Вопрос о трехзвездниках.

Автор Владимир Кукольников, 17 января 2010 г., 20:40:52

« назад - далее »

Баркас

Цитата: Alsir от 26 апреля 2010 г., 22:08:08
Даже не смешно
Баркас
Стёб
Зря Вы так...Впрочем другого и не ждал.Ну извените за беспокойство тогда.

Alsir

Цитата: Баркас от 27 апреля 2010 г., 06:34:10

Зря Вы так...Впрочем другого и не ждал.Ну извените за беспокойство тогда.

Ладно вам. Просто очень похоже на заметку из девяностых.
Сколько тогда всплыло.
Мне в общем тоже не верят.

Сергей Александров

Mritilok, это для другой ветки обсуждение;)

Баркас, ваш случай не уникален, но достаточно редок. Уникально, скорее, то, что вы не начали тогда же рассказывать его всем, кто не успел убежать;) Но, с другой стороны, может, и-за молчания участников такое было куда чаще, чем мы полагаем.
Не буду вас "успокаивать": вероятность того, что вы столкнулись с землянами (военные, спецслужбы, американцы, агенты мирового правительства...), близка к нулю.
Правда - очень теоретически - можно допустить хорошо наведённую галлюцинацию, поэтому крайне интересны были бы материальные следы, подтверждения третьих лиц, или в крайнем случае - что, всё-таки, "они" вам говорили (иногда - не всегда - по "их" разговорам можно определить, был ли разговор на самом деле, или вас так хорошо загипнотизировали...)

Но ПОКА, ПО ОПИСАНИЮ сильно похоже, всё-таки, на классический контакт 3-го рода, и именно с представителями внеземной цивилизации.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Mritilok

Понял извиняюсь за ошибку.

BELIAL

  Мне кажеться история Баркаса весьма правдива. Да и на психически больного он не похож, а таковых за долгое время существования форума я видел предостаточно. Вообще чем больше увлекаешься данной тематикой, тем с большей критикой и недоверием относишься к таким рассказам. Очень жаль, что 99 процентов таких случаев оказываються продуктом больного воображения или ошибочным восприятиям реальности.  
 Конечно очень бы хотелось узнать о содержании того разговора. Сделайте хотя бы намек, о чем он был? Повесть о том, откуда они? Тема о пороках и вреде человека на земном пространстве? Разговор лично о вас? Разговор о будущем человечества?
 На крайняк, кроме вашего ника, никто о вас ничего не знает, чего вам бояться? То, что люди примут человека под ником Баркас за психа? Но ведь никаких последствий для вас от этого мнения не случиться...
 

Dart Moul

Хотелось бы у кого-нибудь из уфологов узнать, такой тип инопланетян в описании Баркаса, встречался в вашей практике? Сложилось впечатление, что они не очень сильно развиты ни технически, ни духовно. Поломки на корабле, оружие похожее на оружие(какой примитив ;D), форма swat со всякими прибамбасами, не бритые - прям космические варвары  :)

Баркас

Спасибо за участие Уважаемые.Сергей Викторович.Спасибо за анализ и мнение.Бетаир.Да интересно бы узнать встречал ли кто таких же.Дарт Моул.Ну техника мне отстающей не показалась.Мне правда только с земной сравнивать.(Другой какой либо не видел)Оружие не АК47.Вообще калаш не напоминает.По размеру очень близко к АК74У  с сложенным прикладом.И 'ствол'такой же короткий.По поводу небритости,так это скорее шерсть а не щетина.Да и кто знает есть у них обычай бритья?И впечатления варваров не производили.Скорее регулярные войска.Четкое исполнение команд и заметная субординация.По поводу техники,бот был поврежден в бою.(бот это самоназвание,или особенность перевода) Этот вопрос я не задавал,он сам сказал.А беседу не буду обсуждать,не нужно оно.И дело не в опаски прослыть психом,просто это будет слишком.Тут в основном не юнцы сидят фантастики начитавшись как я понял.А сама суть беседы слишком фантастична.По крайней для меня.Сам до конца не верю несмотря не на что.И Вам 'мозги'нагружать не считаю нужным.

