Наши наблюдения в "Адудяре"

Автор Offizier, 20 октября 2018 г., 06:39:34

« назад - далее »

Offizier

Год назад, мы зачастили (я и мой друг) забрасывать себя в этот заброшенный город на ночевки. Начинали мы осенью были раза два, потом зимой один раз. Хочу рассказать о странных явлениях которые мы наблюдали.

1. Обычно когда мы приезжали было 19-20 вечера.. Шёл дождь по дороге к Адуляру но в самом городе..дождя никогда не было (Мы ходили пешком за неимением авто).
Дорога, леса и поля вокруг подвергались осадкам а сам город адуляр и его территория нет.

2. Мы обычно заходили в "свою хатку" и таскали туда дрова для ночевки..жгли небольшой костер чтобы не замерзнуть . Я в то время курил сигареты..квартиры там трёх комнатные..и вот мы однажды закинули вещи...друг достал термос..налил в чашку и поставил остывать..я его попросил пройти со мной в соседнее помещение покурить и заодно рации проверить, кофе стоял в "нашей квартире" на импровизированном столе, с этажа мы никуда не уходили (были в соседней квартире), в доме никого кроме нас не было (мы проверяли все шесть подъездов, на лестницу мы клали стекла и бутылки для того чтобы слышать когда к нам поднимаются, это такая звуковая ловушка) так вот друг оставил кофе остывать...и сейчас ВНИМАНИЕ!! Мы приходим обратно, кофе вылито...а чашка стоит ровно. Меня передёрнуло..друг как и я просто ох**л (извините за выражение).

3.Я на нервах ещё выкурил пару сигарет, начали думать оставаться или уезжать, произошедшее было очень странно. Вообщем мы решили остаться..включили музыку в колонке на небольшую громкость..начали закладывать дверь в квартиру (петель не было приходилось подпирать её)
Наступила ночь, обратного пути у нас уже не было..вообщем 01:00 (может с чем-то)
Видели как по территории ездила машина..но очень странная, она ездила очень медленно и почти не издавала звука...фары в темноте были тусклые..(круглые как у "копейки" вазовской) она два раза останавливалась на площадке перед нашим домом... Просто стояла.... Потом уезжала и в конце концов уехала совсем. А теперь представьте 200км от Москвы, час ночи, темнота, грязь, дороги разбиты и дождь как из ведра, что за машина?!!!! Можно сказать что это местные.. Но местные обычно выходят, фоткают или слушают музыку в машине.. А тут нет..
5. Переждав какое-то время, мы решили приготовить поесть..три часа ночи..в нашей печке готовится еда..тушенка с гречневой кашей..разговорились...сидим разговариваем, кушаем..и тут под нами...ВНИМАНИЕ! Кто-то или что-то долбануло...причем в то место где сидел я...я почувствовал удар даже через берцы...то есть кто-то или что-то долбануло по потолку в комнате под нами, НО В ДОМЕ НИКОГО НЕ БЫЛО.... мы молча смотрели друг-на друга.. Я достал пневматику...мы затихли...вслушивались...я дрожал как и мой друг. Было ппц как страшно..хотя нам 24 года было..вообщем мы так сидели молча до пяти утра....утром рассвет.....уже начало светлеть..начали тихонько собирать вещи...чтобы свалить поскорее такую поездку...мы помним до сих пор...ужасс..

Теперь изложить постараюсь в кратце а то на работу скоро
1.Мы не пили алкоголь, мой товарищ вообще не пьет и не курит, я на тот момент курил только обычные сигареты.
2. Мой товарищ через несколько дней поехал туда один, не предупредив меня, как итог шлялся там ночью по домам...старался что-то обнаружить..но безуспешно. (как он утверждал его звал город)
3. Мы так-же однажды ночью слышали там странный механический звук... Который длился 2 часа...тоже осенью но позже.
4. Видели странных людей, круг приезжали туда на джипе...в четыре утра..вылезли из машины и начали бегать по соседнему дома стреляя из пистолета.. Странное поведение людей, нас они не заметили.. Мы затихли и вырубили печь..нам крупно повезло как я считаю что мы выбрали подъезд по середине дома...там не было лестницы на чердак..а они бегали по крыше соседнего дома...и потом начали бегать по нашей..
5. Что-то ломало деревья в 4 утра...они падали сами по себе в дали от наших домов но на территории Адуляра.
6. Мой друг утверждает что аномалии там агрятся на меня из-за моего страха..

