Вопрос о трехзвездниках.

Автор Владимир Кукольников, 17 января 2010 г., 20:40:52

« назад - далее »

Alsir

Да. Он буквально наплывал как дом
Скрость опредилил примерно, на глаз.
Нарисовал схематично.

Баркас

А больше не каких подробностей?Пилотов не видели?Я просто другую по форме хреновину видел.Интересно просто.И чувств кроме страха особенных не испытывал.Хотелось бы сравнить.

Баркас

Эээ...Кстати о вопросах.Уважаемый господин Александров.Что нибудь по моему вопросу прояснилось?Если можно ссылочку какую на подобное?Либо Ваше авторитетное мнение?Очень обяжете...Любопытство снедает знаете ли...

Сергей Александров

Я давно зарёкся делать выводы по заведомо неполной информации - шутников развелось, знаете ли...
Итак, если я ничего не упустил, где-то в 50 км от пригорода Астрахани, вы пошли искать буксир для машины, увидели некую конструкцию, видимо, ромбовидной формы, 25 х 17 м, на которой двое (?) "мужиков", как вам показалось, что-то сваривали. Пока вы наблюдали сие, получили "по башке" и отключились, в себя пришли только после какого-то укола. Часа через 4 наблюдали полёт этого "ската". Так?
Что, 4 часа лежали "в отключке"? Что за укол заставил вас очнуться? КАК эта штука летала? Когда вы испытали тот страх, о котором столько упоминаете - когда только увидели конструкцию, когда очнулись, когда она полетела? Куда, кстати, она полетела? Ну что мне, каждое слово щипцами вытягивать?..
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Баркас

Да нет Уважаемый Сергей Александрович!Почему "щипцами"?Я интересуюсь Вашим компетентным мнением не более...На шутника уж извените не тяну не как.28год пошел как не как.Просто мнимая анонимность интернета,и возможность спросить мнение специалистов по моему вопросу подвигла меня на сию дискуссию.Я очень долго держал это в себе,стеснялся,опасался,(Бояться в армии разучился...).Апппарат который я имел несчастье наблюдать,имел скорее всего не ромбовидную форму,а просто карикатурно похож на бомбардировщик ВВС США В2(Спирит)ТОлько больше гораздо."Мужики" которые по нему щастали в итоге оказались ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мужиками.Очнулся я после укола который именно они мне сделали.И было в итоге их больше чем двое.А по настоящему страшно мне стало когда ихний "командир"шлем снял....И человек вроде почти....А ТАКАЯ ЧУЖЕРОДНОСТЬ ЧУВСТВУЕТЬСЯ!Что святых выноси...Я потом в тихаря читал про подобные ощущения,умные люди подобное "КСЕНОШОКОМ"обзывают.Не будем вдаваться в дебри не существующей науки ксенологии,НО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ....И забегая не много вперед скажу.Не какой "телепатии"не было.Реч чужака переводила какая то автоматика сразу на русский.Дальше интересно?Прошу наводящие вопросы,через столько лет трудно все разложить по порядку сразу...

ABRADOX

Цитата: Сергей Александров от 21 апреля 2010 г., 09:19:53
Версия о создании трёхзвёздников землянами "не катит" абсолютно, т.к. наблюдаемые лётные характеристики НЕ СООТВЕТСТВУЮТ НИ-КА-КОЙ летающей технике, созданной на Земле. Повторяю - НИ-КА-КОЙ.
Так что...

Сергей Викторович ,вы вкурсе о всех  секретных пиндосовских разработках, что так уверенно об этом говорите.

Dart Moul

Баркас, ну прям санта барбара какая-то... Еще оказывается у вас с ними контакт был?! Соберитесь наконец с мыслями и напишите подробности той встречи. От себя добавлю вопросы: рост тех "мужиков"? Какие у них форма/костюмы по цвету, облегающие? Опишите шлем, ихние приборы(если такие имелись), это в какой области было(район, деревня). Спасибо.

ЦитироватьДальше интересно?

конечно! :)

Сергей Александров

Цитата: Баркас от 26 апреля 2010 г., 00:02:03
Я интересуюсь Вашим компетентным мнением не более...
Мнение может быть компетентным, только если оно основано на ВСЕЙ ИМЕЮЩЕЙСЯ информации, а не на её обрывках...

