Плазмоиды - какова их классификация

Автор omnius, 15 января 2016 г., 23:53:25

« назад - далее »

Val

SpaceRapist,

http://ufodos.org.ua/forum/2-40-22
(полное видео на 23 странице)
с 217 поста и далее, там несколько страниц. Автор tolstopuz2006.
Там и фотки и полное видео (есть и короткое) и время кадров. Смотреть надо на большом телевизоре, тогда хорошо видно.

вот одно фото:
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

Цитата: SpaceRapist от 09 апреля 2016 г., 10:38:55
@mityok999

И каковы же доказательства, что плазомоиды переносят души?
Если не возражаете я поясню за Митька (я не вписываюсь, только поясняю), компилируя многие сообщения и мои личным (многие) наблюдения (хотя это скорее в минус чем в плюс ))) ), я могу Вам на пальцах, можно сказать, доказать, что то что Вам сказал Miteok вполне похоже на правду.
В случае, приведенном на предыдущей странице в пункте 2 (бразильские апельсины), говорится, что он был втянут внутрь одного из апельсинов.
Там были часы по всем стенам и т.п.
А как человека можно втянуть в апельсину? не разрушив человека?
Значит, втянули его душу.
Могу Вас заверить, хотя какая Вам разница кто я (я и сам не помню), что это мы после смерти. Более того, сейчас показано, что мы и есть в похожих размерах - чуть меньше апельсины.
Больше сказать не могу. Здесь и так я рассыпал достаточно сакрального. (для тех кто понимает или поймёт ))))  ).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

antarctica

Цитата: Val от 09 апреля 2016 г., 16:40:17
Значит, втянули его душу.
«Плазмоиды» - это средство подавления сознания, используемые некой расой пришельцев. Так, через простую для их техники манипуляцию, они пытаются создать себе статус а-ля Создатель. Совершают плазмоиды, судя по видеозаписям, пустую работу в воздухе. Эти шары могут оказаться ни чем иным как летающими гирляндами с электической подсветкой и телепатической начинкой.

Работа в пространстве чужой планеты объединяет задачи как космонавтики так и военной разведки. Высший разум или иная мощная интеллектуальная база, я уверен, может спроектировать абсолютно невидимые объекты, которые в режиме «стелс» смогут без огласки осуществлять ту работу, которая необходима. И, они, судя по всему имеют эту технологию, поэтому плазмоиды появляются из ниоткуда. Если объекты экзотически-примечательного вида, значит либо это рассчитано на наивность наблюдателя относительно наблюдаемого объекта либо они хотят оставить отпечаток в сознании что в принципе идентично.
Контактерские росказни могут быть телепатическими снами, переданными дистанционно, но, согласитесь, что телепатия с человеком никак не сопоставима с втягиванием души, существование которой никто доказать не смог.

И как ни странно, меня не удивляет комментарии уфологов-аналитиков относительно того, что они собирают души умерших людей. В моем понимании, их цель достигнута, и она именно такова: Стать пришельцами из «Прави» собирающими души «Яви». Прекрасно. В точку. Вот только какая от этого техническая польза?...

Еще для сведения уфологам хотел привести такую инфу:
Мои родители где-то два года назад над Ходынским бульваром (военный объект) видели средь бело дня светящиеся шары, зависавшие в воздухе на протяжении нескольких минут. Именно шары света, т.е. не белые китайские фонарики. 
Еще в 1988 году с моими родителями в Москве произошел такой инцидент:
Станция метро Теплый стан. Поздний вечер. 10 этаж панельной многоэтажки. Внезапно сквозь занавески начинает просвечивать очень яркий свет. Настолько яркий, что появились блики на работающем телевизоре. Окна дополнительно зашторили. Первая мысль, которая пришла в тот момент - о сварочных работах. Это самое близкое сравнение для этого яркого свечения. Свет продолжался некоторое время, потом на следующее утро в газетах была статья о том, что милиция ночью преследовала светящиеся шары в этом районе. И только потом, промотав ситуацию в голове, они догадались, что сварочных работ напротив в принципе идти не может, поскольку напротив нет никакой застройки.

