Многофункциональный прибор (ГСЧ). Проект "Петербург-Космопоиск"

Автор UncleMike, 28 апреля 2020 г., 17:36:24

« назад - далее »

Grey

Цитата: Val от 27 февраля 2023 г., 11:51:26это ошибка. Вы уверены, что заряд, который приходит с "графика тангенса" есть тот же самый заряд, а не соседний?
Не помню как тангенс выглядит. Обычно синусы и косинусы.
График показывает заряд тысяч частиц.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Val

Цитата: Grey от 28 февраля 2023 г., 00:34:01
Цитата: Val от 27 февраля 2023 г., 11:51:26это ошибка. Вы уверены, что заряд, который приходит с "графика тангенса" есть тот же самый заряд, а не соседний?
Не помню как тангенс выглядит. Обычно синусы и косинусы.
График показывает заряд тысяч частиц.
Так долго ли посмотреть в сети?!. ))
 Помнишь, я говорил что должна быть война (правда не предполагал, что на этой территории), а ты не верил. Так вот здесь тоже самое.
 Это нечто вроде афинного пространства - мы видим не всё пространство, которое нас окружает. (а электрон "общается" ещё с несколькими, отсюда и ЭРП эффект, и повороты НЛО под 90 или 180 градусов - я описывал процесс и здесь и на ufodos - там сейчас убрали всё - вспомни, или найди здесь).
 Единственное, что пока мне не совсем ясно - можно ли одним афинным пространством описать все 8мь измерений, или это тензор из 8ми афинных пространств... (причём ещё вопрос - два по четыре, или четыре по два)...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Grey

Я так подумал...
А, что такое аффинное пространство? И как его нло используют?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Val

Цитата: Grey от 17 марта 2023 г., 00:37:51Я так подумал...
А, что такое аффинное пространство? И как его нло используют?
Сначала надо понять что такое комплексная плоскость, ну и пространство (такое тоже есть). - т.е. их физический смысл!!! Почти никто не понимает, - а потому, что физика стала прикладной наукой математики, хотя планировалось наоборот. - Вот почему застой в физике процессов.
Но самое интересное, что я нашёл где на самом деле начало вектора в афинном пространстве.
НЛО как используют? - я уже много раз говорил - Вы же знаете про погасшие фары у машин и т.п., когда нло зависают - так это только вторичный признак.
 Первичным может являться элмагн поле (материальное, кстати), а если в видимом диапазоне, то это будет "твёрдый свет" (не знаю как по другому выразиться). Он, в общем, в нашем мире приобретает материальность - кванты можно потрогать. (когда трогаешь пальцем такую фигуру - в частности "апельсиновую дольку" - она отходит (скорость небольшая, поэтому не говорю что отлетает) на см 5-8, а потом возвращается точно на прежнее место в потоке света похожего цвета - долька зеленовато-салатовая, а свет зелёно-светло-салатовый). Размеры самой дольки - как реального среднего апельсина. Кстати, при дотрагивании (с толчком) возникает такой всплеск света в разные стороны (кратковременный).
ps: то что, как сейчас вспомнил, Объедков (умный мужик, кстати) мне рассказывал про топологию нло - это конечно правильно, но это вторично (это только формы, которые нло может принимать - их не так уж и много, до 10 примерно, причём вид формы зависит от времени в котором они проявляются) - это уже после их проявления в этой части афинного пространства.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.