Искривления деревьев. Ищем закономерности

Автор щЁлок, 26 ноября 2008 г., 20:03:45

« назад - далее »

android

Поволег, я вас спутал с Педагогом, извините.

ПОВОЛЕГ

Цитата: android от 22 марта 2009 г., 09:13:31
Поволег, я вас спутал с Педагогом, извините.
Я так и понял. Но то, что Вы меня спутали с ПЕДАГОГОМ, - меня это совсем не обидело. :)

щЁлок

#47
Цитата: android от 22 марта 2009 г., 09:11:10
используя фотографию для настройки можно войдя в инфо-поле получить весьма специфическую информацию которая пока что другими методами не доступна, но является обективной и несколько приоткрывающей завесу тайны по какой причине бывают деревья гнутыми
получать информацию о гнутости деревьев из 'инфо-поля' без использования посредственных структур, таких как доводы современной науки (на данный момент ее развития).. в это можно поверить.
тяжело убедить других в том, что полученная таким образом информация не является ложной, в случае когда эту информацию нельзя, хотя-бы частично, вписать в посредственную структуру (в физику как науку например).

а если нет хотябы частичного соответствия информации в посредственной структуре (науке), как иерархически высшей области к единичному объекту воспринимаемой информации (человеку), то возникает вопрос о ложности поступаемой человеку информации из 'инфо-поля' как иерархически высшей области к современной науке

короче говоря как убедить других в том, что вы 'подключились' к нужному 'полю' не несущему ложные сведения о гнутости деревьев?

Дмитрий

Я нафотографировал большёй материал по аномалиям деревьев (массовые искривления стволов ,круглые наросты на берёзах осинах дубах.

android

Щёлок, рано или поздно будет продтверждаться то что мы видим. Вчера произошло такое событие и мы очень обрадовались. По каналу НТВ шли новости в19-00--типа обзор за неделю, итоговая программа. В Декабре мы делали просмотр почему ракета ,,Булава" взорвалась в воздухе и вот в этой программе Генерал сказал что причины неудачных пусков--забыли поставить резиновую прокладку , а в другом случае возникли проблемы с пиропатроном, так вот, про никудышную прокладку во фланцевом соединении серебристого трубопровода с диагональной насечкой на его поверхности мы тогда в декабре написали.
  А на счёт гнутости деревьев--если вы совсем немножко нам поверите и выложите на просмотр фотографию такого места и мы там увидим подходящий для исследований объект, то проведя серию экспериментов каких именно завист от того что мы там увидим,можно будет убедиться в объективности нашего видения.
  Например--на той фотографии что я здесь выложил мы увидели что там сдохла корова-- так вот эти ,,радиодинамики"  по моему предположению являются полевой формой жизни так называемый--неорганик-паразит. И вот для подтверждения этого можно там под гнутыми деревьями поставить клетку с хомячком и понаблюдать как там его будет плющить.

BELIAL

Android вы один из тех людей, которые могут смотреть ауру человека по фотографии?

Вольный Стрелок

аndroid, ты от темы то не уходи, что там ракета взорвалась пусьт военные решают, нам это все равно не в силах расследовать и как-то проверить, катастрофы случаются часто, лучше давай исследования совместные проводить...
www.mulder.ucoz.ru на поиски истины вместе с THE X FILES

android

BELIAL,  по фотографии мы делаем запрос в пара-интернет , а получаемая информация как правило очень лаконична и соответствует только поставленному вопросу. Думаю что можно задать такой вопрос:,,Какова аура у человека на фотографии?", но вот что покажут не знаю. Таких вопросов мы ещё не задавали. Вы должны понять что мы не экстрасенсы, а просто начинающие пользователи пара-интернетом. А теперь вопрос по теме топика:
--Если всё-таки пожелаете вести исследования совместно с нами, то предлагаю выложить в этом топике фотографию места где погнуто не менее трёх деревьев и чтобы это место было не так далеко от вас чтобы можно было бы вам регулярно выезжать туда хотя бы по выходным.

Вольный Стрелок

android, сделаем, тока попозжее) Есть материал из новохоперской аномальной зоны. Увы, комп погорел тот, где хранилась основная информация.
www.mulder.ucoz.ru на поиски истины вместе с THE X FILES

щЁлок

Цитата: android от 23 марта 2009 г., 09:32:30
и выложите на просмотр фотографию такого места и мы там увидим подходящий для исследований объект
а чем вас, например, сделанные мной лично самые первые фотки в теме не устраивают в качестве пробы?

