Интервью генерал-лейтенанта Савина А.Ю. для ОКО ПЛАНЕТЫ

Автор Владимир Кукольников, 22 января 2014 г., 19:47:08

« назад - далее »

Алимка

ПИ-ПИ-ПИ-ПИ       капец короче. Одно чудо не въехало в тему, другое ему на встречу! Владимир, я Вам сочувствую.

Владимир Кукольников

Цитата: Буревестник от 26 января 2014 г., 23:43:30
ОГО !!!  :o
Владимир, ты где это увидел в моём посте намёк на Иисуса Христа ?
Олег прочитал бы для начала мои ссылки, вник бы в смысл, посмотрел кому адресовано моё сообщение, а уже потом начал бы возмущаться. Торопыга! :D
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Буревестник

Цитата: Владимир Кукольников от 27 января 2014 г., 14:12:13
Олег прочитал бы для начала мои ссылки, вник бы в смысл, посмотрел кому адресовано моё сообщение, а уже потом начал бы возмущаться. Торопыга! :D
Владимир, ну наверно нужно было писать правильно и более понятно.  :)

Владимир

Здравствуйте. Предлагаю Вам своё мнение на ,,Феномен НЛО,, 1) НЛО-космические корабли ближнего космоса,звёздной системы. 2)Форма НЛО в основном зависит от задач ими выполняемых и среды (водная, воздушная,космос). 3) Разные виды представителей НЛО-участие в проекте многих ВЦ. 4) Отсутствие официального контакта-нет разрешения на контакт руководителей проекта. 5) Цель ,,Феномена НЛО,,- исполнение эксперимента, проекта по созданию, сохранении, становлении и развитии Человечества СверхВЦ.ы

Серв

Владимир (просто Владимир), громкие заявления, подразумевают ответственность за слова.
Итак, начнемс  8)  :D .
1) что значит "ближнего космоса,звёздной системы"? Объясните пожалуйсто членораздельно, что бы было понятно не только вам.
2) Форма аппаратов ВЦ абсолютно не зависит от среды в которой они передвигаются (технологии позволяют).
3) С чего вы взяли, что на Земле вообще какой-то там эксперимент производится или проект осуществляется? Ну есть их базы здесь, ну добывают они ресурсы здесь для себя, ну живут в конце концов и что? Что обязательно глобальный эксперимент над аборигенами? Или они вам сами об этом сказали?  ;)
В действительности все не так, как на самом деле.

evgo

Цитата: Владимир от 06 февраля 2014 г., 01:58:29
. 5) Цель ,,Феномена НЛО,,- исполнение эксперимента, проекта по созданию, сохранении, становлении и развитии Человечества СверхВЦ.ы
Зачем это им надо?.. Чего они добьются?...потенциальных конкурентов ???
Аргументируйте.....
ЫМХО!

Владимир

Здравствуйте. Я поделился с Вами своим мнением, но не заявлением. Это оставляет за мной право отвечать на выбранные мною вопросы ко мне, а Вам-игнорировать моё личное мнение, сообщение. Я вышел на сайт с целью поделиться информацией. Совместно осмыслить её. Не думаю, что это будет Нам во зло-напротив. В 1989 году у меня состоялись две встречи с представителем СверхВЦ. (Позже поясню почему именно Сверх). О них я рассказал только другу. В то время за подобную информацию (обнародуй я её) меня могли снять с работы (работал пилотом ГА) или закрыть в больнице. И если даже детали встреч остались в памяти-значит ,,это кому-то нужно,,. Пришло время. Если кого заинтересует моё сообщение, то я готов к диалогу на основе взаимоуважения к мнению собеседника. Мне 60 лет. У меня сложности в работе с компьютером. 2 месяца обучаюсь самостоятельно. В основном методом ,,тыка,,. Возможны огрехи, задержки в сообщениях.

evgo

ЫМХО!

Серв

Владимир Александрович, повторю свой 1) и 3)-й вопрос, мне, как и evgo, было бы интересно услышать подробности.
По форме оппаратов ВЦ. По моим данным (результат личных исследований), вокруг корпуса подавляющего числа аппаратов находится защитное поле, превращающее в плазму любое материальное вещество (твердое, жидкое, газообразное) в него попадающее. Эта плазма служит своеобразной смазкой при движении в любой плотной среде. Так, что под водой движется аппарат или в атмосфере, особого значения не имеет.
В действительности все не так, как на самом деле.

vstalk

Цитата: Серв от 07 февраля 2014 г., 17:04:05
По моим данным (результат личных исследований), вокруг корпуса подавляющего числа аппаратов находится защитное поле, превращающее в плазму любое материальное вещество (твердое, жидкое, газообразное) в него попадающее.
А вы проводили исследования с неопознанными объектами, и как вам это удалось если не секрет.

Серв

Цитата: vstalk от 07 февраля 2014 г., 19:06:00
А вы проводили исследования с неопознанными объектами, и как вам это удалось если не секрет.
Нет, я, как и подавляющее большинство присутствующих на этом сайте, анализировал информацию других исследователей, в том числе и контактеров 3-го рода, ну те данные, что лично получил при посещении мест предполагаемых посадок НЛО.
В действительности все не так, как на самом деле.

Владимир

Здравствуйте. Серв не противоречьте себе. Если в защитное поле НЛО попадает что-нибудь, то это уже не поле. ( Мне понравился вопрос Vstalk к Вам ). Определитесь, что Вы желаете обсудить. Прошу Вас, не считайте всех контактёров  шерлотанами. Если, не дай Бог, с Вами произойдёт такая беда, то Вы поймёте, как сложно открыться, ,,( Объяснить членораздельно, что-бы было понятно не только Вам. ,,Ваша цитата,,) то, что не можешь объяснить. Общение происходит на эмоциональном, подсознательном уровне, проявляются ранее неизвестные способности, чувства. В мозгу ( Мой случай ) открываются участки звёздного неба, созвездий. Появляется осознание увиденного, ,,услышанного,,. Каким-то образом чувствуешь ИХ отношение к себе и даже ИХ эмоции. Как всё это объяснишь. Прошу Вас всех-пожалейте контактёров. Жизнь их поделилась на ,, до и после,,. И с этим нужно жить.

Алимка

Хватит резину тянуть. Начинайте уже...  Давайте расскажите ка нам о том, что было между  тем "до" и этим "после".

Пансо

Цитата: Владимир от 07 февраля 2014 г., 23:45:15
. Если в защитное поле НЛО попадает что-нибудь, то это уже не поле.
А что же? Куда оно девается, если предполагается, что оно, поле то есть, было изначально?

Мираж

Цитата: Пансо от 08 февраля 2014 г., 11:29:40
Цитата: Владимир от 07 февраля 2014 г., 23:45:15
. Если в защитное поле НЛО попадает что-нибудь, то это уже не поле.
А что же? Куда оно девается, если предполагается, что оно, поле то есть, было изначально?
А окружающая атмосфера? Вот летит тарелка , вокруг воздух. Попадает он в это поле и превращается в плазму? Непрерывно? Не лопнет агрегат от такого количества плазмы? Плазма ведь должна иметь какую-то плотность . А при непрерывном образовании новой или давление будет расти, или диаметр увеличиваться самого поля.. Что явно никому не нужный эффект.