SpaceRapist

Все-таки уфология перестаёт быть наукой, когда ею начинают заниматься самопоглощённые, поражённые шизофренией личности.

Я, конечно же, не указываю ни на кого из присутствующих на этом форуме. Просто озвучиваю наблюдение.
На месте создателей форума я бы распределил всех "унесённых ветром" в особый загон, где они могли бы обсуждать свои сумасшедшие теории, выдуманные из головы, с себе подобными.

А люди, которым более свойствен научный подход, могли бы обсудить летающие тарелки спокойно.

antarctica

Цитата: SpaceRapist от 09 апреля 2016 г., 21:19:20
Все-таки уфология перестаёт быть наукой, когда ею начинают заниматься самопоглощённые, поражённые шизофренией личности.

Я, конечно же, не указываю ни на кого из присутствующих на этом форуме. Просто озвучиваю наблюдение.
На месте создателей форума я бы распределил всех "унесённых ветром" в особый загон, где они могли бы обсуждать свои сумасшедшие теории, выдуманные из головы, с себе подобными.

А люди, которым более свойствен научный подход, могли бы обсудить летающие тарелки спокойно.
SpaceRapist, не указал и правильно, тут все нормальные люди, которые имеют образное аналитическое мышление. Ты не имея физически объекта изучения, можешь изучить какой-то предмет, процесс? Не можешь? Таких гоготунов и великих уфологов, как ты, здесь на форуме предостаточно. Они тоже не могут ничего, кроме наставничества. ;)

mityok999

А люди, которым более свойствен научный подход, могли бы обсудить летающие тарелки спокойно.
Насмешил, порадовал,  самопоглощённые, поражённые шизофренией личности.
помолчат -продолжай ..
"Все-таки уфология перестаёт быть наукой" - перестань писать бред,наукой уфология ни когда не была.
Мартин, ты не сумел ответить на элементарный вопрос ,чем отличается человек от животного мира.   Человек просто позиционирует себя как личность, как "Я", а животное нет.
И после этого ты пытаешься кого то лечить... Иди погугли неучь ;D

Val

 Ребята, смотрите.
Как говаривали многие исследователи: "Наука начинается там, где можно провести измерение!"
Понимаете?
Так как все те приборы аномального, ВСЕ, которые у нас (сегодня) есть для исследования, регистрируют не очень понятно что, то и выводы будут совершенно разные даже у двух операторов проводящих исследования с одним и тем же прибором в одной и той же точке аномальной зоны!
Т.е. вполне может быть, что и проявление аномального (или не проявление), а точнее степень проявления аномального, может быть вполне прямопропорциональна (или другая известная нам функция) опыту(свойствам) самого оператора. А это, в свою очередь, значит, что никакой стройной красивой модели (а мы говорим именно о модели пока что) не получится. Так как скорее всего, что главной частью любого сегодняшнего прибора вполне может являться сам оператор (нечто вроде "придуманного"(придуманного) фокального лица при полтергейсте)!!!

Кстати вспомнил одну фразу (помоему Умберто Эко?) : "Красивейшие теории гибли под влиянием уродливых фактов..." :)
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

amga

Цитата: SpaceRapist от 09 апреля 2016 г., 21:19:20
Все-таки уфология перестаёт быть наукой, когда ею начинают заниматься самопоглощённые, поражённые шизофренией личности.

Я, конечно же, не указываю ни на кого из присутствующих на этом форуме. Просто озвучиваю наблюдение.
На месте создателей форума я бы распределил всех "унесённых ветром" в особый загон, где они могли бы обсуждать свои сумасшедшие теории, выдуманные из головы, с себе подобными.

А люди, которым более свойствен научный подход, могли бы обсудить летающие тарелки спокойно.

