НЛО над лесом возле Елино.

Автор Vitlovek, 27 декабря 2010 г., 10:37:38

« назад - далее »

sergdo

Цитата: Ariya от 22 марта 2012 г., 09:56:35
Цитата: sergdo от 22 марта 2012 г., 05:44:27
снял IF фильтр ( чтоб видела  в ИФ диапазоне)
Что за диапазон такой?
ну Вы даёте !!!
если увлекаетесь уфологией то обязательно должны знать  как видит матрица без IF фильтра, и зачем ставят IF фильтры на камеры и фотоаппараты.
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

sergdo

Цитата: kir421 от 22 марта 2012 г., 12:06:56
http://rghost.ru/private/37155741/c5ed49896e23e59618f043be80634007

резво перемещается, в случае который я описал - не такое было на мониторе.
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Ariya

Цитата: sergdo от 22 марта 2012 г., 15:30:53
Цитата: Ariya от 22 марта 2012 г., 09:56:35
Цитата: sergdo от 22 марта 2012 г., 05:44:27
снял IF фильтр ( чтоб видела  в ИФ диапазоне)
Что за диапазон такой?
ну Вы даёте !!!
если увлекаетесь уфологией то обязательно должны знать  как видит матрица без IF фильтра, и зачем ставят IF фильтры на камеры и фотоаппараты.
Мне просто интересно - это инфрафиолетовый что-ли???

Есть УФ -  ультафиолетовый
есть ИК - инфракрасный

но ИФ? просветите пожалуйста :)
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Лютобор

Может ИФ -инфрафиолетовый?
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

Zеt

ИФК - существует такая аббревиатура. От неё видимо неточная производная IF. Вообще, комментарии об ИФ, УФ, ИК яйца выеденного не стоят... Знают же комментаторы, что речь идет именно об инфракрасном диапазоне спектра и только о нём... Такое лицо форума, зацепиться... Противно! 

sergdo

Цитата: Ariya от 22 марта 2012 г., 17:05:57

Есть УФ -  ультафиолетовый
есть ИК - инфракрасный

но ИФ? просветите пожалуйста :)

знаете что ... Юлия Вопсева..
пусть лучше уж будет изумрудно-фетровый.


Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

kir421

Как я посмотрю хорошая тема превратилась в выяснение отношений?Много воды,товарищи!

ALBA

Цитата: kir421 от 22 марта 2012 г., 21:16:59
Как я посмотрю хорошая тема превратилась в выяснение отношений?Много воды,товарищи!

если думали, что будет все по теме - глубоко заблудились )))

kir421

Цитата: ALBA от 22 марта 2012 г., 21:59:20
Цитата: kir421 от 22 марта 2012 г., 21:16:59
Как я посмотрю хорошая тема превратилась в выяснение отношений?Много воды,товарищи!

если думали, что будет все по теме - глубоко заблудились )))

Видите ли в чем дело - лично мне,да и тем людям,которые и создали эту тему,весьма интересно узнать об этом месте больше по причине того,что мы тут проводим весомую часть нашего времени.А вас послушать,так форум создан для бесед на свободные темы.Нелогично изъясняетесь :-\

sergdo

Цитата: kir421 от 22 марта 2012 г., 23:21:37

Видите ли в чем дело - лично мне,да и тем людям,которые и создали эту тему,весьма интересно узнать об этом месте больше по причине того,что мы тут проводим весомую часть нашего времени.А вас послушать,так форум создан для бесед на свободные темы.Нелогично изъясняетесь :-\

хм... а в реальной жизни ещо хуже.
там тех кто начинает стебаться могут и побить.
правда в данном случае сие неуместно ни виртуально ни реально, %-) так как дама всё же начала IF  превращать в инфра фиолетовый... :-))
но не суть.
Если по теме вашего видео, то сложно с уверенностью сказать, что это, при первом рассмотрении, мне показалось что более похоже на нечто пролетевшее-проползшее в близ объектива..
что в итоге отобразилось при съемке как то что Вы описали.
хотя... не исключено что это было нечто необычное. ( парнрмальное )


Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

kir421

Согласен,может быть что угодно.

Ariya

Цитата: kir421 от 22 марта 2012 г., 21:16:59
Как я посмотрю хорошая тема превратилась в выяснение отношений?
Мне просто было интересно это опечатка или нет? И какой конкретно диапазон имел ввиду Сергей. Но его фраза -
Цитата: sergdo от 22 марта 2012 г., 15:30:53
ну Вы даёте !!!
если увлекаетесь уфологией то обязательно должны знать  как видит матрица без IF фильтра, и зачем ставят IF фильтры
заставила задуматься о компетенции этого человека... Простой вопрос вызвал шквал эмоций... Мог бы просто сказать - сорри - ИК спектр.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Владимир Кукольников

Цитата: sergdo от 22 марта 2012 г., 23:56:31
мне показалось что более похоже на нечто пролетевшее-проползшее в близ объектива..
Мне тоже показалось, что характер передвижения объекта больше напоминает насекомое, пробежавшее в непосредственной близости от объектива, с засветками ярким солнцем и бликами. Кирилл, теперь всё зависит от Вас, нужно устроить настоящую охоту и ждать случая повторного появления объекта, а потом будем делать выводы.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

kir421

Цитата: Владимир Кукольников от 23 марта 2012 г., 11:51:30
Цитата: sergdo от 22 марта 2012 г., 23:56:31
мне показалось что более похоже на нечто пролетевшее-проползшее в близ объектива..
напоминает насекомое, пробежавшее в непосредственной близости от объектива...
Внесу небольшое дополнение.Пробежать вблизи объектива оно не может,т.к. камера висит на высоте метров 7-8 примерно.Пролететь вполне.
А по поводу наблюдений,после прочтения данной темы стал чаще присматриваться-прислушиваться.Особенно после прочтения сообщения об обезьяне в лесу с танцующими женщинами в джинсах.Часто провожу ночь на складе,один.И совершенно не горю желанием повстречать ТАКОЕ одному.Тем более с одной стороны склада как раз и находится лес.Так-то.

Владимир Кукольников

Цитата: kir421 от 23 марта 2012 г., 12:30:08
Пробежать вблизи объектива оно не может,т.к. камера висит на высоте метров 7-8 примерно.
Почему не может? Очень даже может: прилетела "козявка" из леса и поползала где ей понравилось.  ;)

Цитата: kir421 от 23 марта 2012 г., 12:30:08

Часто провожу ночь на складе,один.И совершенно не горю желанием повстречать ТАКОЕ одному.Тем более с одной стороны склада как раз и находится лес.Так-то.
Кирилл, я Вас умоляю поменьше фантазий, вспомните пословицу: у страха глаза велики, никто и не просит шарахаться по ночному лесу с фонариком, а вот за камерой следить, если не ошибаюсь, Ваша прямая обязанность? 
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.