другом должен приводить к  уменьшению веса объекта над ним т.к. он увеличив свой энергетический потенциал должен компенсировать гравитационную силу планеты

hurt

а вот и идею Митька можно проверить, если эфир, (идеальный газ) есть- то объект  над разогретой поверхностью должен притянуться сильнее или не измениться, если эфира нет - ммм да должен уменьшить свой вес