Обучение биолокации

Автор ALLA, 25 августа 2010 г., 09:57:24

« назад - далее »

Akkademik

Во-первых, я не Вам в личку разрешил обращаться. А пользователю ALLA
Во-вторых, междометием "ну", Вы хотите сказать, что я Вам чем-то обязан??? >:(

Владимир Кукольников

Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 13:19:10
Во-первых, я не Вам в личку разрешил обращаться. А пользователю ALLA
Любите соблюдение этикета? Хорошо, буду ждать персонального приглашения обращаться в личку. Для пользователя ALLA боюсь ваше предложение уже не актуально, поскольку с 2010-го от неё ни слуху - ни духу.  ;) :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Akkademik

Не люблю, а требую. Поскольку себя не на помойке нашёл. И Вам советую от всего сердца.
Что касаемо сути вопроса: дело в том. что мне на почту Ваше письмо не приходило. Или Вы под "личкой" нечто другое понимаета?

Вас в биолокации, собственно, что интересует? Руку поставить? Это ко мне. Дальнейшая работа - самостоятельно. Для начала купите рамочки, желательно складные. Вот такие.
http://www.maginter.ru/images/ramka-sklad_m.jpg
Называется "РАМКА БИОЛОКАЦИОННАЯ СКЛАДНАЯ"
2 штуки (обязательно две).

Пару дней потренируйтесь делать вот что: рамочка разложена в рабочее положение (90 градусов между ручкой и телескопической частью, телескопическая часть выдвинута полностью) рука внизу. рамочка смотрит вниз. Медленно сгибаете руки в локте, поднимая рамочку. Поднимите рамочку так, чтобы она, пересекая горизонтальное положение, начинала смотреть немного вверх, чем выше сможете поднять и удерживать - тем лучше. После того, как начнёт получаться - пишите.

Владимир Кукольников

Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 14:22:49
Не люблю, а требую. Поскольку себя не на помойке нашёл.
Сурово. :) Мы здесь все как бы не обитатели помоек, но особо не заморачиваемся на таких пустяках.
Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 14:22:49
Что касаемо сути вопроса: дело в том. что мне на почту Ваше письмо не приходило. Или Вы под "личкой" нечто другое понимаета?
Нет на мейл я вам не писал, а "Личные сообщения" находятся в верхней "шапке" форума между "Профилем" и "Календарём", откройте их, там и будет моё сообщение.
Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 14:22:49
Вас в биолокации, собственно, что интересует? Руку поставить? Это ко мне.
Давно хотел попробовать, но знающего и умеющего человека не встречалось, а тут вы предлагаете некой Алле, почему бы не присоединиться? Если конечно вы не против.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Akkademik

Цитата: Владимир Кукольников от 01 августа 2013 г., 16:23:54
Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 14:22:49
Не люблю, а требую. Поскольку себя не на помойке нашёл.
Сурово. :) Мы здесь все как бы не обитатели помоек, но особо не заморачиваемся на таких пустяках.
Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 14:22:49
Что касаемо сути вопроса: дело в том. что мне на почту Ваше письмо не приходило. Или Вы под "личкой" нечто другое понимаета?
Нет на мейл я вам не писал, а "Личные сообщения" находятся в верхней "шапке" форума между "Профилем" и "Календарём", откройте их, там и будет моё сообщение.
Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 14:22:49
Вас в биолокации, собственно, что интересует? Руку поставить? Это ко мне.
Давно хотел попробовать, но знающего и умеющего человека не встречалось, а тут вы предлагаете некой Алле, почему бы не присоединиться? Если конечно вы не против.

ALLA - не "некая", а житель Москвы. Не москвичей не обучаю: имею негативный опыт общения с людьми, которые, цитирую, "бывают нередко в Москве".

Снежный

Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 16:45:08
Не москвичей не обучаю: имею негативный опыт общения с людьми, которые, цитирую, "бывают нередко в Москве".
Почему? А если талантливый начинающий экстрасенсорик проживает в соседней области? Как же ему отказать? Каковы причины?

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Akkademik

Цитата: Снежный от 01 августа 2013 г., 16:52:25
Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 16:45:08
Не москвичей не обучаю: имею негативный опыт общения с людьми, которые, цитирую, "бывают нередко в Москве".
Почему? А если талантливый начинающий экстрасенсорик проживает в соседней области? Как же ему отказать? Каковы причины?

Вы москвич? Если да - встретимся, обучу. А Вы уже потом и обучайте кого хотите.

Снежный

Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 17:18:59
Вы москвич? Если да - встретимся, обучу. А Вы уже потом и обучайте кого хотите.
Проверять будете паспорт? :o

PS
Даже с талантливыми людьми может приключится недоразумение...
Да уж...все под Богом...
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Akkademik

Цитата: Снежный от 01 августа 2013 г., 17:36:55
Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 17:18:59
Вы москвич? Если да - встретимся, обучу. А Вы уже потом и обучайте кого хотите.
Проверять будете паспорт? :o

PS
Даже с талантливыми людьми может приключится недоразумение...




Да уж...все под Богом...

Если в таком тоне - давайте лучше не будем.

Снежный

Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 17:41:31
Если в таком тоне - давайте лучше не будем.
Ну почему же...даже нужно! Человек по своей природе между злом и добром...
Так что победит? Меня вряд ли сломает. А Вас?  Могу на следующей неделе...
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Akkademik


Снежный

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

Цитата: Снежный от 01 августа 2013 г., 18:12:59
Значит ведомый...жаль.

Мишь, ну не все же такие брутальные )) Значит он может быть не плохим рецепиентом .

Владимир Кукольников

Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 16:45:08
ALLA - не "некая", а житель Москвы.
Для вас она всё равно "некая" хоть и житель Москвы, поскольку вы с ней ни разу не знакомы.
Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 16:45:08
Не москвичей не обучаю: имею негативный опыт общения с людьми, которые, цитирую, "бывают нередко в Москве".
Вот это уже несерьёзно, даже немного смешно и очень жаль, если вам не стыдно здесь прилюдно писать такую чушь. Да я хотел с вами пообщаться по серьёзному вопросу, а биолокация была лишь предлогом, поскольку обучение без проблем могу пройти в нашей школе "Сталкер" у Александра Петухова. Сейчас уже понятно, что вы не готовы и не вижу смысла для дальнейшего общения с вами. :-X
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Akkademik

За то, что не станете беспокоить - спасибо. Уж, такие у меня взгляды на эту жизнь.
Но. здесь же, на форуме. уже писали, что в Сталкере биолокации не обучают. Собственно, могу в нашей большой стране советов дать совет: в том же Центре Виноградова, когда Ирик Салихович Садыков с осени откроет-таки сезон семинаров (он мне обещал), там, опять же по моей просьбе, он будет специально делать семинар по биолокации. Я туда, естественно, записался, поскольку в этой области, как я писал, я не эксперт. Поставить руку - это пожалуйста, а как дальше "обостряться" - это большая наука со множествами техник и нюансов.
5 000 у него семинар будет стоить.