в будущее или переход в иное измерение

Автор area149, 26 октября 2014 г., 23:33:26

« назад - далее »

Leo

Цитата: mityok999 от 28 октября 2014 г., 00:19:36
Животные очень чувствительны к  человеческому негативу-позитиву ,возможно браво прав ,у меня много случаев было,к примеру по работе (специфика работы  горгаз 04)приходим по вызову,сделали работу,мастер оформляет заявку,я водитель сижу поодаль.Выходит раскошный котяра и как ни вчём не бывало прыгает ко мне на колени и мурча располагается.Наступает тишина,все смотрют на меня,начинаю спрашивать,оказывается этот кот никогда к чужим не подходит и даже не выходит вообще если чужой дома.
Ну у меня такая же ситуация, только с чужими детьми, дети не боятся, детям дядька нравится, как-то быстро находим общий язык   ;D

Leo

Цитата: mityok999 от 28 октября 2014 г., 00:32:29
Leo я решил для себя что в ладоши унылое ОНО меня больше не беспокоит и ни как не трогает.
Да не обращай внимания, он в целом позитивный человек, бывают просто свои тараканы :)

bravo

Цитата: mityok999 от 28 октября 2014 г., 00:01:25
Браво дочитайте мой предыдущий пост до конца,там последнее предложение ...
Читал конечно :) а вам не понравилась мысль стать утонченной натурой?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

Цитата: Leo от 28 октября 2014 г., 00:09:07
Цитата: bravo от 27 октября 2014 г., 23:40:36
По видимому вы очень тонкая натура, чувствительная я бы сказал, мне вот везде комфортно.
Руслан вы случайно не врач одной из псих.поликлиник? Лечите испуг? А может вы уролог?
Ответ можно в личку.
Я прошу уважать моё конституционное право, не свитедельствовать против самого себя и я отказываюсь отвечать на поставленный вопрос  ;D
Митек, вы сегодня совсем в ударе, как я погляжу  :)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Leo

Цитата: bravo от 28 октября 2014 г., 00:47:17
Я прошу уважать моё конституционное право, не свитедельствовать против самого себя и я отказываюсь отвечать на поставленный вопрос  ;D
Спалился  ;D Будем теперь знать куда можно обращаться. Вы как врач давали наверное клятву гиппократа, должны понимать, что словом можно убить, а вы должны лечить, так что будьте осторожней. Не будем  тут флудить, беседу можно продолжить в ветке "чат".


bravo

Цитата: Leo от 28 октября 2014 г., 00:58:21
Цитата: bravo от 28 октября 2014 г., 00:47:17
Я прошу уважать моё конституционное право, не свитедельствовать против самого себя и я отказываюсь отвечать на поставленный вопрос  ;D
Спалился  ;D Будем теперь знать куда можно обращаться. Вы как врач давали наверное клятву гиппократа, должны понимать, что словом можно убить, а вы должны лечить, так что будьте осторожней. Не будем  тут флудить, беседу можно продолжить в ветке "чат".
я не утверждал никогда что я доктор. :o все что вы сами домыслили является лишь плодом ваших умозаключений и не имеет к действительности никакого отношения. ;)
Цитата: Leo от 28 октября 2014 г., 00:58:21а вы должны лечить,
с какой это стати вдруг? ;D
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Mihai.l

Цитата: area149 от 26 октября 2014 г., 23:33:26
вообщем ситуация такая была--вдвоём с братом еще в школе неподалёку от омска...

В книгах Вадима Черноброва это явление называется хрономираж.

Вот мой случай.
Както я подходил к  светофору, на другой стороне дороги была остановка, справа перекрёсток. Мне нужно было перейти дорогу и сесть на троллейбус.
Транспорт идущий справа на лево - по дальней стороне дороги, стоял по ту сторону перекрёстка.
И вот, я подошел к дороге, был красный, я остановился, бросил взгляд на стоящий встречный поток транспорта, увидел, что там стоит нужный мне троллейбус. Промелькнула мысль "вовремя".
Тут загорелся зелёный, я перешел дорогу, повернулся к троллейбусу и ... не обнаружил его... подумал "странно".
Через несколько минут я увидел, как подъезжает и останавливается перед светофором тот троллейбус, который я видел перед переходом дороги!
Тот-же номер, та, что я видел раскраска, там, где я видел он встал.
Вот только в первый раз я видел его с другого ракурса!
То есть когда он реально подошел, я был на "его" стороне дороги, через дорогу от троллейбуса, а в хрономираже, я видел его с того места, где я находился тогда, по диагонали перекрёстка... Но видел именно его. И когда он реально подошел, первая точка зрения мне была недоступна.
В дежавю таких фокусов с разными углами обзора не бывает. Само восприятие было совершенно ясным, неотличимым от обычного восприятия глазами.

Mihai.l

Цитата: mityok999 от 27 октября 2014 г., 22:13:24
...эфект воздействия напоминал выкручивания мокрого белья, это я о себе(будто скручивают и растягивают) так себя чувствовал ночью ,а днём вроде квартира как квартира...
Интересненько... это прямо волшебное мест для начинающих мистиков... Эти ощущения - это начальная стадия отключения от тела.