Занятно!
"Специалист" с опытом - "три дня исследований лежа на диване" уже на основании того, что умеет стучать по клаве, решил всех присутствующих распределять по загонам.

Val

#38
Цитата: antarctica от 09 апреля 2016 г., 20:16:02
Контактерские росказни могут быть телепатическими снами, переданными дистанционно, но, согласитесь, что телепатия с человеком никак не сопоставима с втягиванием души, существование которой никто доказать не смог.

И как ни странно, меня не удивляет комментарии уфологов-аналитиков относительно того, что они собирают души умерших людей. В моем понимании, их цель достигнута, и она именно такова: Стать пришельцами из «Прави» собирающими души «Яви». Прекрасно. В точку. Вот только какая от этого техническая польза?...
Может быть и так - росказни, как Вы сказали.
Но техническая польза всё же есть. Дело в том, что всё что нам известно о духовном строении человека - это несколько десятков более менее ценных трактатов, дошедших из древности, и определённых современной наукой словом - Магия.
В кратце, все они (древние через свои книги) доносят до нас идею о семи оболочках - их называют по разному (1 дух, 2 душа, ..... 6 тело, 7 аура).
Также они (книги) говорят (многие зашифровано) как с ними управляться и что можно делать.
Вот когда с этим разберутся, то и можно будет творить великие технические вещи. Но надо помнить, что Великое может быть и Прекрасным, и Ужасным.
И поэтому (я так думаю) такие знания даются только тем, кто уже не выберет сторону ужасного.
(давно бытует мнение, что Атлантида погибла именно из-за этого - из-за творения ужасного.)


ps: кстати, например известно, что аура представляет собой кокон. И если болит какой-то орган, то "поверхность" ауры в этом месте искривлена. Если уметь выравнивать эту "поверхность", то и заболевший орган выздоравливает - т.е. вмешательство в тело не всегда обязательно, а может вообще не обязательно. ...
Именно это и делают разные лекари, шаманы, маги и т.п.. Только вопрос - с помощью чего или кого они это делают и определяет их как белых, серых или чёрных.



Цитата: SpaceRapist от 09 апреля 2016 г., 21:19:20
А люди, которым более свойствен научный подход, могли бы обсудить летающие тарелки спокойно.
Как здорово, что Вы ещё не определились в своей классификации нас по загонам, поэтому давайте обсудим летающие тарелки спокойно. :)

Смотрите.
Берём самый наблюдаемый факт известный всем - и уфологам и неуфологам - Чудо в Фатиме (Португалия, 1917 год, 13 число каждого месяца с апреля по сентябрь помему).
Его Вы можете без труда найти.
Главное там вот что (как мне видится - не кажется :) ) :
Последний раз (13 сентября) на это чудо пришло смотреть около 70 тысяч человек (по разным подсчётам). НО, дело в том, что при опросе того что же они видели - а все на одно и тоже некое действо!!! - каждый описывал или совершенно разные или очень похожие, но всё же разные!, вИдения того, что же там происходило!!!
Вот простой Вам вопрос: Почему?

Понимаете, несколько десятков тысяч видели одно и тоже, но видели по разному! (Это уже не говоря от тех трёх детях, с которых всё и началось. Факт засвидетельствован даже Римским Папой, которому Дева Мария (именно так она представилась всем, как одинаково её видели многие, но не все, не понятно) вручила записку в руку, после которой он упал в обморок. Т.е. это не просто какая-то голограмма!

На вопрос почему? так никто и не ответил - ни уфологи, ни кто-то другой! (к какой бы кагорте кто бы себя не причислял :) ).
Тут также напрашивается другой вопрос: Зачем? всё это было надо?
(но тут уже легче что-то придумать - там, чтобы предотвратить или отсрочить очередную войну или что-то ещё в таком же (или другом) роде).