Цитата: Баркас от 26 апреля 2010 г., 00:02:03
На шутника уж извените не тяну не как.28год пошел как не как.
;) 70-летние над вами ещё не шутили? Значит, вам повезло в жизни...

Цитата: Баркас от 26 апреля 2010 г., 00:02:03
...карикатурно похож на бомбардировщик ВВС США В2(Спирит)ТОлько больше гораздо.
Гм. B-2 имеет длину 20,9 м, размах крыла - 52,4 м, ваша "штука" - длину 25-30 м и размах (ширину?) 17 м... Что больше?

Цитата: Баркас от 26 апреля 2010 г., 00:02:03
"Мужики" которые по нему щастали в итоге оказались ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мужиками.Очнулся я после укола который именно они мне сделали.И было в итоге их больше чем двое.А по настоящему страшно мне стало когда ихний "командир"шлем снял....И человек вроде почти....А ТАКАЯ ЧУЖЕРОДНОСТЬ ЧУВСТВУЕТЬСЯ!Что святых выноси... И забегая не много вперед скажу.Не какой "телепатии"не было.Реч чужака переводила какая то автоматика сразу на русский.
А с этого момента, пожалуйста, поподробнне!

Цитата: ABRADOX от 26 апреля 2010 г., 01:22:23
Сергей Викторович ,вы вкурсе о всех  секретных пиндосовских разработках, что так уверенно об этом говорите.
В курсе. Это нетрудно;) К тому же, работа такая.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Баркас

Ну размеров 'Спирита'не знал точных извените.У страха глаза велики потом когда фотки амеровского бомбера посмотрел случайно,показался он меньше мне.Значит ошибся.Одеты были в комбезы напоминающие форму  S.W.A.T.Шлемы глухие напоминающие мотоциклетные.Из оборудования внутри мало что видел.Но учитывая ситуацию нечего 'нереально непонятного'не усмотрел.Отсек где сидел грузовой что ли был.Мало прибамбахов на мой взгляд для отсека управления.Переводила как я сказал автоматика какая то.Слышал русский.Шлем 'командир'снимал только.Почти как человек,но только почти.Вертикальные зрачки,волосатость на лице повышенная,и руки четырех палые.Сразу не понял даже,потом к перчаткам пригляделся,и вообще озяб!О чем говорили не буду рассказывать,лишнее это.Опять под определение психа не охота попасть.Взлетал вертикально с переходом на горизонтальный полет.Шума двигателей не слышно,только на грани чувств свист что ли какой.А и думаю важным будет?Оружие у них было точно...Это не перепутаеш.

Сергей Александров

Ну, здрассте... На самом интересном месте!
Они втащили вас в отсек, или ввели?
Через что - люк маленький, большой грузовой?
4 пальца - это 3 и 1 противостоящий?
Оружие было в руках - или где-то висело, на поясе, на портупее?
И - всё-таки! - чего они вам говорили?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Alsir

Я думал, что мой случай один из самых редких. Я имею ввиду - так близко увидеть.
Сейчас оба моих друга живут в разных городах. Иногда переписываемся, редко к сожалению. Уже не виделись более 10 лет.
Я думаю снова с ними найти связь и опросить, что они могут вспомнить о виденном нами. Возможно когонибудь из них заинтересует движене Космопоиск. И можно будет добавить подробностей которых я непомню или невидел. Нам сейчас всем около 30 лет. Люди работают в серьёзных организациях и думаю врать смысла никакого нет. Для того, чтоб просто привлеч к себе внимания или постебатся - есть огромное количество ресурсов.
Сам иногда делаю сайты для друзей и был разочарован не найдя сайта Белгородского отделения. Только страничка в контакте. Сам я неуважаю соц сети и счетаю несерьёзным делом. Плюсики смайлики. Нет нормального ресурса, люди должобыть тыкаются по сети и некоторые приходят сюда. Т.К. Космопоиск самая старая организация.
Я конечно постараюсь прочесть сам как можно больше о структуре самой организации и к кому обратится.
Но самое главное, что меня сейчас интересует - это отсутствие  регионального сайта.
Вконтакте 129 человек зарегистрировано по Белгородской области. Это смешно - материала там почти ноль или дублирован с основного сайта. Работа не ведётся никакая. Нет отчётов экспедиций или проведённых наблюдений, планов на будующее , советов новичкам.
Простите, я совсем не по теме разошелся, просто обидно за регион стало.