Сергей Александров

Цитата: Dart Moul от 27 апреля 2010 г., 12:00:07
...такой тип инопланетян в описании Баркаса, встречался в вашей практике?
Встречались. Не 100% такие, но похожие. В нашей стране. Кстати - они тоже ремонтировали свой транспорт;) правда - несколько иной. Рассказано было ТОЛЬКО нам, с требованием неоглашения, описание не публиковалось, мы начали упоминать об этом только после смерти очевидца.

Кстати, Баркас, а там были ТОЛЬКО такие? Не возникло подозрения, что они оперативно подчиняются кому-то на борту, кто стремится не показываться?

Цитата: Dart Moul от 27 апреля 2010 г., 12:00:07
Сложилось впечатление, что они не очень сильно развиты ни технически, ни духовно.
Ну... У меня, например, не сложилось такого впечатления. 25-метровая "дура", бесшумно и без видимых движителей взлетающая, что называется, "в прямой видимости" от Ахтубы и Эмбы - я бы не сказал, что они не развиты технически...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

BELIAL

хм... Впервые вижу что бы Сергей Александров рассказывал о контактах с иноземным разумом, а я думал что он вообще в них не верит)
ЦитироватьИ Вам 'мозги'нагружать не считаю нужным
Нагрузи тогда мозги толко мне - в личку)

Сергей Александров

Цитата: BELIAL от 27 апреля 2010 г., 13:47:00
...а я думал что он вообще в них не верит.
Вопросы ВЕРЫ ВО ЧТО-ТО здесь вообще не обсуждаются - это, пожалуйста, на сайты РПЦ.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

BELIAL

ЦитироватьВопросы ВЕРЫ ВО ЧТО-ТО здесь вообще не обсуждаются - это, пожалуйста, на сайты РПЦ.
замечание  принято.
   Кстати Сергей Александров, а вы бы не могли рассказать о том упомянутом вами случае подробней?

Баркас

#101
Цитата: Сергей Александров от 27 апреля 2010 г., 13:06:25
Цитата: Dart Moul от 27 апреля 2010 г., 12:00:07
...такой тип инопланетян в описании Баркаса, встречался в вашей практике?
Встречались. Не 100% такие, но похожие. В нашей стране. Кстати - они тоже ремонтировали свой транспорт;) правда - несколько иной. Рассказано было ТОЛЬКО нам, с требованием неоглашения, описание не публиковалось, мы начали упоминать об этом только после смерти очевидца.

Кстати, Баркас, а там были ТОЛЬКО такие? Не возникло подозрения, что они оперативно подчиняются кому-то на борту, кто стремится не показываться?

Да нет.Очевидного впечатления не было.На мои ощущения и опыт подчинялись именно тому что со мной общался.Почему и обозвал'командиром'.Были на мой взгляд не мотивированные перемещения других 'бойцов',я снес это на их внутреннюю связь.  

Сергей Александров

Внимательнее с тегами цитат;)
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

ABRADOX

Цитата: Сергей Александров от 27 апреля 2010 г., 13:56:44
Цитата: BELIAL от 27 апреля 2010 г., 13:47:00
...а я думал что он вообще в них не верит.
Я это называю искуственный скептицизм.
Такие люди как Сергей Александров найдя инопланетный или иновременной артефакт, не побегут в СМИ с целью проинформировать все человечесто и тем самым разрушить весь устоявшийся миропорядок, а тихо мирно отнесут его в секретную лабораторию.

Баркас

Цитата: Сергей Александров от 27 апреля 2010 г., 14:21:13
Внимательнее с тегами цитат;)
Замечание принято.Я видел что не корректно сообщение прошло.Но так как в сети сижу со смарта исправить довольно муторно.Буду аккуратней.