IRINAdoc

почему 200 км от Москвы?
"Адуляр — заброшенный город-призрак в 70 километрах от Москвы. Раньше это был военный городок "



Val

Цитата: IRINAdoc от 23 октября 2018 г., 11:45:58
почему 200 км от Москвы?
"Адуляр — заброшенный город-призрак в 70 километрах от Москвы. Раньше это был военный городок "
Может тогда и все его (их) остальные страхи также нужно поделить на 3 ??? ....
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

kumambeyro

Все кроме выпитого кофе можно обьяснить. Надо сьездить с ночевой, поглядеть как там. Днем все это выглядит уныло и не интересно.

Offizier

Цитата: IRINAdoc от 23 октября 2018 г., 11:45:58
почему 200 км от Москвы?
"Адуляр — заброшенный город-призрак в 70 километрах от Москвы. Раньше это был военный городок "

Простите,  я просто давно там не был. Забыл сколько, но точно помню что мы на элке ездили по два часа, выходили на станции "лесодолгоруково".

Offizier

Цитата: kumambeyro от 24 октября 2018 г., 22:25:14
Все кроме выпитого кофе можно обьяснить. Надо сьездить с ночевой, поглядеть как там. Днем все это выглядит уныло и не интересно.

Оно было вылито..кто-то поднял, перевернул стакан с кофе и вылил,  затем поставил обратно. И это были не мы и это точно были не люди. Я думаю полтергейст.

Offizier

Цитата: Val от 24 октября 2018 г., 20:25:18
Цитата: IRINAdoc от 23 октября 2018 г., 11:45:58
почему 200 км от Москвы?
"Адуляр — заброшенный город-призрак в 70 километрах от Москвы. Раньше это был военный городок "
Может тогда и все его (их) остальные страхи также нужно поделить на 3 ??? ....

Не очень понял о чём вы. Вы вероятно мне не верите,  это ваше право.

kumambeyro

Посетил с товарищами Адуляр. Приятное, слабо замусоренное место. Народу там тусуется много, безлюдным назвать его сложно. Мистики и аномалий не встретили, даже зловещеей атмосферы не почувствовали. На мой взгляд прекрасное место для проведения слетов КП, так как полно мест для сухой ночевки, полно мест для проведения лекций, и все вокруг очень фотогеничное.

Val

Цитата: Offizier от 27 октября 2018 г., 10:14:51
Цитата: Val от 24 октября 2018 г., 20:25:18
Цитата: IRINAdoc от 23 октября 2018 г., 11:45:58
почему 200 км от Москвы?
"Адуляр — заброшенный город-призрак в 70 километрах от Москвы. Раньше это был военный городок "
Может тогда и все его (их) остальные страхи также нужно поделить на 3 ??? ....
Не очень понял о чём вы. Вы вероятно мне не верите,  это ваше право.
Не очень поняли? А если так:

"Может тогда и все его (их) остальные страхи также нужно поделить на 2 и 6/7 ??? "
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Offizier

Типичное сборище троллей, лучше выложу у себя в дневнике свои наблюдения. Не понятно, зачем существует данный сайт.

Offizier

Цитата: Val от 28 октября 2018 г., 16:52:15
Цитата: Offizier от 27 октября 2018 г., 10:14:51
Цитата: Val от 24 октября 2018 г., 20:25:18
Цитата: IRINAdoc от 23 октября 2018 г., 11:45:58
почему 200 км от Москвы?
"Адуляр — заброшенный город-призрак в 70 километрах от Москвы. Раньше это был военный городок "
Может тогда и все его (их) остальные страхи также нужно поделить на 3 ??? ....
Не очень понял о чём вы. Вы вероятно мне не верите,  это ваше право.
Не очень поняли? А если так:

"Может тогда и все его (их) остальные страхи также нужно поделить на 2 и 6/7 ??? "

Ты либо полный даун, либо просто делаешь вид.  Скорее первое.