Вот если Вам свойственен научный подход, то предложите свою версию Не научного Чуда с Научной точки зрения!
Ну или хотя бы с любой другой точки зрения можете предложить.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

SpaceRapist

Цитата: amga от 10 апреля 2016 г., 07:33:36
Цитата: SpaceRapist от 09 апреля 2016 г., 21:19:20
Все-таки уфология перестаёт быть наукой, когда ею начинают заниматься самопоглощённые, поражённые шизофренией личности.

Я, конечно же, не указываю ни на кого из присутствующих на этом форуме. Просто озвучиваю наблюдение.
На месте создателей форума я бы распределил всех "унесённых ветром" в особый загон, где они могли бы обсуждать свои сумасшедшие теории, выдуманные из головы, с себе подобными.

А люди, которым более свойствен научный подход, могли бы обсудить летающие тарелки спокойно.

Занятно!
"Специалист" с опытом - "три дня исследований лежа на диване" уже на основании того, что умеет стучать по клаве, решил всех присутствующих распределять по загонам.

Ну это всяко лучше, чем шары, из которых вылазят шары поменьше, чтобы собирать души.

Я тебя, пожалуй, тоже добавлю в список, чтобы знать, что с тобой нет смысла что-либо обсуждать.

SpaceRapist

Так, что там у нас с фатимой...

Цитировать
— Откуда ты пришла?
— Я пришла с небес. — А зачем ты спустилась? — Потому что я хочу, чтобы вы, дети, приходили сюда тринадцатого числа каждого месяца. В октябре я скажу вам, кто я такая и чего я хочу от вас. — А ты и вправду спустилась из рая? А могу я тоже попасть на небеса? — Ты там будешь. — А Жасинта? Она там тоже будет? — И Жасинта попадёт на небо. — А Франсиско?
— Да, Франсиско тоже попадёт на небеса, но ему первому придётся произнести много молит

Прям квесты какие-то. Ооочень религиозно и возвышенно.

ЦитироватьЯ хочу, чтобы ты вернулась сюда в следующем месяце. А теперь произноси свою молитву и после каждых десяти прибавляй: «О, Господи, прости нас, грешных. Спаси нас от адского пламени и приведи души наши в рай, особенно тех, которые больше всех нуждаются в твоей милости»[3]

Поржал. Это так важно, после каждых десяти прибавлять "О, Господи, прости нас, грешных. Спаси нас от адского пламени и приведи души наши в рай, особенно тех, которые больше всех нуждаются в твоей милости".
Я не знаю, что это было, но ни с богом, ни с чем либо благим и хорошим это явно ничего общего не имело. Это ж полное извращение.

Цитировать
До 1927 года Лусия не рассказывала о сердце. Детям явилось сердце с шипами на руке Лусии
Госпаде Исуся, памилуй нас грешных.

ЦитироватьГосподь хочет, чтобы ты сделала меня известной и любимой, и установила по всему миру поклонение моему непорочному сердцу.

Эти помои нерелигиозны  и не по канону даже в контексте что католичества, что православия. И в их же синтаксисе это можно однозначно интерпретировать как бесовские явления. Если нам вообще нужно что-либо интерпретировать в контексте религии, которая сама по себе то еще бесовство и дичь.

ЦитироватьПо словам Жозефа Пеллетье («Танец Солнца в Фатиме»), бывшего там, было заметно «жужжание или гудение, уменьшение солнечного света и тепла, беловатое облачко вокруг дерева видений и мощный звук при исчезновении Девы»

Вполне себе физические явления. Либо эти дети всё напридумывали, либо некое явление или существо там матеарилизовывалось и творило фигню. Так или иначе, паранормальщиной я не интересуюсь, так что опустим.
Кстати, читать всю эту помоину мне даётся с диким трудом. Такая мутотень убогая.

ЦитироватьНекто Мануэль Педру Марту впоследствии присягнул церковной комиссии, что заметил «в облаках светящийся вращающийся шар»

Да, ооочень божественно. Светящиеся шары. Я аж покаялся.

