Падение НЛО

Автор нестеров николай, 14 июня 2013 г., 04:08:52

« назад - далее »

valcan555

Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 02:42:54
Дело в том,что белочка приходит к человеку на третий день когда он уже не пьет...
Ну это тогда от потребности организма в алкоголе. Мозг начинает перестраиваться. (я так думаю). (помоему это называлось гель-золь - переход от одного состояния мозга к другому, хотя не уверен).
Я не знаю, как это называется, но есть такие состояния мозга - их можно даже вызвать едой - поголодав немного, или если не курить. Но при этих (продуктах) состояниях ничего не кажется.
Вероятнее всего, что при завязке употребления именно алкоголя, на третий-четвёртый день, почему-то блокируется "цензор". Тогда надо просто не начинать - если уже рубить швартовы, то рубить все.

ktjy1

Цитата: valcan555 от 23 июля 2013 г., 02:53:46
Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 02:42:54
Дело в том,что белочка приходит к человеку на третий день когда он уже не пьет...
Я сейчас уже не помню,фамилию...ноктото из наших врачей первый научился фотографировать белочку.....там оказываеться ментальный экран находиться в 40 см  от наших глаз.....Помню что его так чехвостили в газетах...что кажется человек даже уволился.....Затем его технику взяли в Японии..потом все материалы засекретили... затем во франции...и тоже все засекрктили про остальные страны не слышал ,не читал.. врать не буду

valcan555

Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 03:14:19
Я сейчас уже не помню,фамилию...ноктото из наших врачей первый научился фотографировать белочку.....там оказываеться ментальный экран находиться в 40 см  от наших глаз.....
Вот Вы художественную книгу читаете, а перед глазами как кино из этой книги идёт - букв вы уже не замечаете, а просто смотрите фильм. (у меня именно так). И при чтении любой другой (химия, техника и т.п.) литературы происходит тоже самое.
Т.е. глазами человек читает (видит) слова, а мозг воспринимает видео действия героев из книги.
Считается, что это "кино" воспроизводится на ментальном экране, на расстоянии 30-40 см от глаз. А глаза продолжают читать "автоматически".
(ну вроде того.)

Снежный

Цитата: valcan555 от 23 июля 2013 г., 02:31:30
Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 02:15:57
Извините кусками...
....Но Грива паралллельная не прекратила к Вове по ночам приходить...
Понимаете, иногда совершенно не понятно, что видят при чрезмерном употреблении алкоголя. Т.е. то, что он видит - это только в его голове, или эти существа существуют на самом деле.
Я сколько на себе эксперементов не проводил :) , но никогда ничего в таком состоянии не видел. Поэтому даже не знаю.
Но вполне может быть, что в конце концов алкоголь "убивает" некий цензор в мозгу, и человек действительно видит нечто (из какого мира не знаю). Но проблема в том, что после достижения такого состояния мозга, когда ему любой индийский йог мог бы позавидовать, ему уже никто не верит. Да и речь (даже на трезвую) становится нечленораздельной, тягучей такой. Поэтому они сами свою мысль не могут на слова переложить.
При белой горячке видят реально. Вопрос только насколько в данный момент поражена область шишковидной железы (в простонародье - третий глаз) Механизм относительно прост. При употреблении спиртного, физ тело отдает в этот момент большой запас энергетики, которая сопровождается сильным приливом крови. Как правило это область ш. железы. Под воздействием не контролируемой энергии и крови, эта область (чакра) "прожигается" и человек начинает видеть то...чего видеть не должен. И уж тем более в таком состоянии. Далее имеем то что имеем) реального психа с реальными, но без контрольными возможностями.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

водяной 222

Цитата: Бегунок от 14 июня 2013 г., 07:55:30
Скажите,почему вы решили,что в данном месте упал НЛО?
Просто я смог сложить один и один.....В 1976 г я умудрился угробить мотоцикл Днетр на Карвуджемской дороге...сплошная глина...1990г от Гривы до Карвуджема проложен  асфальт...Вы только представьте..федеральная трасса Визинга -Койгородок  песок...даже без гравия..А в Карвуджеме асфальт..Второй один..дорогу ,заезд  с трассы передвинули на полтора километра..под гору,чтобы с Гривы не было видно..что вывозят....Дорога ,обочины очищены на 50 метров с каждой стороны...хотя очищают на 3-5 метров....Сейчас обочины вообще не вырубаютА раньше дорога вышодила прямо в населенный пункт...Дальше..От Подзя  до Зимовки в тайге проложена...... бетонка......Круг км 80-100...После зямлетресения бетонку разобрали,......АЯ сошли на спад...  Ужасные ветра в Карвуджеме прекратились...Когда на форуме,мне сказали,что деревьям лет 35...пробежался снова по тайге...действительно нашел следы подьездных путей....просто все зарасло..и можно найти то..там метров пять дороги,то тут кусок едва различымых следов...Одним словом основной объект вывезен..и давно угроблен в экспериментах.. в Мыле с моих фото....сами по себе исчезают плазмоиды,которые я умудрился  заснять....фото есть ..объектов нет....С Яндекс диска пропал фото Вид с верху места падения НЛО...Плюс постоянно гонят в баню...Остается только информация к пазмышлению....Да забыл сказать раньше у нас весной всегда закрывали дороги,на две недели,для любого вида транспорта,даже для рейсового автобуса.....

valcan555

Цитата: водяной 222 от 24 июля 2013 г., 02:57:57
Цитата: Бегунок от 14 июня 2013 г., 07:55:30
Скажите,почему вы решили,что в данном месте упал НЛО?
Просто я смог сложить один и один.....В 1976 г я умудрился угробить мотоцикл Днетр на Карвуджемской дороге...сплошная глина...1990г от Гривы до Карвуджема проложен  асфальт...Вы только представьте..федеральная трасса Визинга -Койгородок  песок...даже без гравия..А в Карвуджеме асфальт..Второй один..дорогу ,заезд  с трассы передвинули на полтора километра..под гору,чтобы с Гривы не было видно..что вывозят....Дорога ,обочины очищены на 50 метров с каждой стороны...хотя очищают на 3-5 метров....
Вполне может быть. Дело в том, что в 90-м, когда был М.Горбачёв, а США Дж.Буш, то где-то в конце 89-го, Буш что-то такое сказал о НЛО, там по телеку Горбачёв был рядом (встреча была какая-то). Т.е. Горбачёв тоже был заинтересован темой НЛО.
Хотел сейчас найти в интернете, но сходу не нашёл, а копаться неохота. Но это событие точно было, тем более, что Дж.Буш старший и на предвыборной компании также затрагивал этот вопрос. (что он расскажет об НЛО).

Поэтому М.Горбачёв вполне мог дать команду, на сбор всего что можно достать, и деньги соответствующие могли быть выделены армии...
(чтобы от Америки по технологиям не отстать).

ALBA

Нестеров Николай , выходите под своим ником.

Ariya

А не проще ли вам пойти на форум эзотериков или толкования сновидений???? 

КОСМОПОИСК магией и пограничными состояниями сознания не занимается - или вынь да положь доказательства, или хватит нести хрень....
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Владимир Кукольников

По просьбе Николая Нестерова, автора темы размещаю пару ссылок:
http://komionline.ru/news/17660
http://www.gazeta-respublika.ru/article.php/32373
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.