Баркас

Цитата: Сергей Александров от 26 апреля 2010 г., 13:50:12
Ну, здрассте... На самом интересном месте!
Они втащили вас в отсек, или ввели?
Через что - люк маленький, большой грузовой?
4 пальца - это 3 и 1 противостоящий?
Оружие было в руках - или где-то висело, на поясе, на портупее?
И - всё-таки! - чего они вам говорили?
Да собственно все рассказал почти.Отсек не большой,квадратов восемь.Пустой совсем лавки откидные вдоль трех перборок на противоположной к внешнему входу стороне между лвками проем и контур двери вроде был.Внешний вход по типу аппарели нижняя часть на грунт,верхнюю в верх уходит.Очнулся в отсеке уже как тащили не помню.(и тащили ли).Четыре пальца да,три и противостоящий.Как человеческая рука без среднего.Оружие у двух которые с 'командиром'были большое типа наших АКСУ по размеру,плюс в кабурах на поясе,плюс на одежде карманов куча.Хрен знает что там еще.У 'командира'на поясе и так же подсумков много.Что говорили?Извените Сергей(не чего что по имени?)Не хочу об этом.Я здравомыслящий взрослый человек.Без психических заболеваний и ложной романтики.Я даже сам для себя у психиатра через пол года где то после случившегося обследовался.Думал ну мало ли?Может действительно с головой что?Так нет,нормальный я.Ребята с другого форума массу опровержений предполали.Начиная от предположения о наркотическом опьянений,заканчивая тем что в это время в Астрахани проводилась масштабная операция 'антитеррор'и я нарвался на группу спец наза.Которые накачали меня спецпрепаратами,и внушили мысль о контакте 'во избежание'так сказать.Я честно пытался все это обдумать,и не что не подошло.Ну хоть реж.Наркотиков не употребляю,не гипнабелен абсолютно(сам в спецназе служил проверяли)Так что пусть этот разговор останеться со мной.Я честно пытался забыть и жить как обычно,не плохо все эти годы получалось.Попробую и дальше.Просто было интересно были ли подобные случай еще?Но видать нет.Спасибо за помощь,если что еще непонятно спрашивайте,но не про разговор.Не нужно это.

Alsir


Mritilok

Что об этом думаете "Американские военные испытали гиперзвуковой планер"
Американские военные на базе ВВС в Ванденберге, штат Калифорния, произвели первые летные испытания экспериментального гиперзвукового планера Falcon Hypersonic Technology Vehicle 2 (HTV 2). Об этом в понедельник, 26 апреля, сообщает Пентагон.

Планер за 30 минут преодолел над Тихим океаном расстояние более 6,5 тысячи километров.

"Гиперзвуковой планер был запущен с помощью ракеты-носителя Minotaur IV Lite", - указывают американские военные.

Гиперзвуковой аппарат пролетел над Тихим океаном в планирующем режиме со скоростью 20,8 тысячи километра в час. Через 9 минут после старта связь с аппаратом была потеряна. Через 30 минут полета на расстоянии более шести тысяч километров аппарат упал в море и затонул.

Испытания проводились 22 апреля.

По программе HTV 2 ВВС США создают беспилотный маневренный гиперзвуковой летательный аппарат, который сможет летать в земной атмосфере со скоростью более чем в 20 раз выше скорости звука.

Напомним, на днях американские военные запустили первый беспилотный орбитальный самолет. Испытания прошли успешно. Уж очень он похож на трёхзвёдник
http://7news.in.ua/tech/technologies/4550/
http://www.tass-ural.ru/lentanews/98496.html

Uncle Mike

Falcon Hypersonic Technology Vehicle 2 - хорош для успешного преодоления ПВО и доставки боевой части "по назначению". Грустно это, если у них получится.
Тем не менее, ни FHTV 2, ни X-37B не имеют ничего общего ни с трехзвезниками, ни с "треугольными" НЛО. Ни по ТТХ, ни по внешнему виду, схеме и компоновке. И к теме треугольных НЛО ни они, ни другие человеческие техноизделия не имеют никакого отношения.
Петербург-Космопоиск