Цитироватьпотому что Господь не верит им»[3]. Было обещано чудо в октябре.

:D

ЦитироватьЗа пределами Фатимы ничего подобного не наблюдалось, да и не все присутствовавшие видели хоть что-то[4].
Moжет, вообще никто не видел?


Ладно, в любом случае, правды мы уже не узнаем. Явно что-то там происходило. Но каков смысл и цель всего этого, я даже предположить не могу.



antarctica

Цитата: Val от 10 апреля 2016 г., 08:02:38
Но техническая польза всё же есть. Дело в том, что всё что нам известно о духовном строении человека - это несколько десятков более менее ценных трактатов, дошедших из древности, и определённых современной наукой словом - Магия.
В кратце, все они (древние через свои книги) доносят до нас идею о семи оболочках - их называют по разному (1 дух, 2 душа, ..... 6 тело, 7 аура).
Также они (книги) говорят (многие зашифровано) как с ними управляться и что можно делать.
Вот когда с этим разберутся, то и можно будет творить великие технические вещи. Но надо помнить, что Великое может быть и Прекрасным, и Ужасным.
Валентин, если мы хотим получить истинные выводы, нам необходимо отталкиваться от более-менее доказуемых научно допущений, иначе древо решений видоизменяется, и риск получить ложный вывод возрастает в геометрической прогрессии. Давайте не будем затрагивать магию и душу и 7 оболочек, как нечто характеризующееся как «неизвестность». Нам нужно допереть умом как-нибудь в обход всех трактатов, так, чтобы нам потом не было стыдно за себя. Иначе как же древние самостоятельно додумались до всего? В ином случае, если древним кто-то подсказывал, и эти знания с легкостью легли на природно-космический менталитет, то, возможно или скорее всего мы имеем дело с телепатическим внушением знаний.
Источник знаний – такая же «неизвестность» как и сами эти знания.
С точки зрения науки, телепатию можно охарактеризовать как воздействие на головной мозг особой формой излучения, воздействующей на нейронные связи. Конечно, наука отвергает телепатию между людьми, поскольку мозг не излучает ничего, что можно померить, это логично, но телепатию между техникой и человеком наука опровергнуть не в силах.
Головной мозг – пассивный отражатель внешних воздействий, некая всюду себетождественная восковая калька. Но чем же тогда являются психические продукты мозга как не абсолютной зеркальной копией внешних объектов? Здесь совершенно не остается места принципу активности, приложимому в полной мере уже к отражательной деятельности и поведению амебы. Организм в процессе жизнедеятельности всегда есть преломленная внешность, переработанная среда. («Психические явления и мозг.» - Д.И. Дубровский )
Чтобы передать какое-то видео в мозг необходимо воздействовать на геометрический облик окружающего мира изменяющейся волной. Т.е. телепатическое излучение должно коррелировать с изображением с глаз принимающей стороны. Тогда под действием такой волны в голове мы получим «эффект присутствия». Управляя изменяющейся волной излучения, получаем доступ к зазеркалью психической продукции и можем программировать любые автоматические манипуляции головным мозгом. Что и наблюдается при контакте, внушении знаний.

amga

Цитата: SpaceRapist от 10 апреля 2016 г., 13:59:26


Не ужели реинкарнация Радиомана?  Ну держись форум, затопит всех дерьмом...