1) деревья гнутые
2) места, где они сделаны считают аномальными
3) и даже
Цитата: android от 19 марта 2009 г., 12:51:33
определённые долго существующие энергетические образования которые и загибают деревья.
прощупываются рамками биолокационным методом

фотки вроде идеально подходят для вашей работы.
если вас смущает нарисованная поверх сетка, я могу выслать оригиналы

ваши выводы мне будет очень интересно почитать, я учитываю любые мнения, для того фото и выложил

android

щЁлок, про первые выложенные фотографии--там искривление было очень давно, а потом они после окончания на них воздействия выровнялись и дальше растут прямо. Во-вторых есть у нас такой не очень понят ный момент--за сеанс мы можем задавать только один вопрос или смотреть только одну фотографию. Проверяли неоднократно, а сеанс только один в сутки и то только в случае хорошего самочувствия. Пробовали в прошлом году в дальнем велопоходе вечером делать просмотр--ничего не получалось если сильно уставшими были. Так что укажите конкретно с каким местом вы готовы работать, а подумав внимательно--есть ли сейчас воздействие или оно было когдато--выберите из того что у вас есть. Вон выложенные фото берёз в Бресте--ну явно то воздействие было очень давно.
  Дмитрий и к тебе все здесь изложенное тоже относится.

щЁлок

то есть ваш метод работает лишь при воздействии на деревья в режиме реального времени и не работает по истечению некоторого срока воздействия?
если да, то странно, тк фотография уже является отображением прошлого времени

то есть войдя в 'инфо-поле' нельзя получить информацию о воздействии которое было активно, а сейчас нет?
то есть в 'инфо-поле' информация о былом воздействии на деревья не сохраняется?

уточните плизьь эти вопросы

Вольный Стрелок

Ну собственно вот дуб из... ну в общем то Вам виднее, вы же знаете, где он растет ;) В общем Воронежская обл. Хоперский заповедник ;)
www.mulder.ucoz.ru на поиски истины вместе с THE X FILES

android

щЁлок, вот видишь ты ведёшь длинные переговоры стараясь что-то у меня выведать, а сам не можешь на просмотр предложить ни одной подходящей фотографии. Так вот, если вы предложите фотографию где когда-то было воздействие я думаю что можно будет посмотреть от чего же так дерево загнуло, но вот выезжать на это место и проводить эксперименты уже поздновато, а именно для этого я и появился на этом топике.

  Вольный Стрелок, ну куда ты лезешь???  Свой шанс на сотрудничество ты потерял после того хамства которое ты со своими единомышленниками -моральными уродами устроил на моём топике. Уж лучше тут помолчи.

щЁлок

Цитата: android от 25 марта 2009 г., 10:24:25
щЁлок, вот видишь ты ведёшь длинные переговоры стараясь что-то у меня выведать
длинные переговоры я веду по причинам:
1) стараюсь выяснить что за методы вы используете (щас уже примерно представляю что), дабы хоть как то предопределить полученную (в результате сотрудничества) информацию на эффективность и соответствие истине
2) стараюсь выяснить какая все таки фотографии вас устроят, потому что есть некоторые противоречия:
А)
Цитата: android от 24 марта 2009 г., 19:28:49
про первые выложенные фотографии--там искривление было очень давно, а потом они после окончания на них воздействия выровнялись и дальше растут прямо
- тут вас не устраивают фото с давним прошедшим воздействием
В)
Цитата: android от 25 марта 2009 г., 10:24:25
если вы предложите фотографию где когда-то было воздействие я думаю что можно будет посмотреть от чего же так дерево загнуло
- а тут вас уже устраивают фото с давним прошедшим воздействием

мой вопрос: так какие все таки фото вам нужны?

теперь по поводу
Цитата: android от 25 марта 2009 г., 10:24:25
а сам не можешь на просмотр предложить ни одной подходящей фотографии
я предложил в качестве пробы первые фото в теме, которые вас не устраивают по пункту А), но оказываются устраивают по пункту В)

и это не значит, что кроме тех первых фоток у меня нет других..

поэтому повторю свой вопрос: так какие все таки фото вам нужны?

как можно сотрудничать, если я до сих пор, исписав половину форума, не знаю что же вы все таки хотите?

теперь, вот это как понимать?
Цитата: android от 25 марта 2009 г., 10:24:25
Вольный Стрелок, ну куда ты лезешь???  Свой шанс на сотрудничество ты потерял после того хамства которое ты со своими единомышленниками -моральными уродами устроил на моём топике. Уж лучше тут помолчи.
что значит шанс на сотрудничество?
он предложил во вашему запросу фото и место,
поэтому следующий вопрос: чем вас не устраивает фото Вольного Стрелка?

нада же обсудить все неясности, перед началом нашего сотрудничества