Анекдоты про инопланетян и НЛО

Автор lavrentiy, 29 мая 2008 г., 20:00:50

« назад - далее »

Val

Прилетели в гости к семье землян семья инопланетян... Поговорили, поужинали... Вообщем контакт вроде наладили... Тут время ложиться спать и инопланетянин говорит, что у них заведено на ночь меняться партнерами... Землянка возмутилась, ну а муж землянин очень обрадовался и говорит, что нельзя отказывать таким высоким гостям... Чтож делать, землянка решила расслабиться и тоже получить удовольствие... И тут видит, что у него кроме 2-х яиц больше ничего нет, спрашивает, как же у вас это делается?.. Тот объясняет, что так же как и у вас, только размер сама себе нужный накрути: правое - длина, а левое - ширина... Мадам как захохочет... Инопланетянин обиделся и спрашивает, что ж тут смешного... - Да я не с тебя смеюсь, - отвечает женщина Земли, - я просто представила как твоя инопланетянка моему мужу яйца крутит!!!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Astronom

 ;D ! Давай иссчооо!  ;D Мужик, жги!
А вдруг инопланетяне читают форумы землян. ;)
Некоторые уфологи утверждают, что мы под "инопланетным колпаком".
"НИ-ЗА-ЧТО! Никаких полетов на эту Землю!! "  - кричала разъяренная инопланетянка на своего мужа-пилота НЛО. "Ты читал что они пишут о нас?! Вот открутят тебе все что можно, а мне тогда к соседу бегать на ночь?!"
;D

Val

 Стоят два таможенника на КПП границы и смотрят - едет мужик на велосипеде, а на багажнике пачка "Мальборо" примотана.
- От жешь гад, - говорит один - подакцизный товар провозит...
- Ну что тут поделаешь, для личных нужд.., имеет право. - говорит другой таможенник.
.... Так повторялось два месяца....
В общем, таможенники не выдержали, подходят и говорят:
- Мужик, бери у нас грузовик, и перевези сразу все свои сигареты. Мы даже останавливать не будем, только не доставай нас каждый день.
- Та надо мне ваш грузовик, я уже и так все велосипеды перегнал...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

locks

Цитата: IRINAdoc от 07 июня 2008 г., 22:26:27
Про русскую  широкую душу. РЫДАЛА:
Купил внедорожник и пожалел. Слабоват для наших дорог. Вёз
вчера на дачу бетонный блок, да по дороге вытащил съехавший в кювет
трёхосный асфальтовый каток - так ведь сжёг сцепление нафиг, а самое
страшное - порвал буксировочный трос. ;D

Если вы увидите одиноко летящего в небе пилота, значит российскому ВПК
удалось построить самолет-невидимку.

;D Про внедорожник- ЗАЧЁТНО!

locks

Цитата: IRINAdoc от 14 июля 2011 г., 12:05:41
Австриец Нико Альм получил водительские права с фото, на котором он запечатлен с дуршлагом на голове. Таким образом Альм воспользовался правилом, позволяющим фотографироваться в головном уборе по религиозным соображениям - властям он объяснил, что верит в Летающего макаронного монстра и потому должен носить дуршлаг.
А, к какой секте принадлежит сам "Летающий макаронный монстр", австриец не обьяснил полицаям?  :o

nelx


Почему НЛО не похищает блондинок?
- Потому что похищают только разумные существа.

nelx


Сидят два Марсианина, а рядом с ними спускается спускаемый аппарат с флагом России, нарисованным на борту. Зеленые Людки смотрят друг на друга и один говорит:
- ты, старик! У нас нет нефти!

piton6

Цитата: nelx от 01 марта 2023 г., 11:59:35
Сидят два Марсианина, а рядом с ними спускается спускаемый аппарат с флагом России, нарисованным на борту. Зеленые Людки смотрят друг на друга и один говорит:
- ты, старик! У нас нет нефти!

Быстрее там флог должен быть америкосовский.. Они по всему миру ищут чужую нефть и газ!!!
















Питон, просто питон...

Yury

Надо подготовиться хорошо и удивить гостей чем то интересным )))