Val

Цитата: antarctica от 10 апреля 2016 г., 17:02:29
Цитата: Val от 10 апреля 2016 г., 08:02:38
Но техническая польза всё же есть. Дело в том, что всё что нам известно о духовном строении человека - это несколько десятков более менее ценных трактатов, дошедших из древности, и определённых современной наукой словом - Магия.
В кратце, все они (древние через свои книги) доносят до нас идею о семи оболочках - их называют по разному (1 дух, 2 душа, ..... 6 тело, 7 аура).
Также они (книги) говорят (многие зашифровано) как с ними управляться и что можно делать.
Вот когда с этим разберутся, то и можно будет творить великие технические вещи. Но надо помнить, что Великое может быть и Прекрасным, и Ужасным.
Валентин, если мы хотим получить истинные выводы, нам необходимо отталкиваться от более-менее доказуемых научно допущений, иначе древо решений видоизменяется, и риск получить ложный вывод возрастает в геометрической прогрессии. Давайте не будем затрагивать магию и душу и 7 оболочек, как нечто характеризующееся как «неизвестность». Нам нужно допереть умом как-нибудь в обход всех трактатов, так, чтобы нам потом не было стыдно за себя. Иначе как же древние самостоятельно додумались до всего? В ином случае, если древним кто-то подсказывал, и эти знания с легкостью легли на природно-космический менталитет, то, возможно или скорее всего мы имеем дело с телепатическим внушением знаний.
Источник знаний – такая же «неизвестность» как и сами эти знания.
С точки зрения науки, телепатию можно охарактеризовать как воздействие на головной мозг особой формой излучения, воздействующей на нейронные связи. Конечно, наука отвергает телепатию между людьми, поскольку мозг не излучает ничего, что можно померить, это логично, но телепатию между техникой и человеком наука опровергнуть не в силах.
Головной мозг – пассивный отражатель внешних воздействий, некая всюду себетождественная восковая калька. Но чем же тогда являются психические продукты мозга как не абсолютной зеркальной копией внешних объектов? Здесь совершенно не остается места принципу активности, приложимому в полной мере уже к отражательной деятельности и поведению амебы. Организм в процессе жизнедеятельности всегда есть преломленная внешность, переработанная среда. («Психические явления и мозг.» - Д.И. Дубровский )
Чтобы передать какое-то видео в мозг необходимо воздействовать на геометрический облик окружающего мира изменяющейся волной. Т.е. телепатическое излучение должно коррелировать с изображением с глаз принимающей стороны. Тогда под действием такой волны в голове мы получим «эффект присутствия». Управляя изменяющейся волной излучения, получаем доступ к зазеркалью психической продукции и можем программировать любые автоматические манипуляции головным мозгом. Что и наблюдается при контакте, внушении знаний.
Знаете, у меня, конечно, есть (только что образовался) полный (насколько мне позволяют знания) и достаточный ответ, но даже мои 200 знаков (слепым методом, кириллицей) в минуту вынудят меня печатать около 40 минут без остановки - не фонтан. :)
Понимаете, когда-то, в детстве, я умер (мозг вместе с телом оставался в песочнице :) ) - это доказано при регрессивном гипнозе, гипнотизёром из Москвы, примерно в 1973 году. Потом ещё имел несколько подобных контактов. Я многое понял с тех пор... Большая часть из того что я говорю это из личного опыта.
Вы абсолютно правы с точки зрения хорошего реалиста (или по крайней мере пытающегося оставаться на этих ногах).
(здесь выше я уже дал половину ответа) .
На счёт Дубровского (не читал, и по возможности желания прочитаю) думаю, что его не правильно поняли (исходя из Вашей вставки), хотя Шопенгауэр говорил, что автора надо читать в подлиннике, иначе последователи среди теории автора пытаются втиснуть и свою. :) (это не про Вас, конечно, :) ) Но всё же я уверен, что его не правильно поняли - организм есть преломлённая внешность - это совершенно правильно он сказал, но в пояснении того, что организм работает в 3D! А внутри 4D! понимаете? Я был в этом состоянии (может и он был или верил бозоговорочно тому, кто был), и поэтому, я говорю Вам, что это две совершенно большие разницы! - вы подумали, и вы уже там. Там нет понятия расстояния!!! Это совершенно точно!
Ну пока как-то так....
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

SpaceRapist

Тут раздела "Эзотерика" нет? Может вам лучше там вести эзотерически беседы?