Гора мертвецов -Тайна перевала Дятлова(Часть 1)

Автор Pasha, 23 июня 2013 г., 16:55:13

« назад - далее »

Val

Цитата: vstalk от 18 марта 2019 г., 20:35:35
Исходя из всего что вы написали , можно все это отнести к ещё одной версии, но , к сожалению , ни о каких доказательствах не может быть и речи.
Написанное - да, а показанное - скорее нет.
Попробуйте найти этот фильм. Он где-то сам по себе есть.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

#646
Валентин ,я немного тебя дополню .  Как не бредово это звучит( с точки зрения обывателя соответственно) но...  тут  явно прослеживается явление излучений и полей чужеродной природы. Именно поэтому я привязался к этой теории ( гибель туристов посредством контакта с нло типа плазмоид) .   Теперь поясню...Что бы увидеть всю взаимосвязь  , нужно хотя бы в общих чертах объяснить  для себя что есть мировой эфир (вот здесь не нужно улыбаться Олг.Вл.   а лучше разобраться в сути вопроса) . Так вот ,средства перемещения нло напрямую связаны с мировым эфиром( я не просто так поднимал на форуме вопрос  о первокирпичиках строения материи, эфир строит материю). Если объекты непосредственно оперируют устройствами компенсации или генерации полей воздействующих на эфир то они прямо или косвенно могли элементарно нанести вред жизнедеятельности организма человека. Причём уже давно известен факт что после приземления нло происходит кардинальная перестройка молекулярной составляющей растений и присутствующей рядом микрофлоры.   А так же меняются химический и физиологический состав неорганической материи. Вплоть до того что обыкновенный грунт становится радиоактивным.( хотя это вторично)  Именно изменение цвета кожи  и наличие радиации  на телах погибших говорит о том что они  попали именно под действие поля или излучения именно нло объектов.                  Кукольников не зря гоняется за пробами с мест посадки... ;) не так прост :-X
Завтра если будет время постараюсь пояснить подробнее взаимосвязь нло , эфира и гибели туристов.  Да и предварительно предлагаю поискать инфо на тему воздействие ШМ на биологические и физические объекты.

Val

Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 01:15:26
Валентин ,я немного тебя дополню . 
Так вот ,средства перемещения нло напрямую связаны с мировым эфиром( я не просто так поднимал на форуме вопрос  о первокирпичиках строения материи, эфир строит материю). Если объекты непосредственно оперируют устройствами компенсации или генерации полей воздействующих на эфир то они прямо или косвенно могли элементарно нанести вред жизнедеятельности организма человека. Причём уже давно известен факт что после приземления нло происходит кардинальная перестройка молекулярной составляющей растений и присутствующей рядом микрофлоры.   
Сергей, раз уж пошла такая "жара", то чтобы не вводить в заблуждение всех читающих, и чтобы сами читающие не уходили в сторону - скажу следующее -  мне (из разных источников, в том числе и бывший военный) рассказали, что плазмоиды "работают" на управляемой термоядерной реакции (установке) с "полевым носителем" (нечто вроде души). (задумайся - "полевой носитель"! , из опыта подтверждаю, что это так и есть (кстати, сказали, что мне очень повезло, обычно всё заканчивается фатально), но Кто это конкретно и почему "не закончилось фатально" - не знаю).
А вот какая там у них реакция в "двигателе" - если с выделением нейтрона, то облучит совершенно всё, если протона, то тоже что-то нарушит в организме (при бомбардировке тяжелой частицей - стебли растений могут преспокойненько сгибаться при таком направленном излучении мгновенно, кстати), если с выделением гамма излучения, то тоже самое - облучение. Ну или с выделением всего вместе...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Приветствую Вал , у меня другое предположение .Это излучение с нло может совершенно расстроить( расформировать ,внести хаос) в любую биологическую  структуру.  И именно потому что идёт воздействие на устоявшийся процесс формирования материи из эфира.  Преобразование материи идёт постоянно.  Эфир -материя -эфир.  Да большого взрыва как нам капают... не было.

Знаешь Валентин ,мне всегда было интересно как ЭТИ мысли наши читают :-\ . Сталкивался с этим процессом непосредственно  .  Жутковато... :o 

Val

Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 01:42:35
Знаешь Валентин ,мне всегда было интересно как ЭТИ мысли наши читают :-\ . Сталкивался с этим процессом непосредственно  .  Жутковато... :o
Да они не то чтобы читают...
Существует только один (для людей) язык - язык мысли. (это не зависит от национальности, язык звуковой - это нечто вроде преобразователя).
Если на компах пояснить, то все компы понимают только машинные коды, а машинный язык (паскаль, ява, си... ) это просто преобразователь.
Вот при общении, они и общаются с нами на нашем родном для всей планеты языком (на машинном коде), т.е. мысль. Также вполне возможно, что таких "машинных кодов" несколько, в зависимости от планеты, но они их знают, а мы только один, и то завуалированных звуковым языком (кодом).
Понимаешь?!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Примерно понимаю , я так с котом своим разговариваю :) типа интонации , понимает  как не странно.
Ладно -тогда откройся как думаешь местные это ребята в нло  или инопланетяне  .  И как думаешь чем занимаются?

Val

Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 01:57:36
Примерно понимаю , я так с котом своим разговариваю :) типа интонации , понимает  как не странно.
Ладно -тогда откройся как думаешь местные это ребята в нло  или инопланетяне  .  И как думаешь чем занимаются?
Ты когда с котом говоришь, то ты ему со словом посылаешь и мыслеформу, вот именно её он и понимает. (хотя у животных может быть язык "упрощённых машинных кодов" - т.е. основных, но не факт, конечно. Вот как есть отличия в командах ассемблеров CISC и RISC от процессора зависит, в общем. Но может там и кардинально другой "машинный код" - т.е. например изображение мы видим одно и тоже, но кодируется оно совершенно по разному).
У меня пока только предположение (давно уже, но всё ещё нет доказательств). Поэтому пока что скажу, что не знаю.  8)
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Цитата: Val от 19 марта 2019 г., 02:02:27
Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 01:57:36
Примерно понимаю , я так с котом своим разговариваю :) типа интонации , понимает  как не странно.
Ладно -тогда откройся как думаешь местные это ребята в нло  или инопланетяне  .  И как думаешь чем занимаются?
Ты когда с котом говоришь, то ты ему со словом посылаешь и мыслеформу, вот именно её он и понимает.
У меня пока только предположение (давно уже, но всё ещё нет доказательств). Поэтому пока что скажу, что не знаю.  8)
Я как то делал предположение ,но тема тесно пересекалась с религией и Кукольников подрезал на корню развитие мысли .А теория была стройная. Как нить с другой стороны нужно подойти ,типа с научн. точ. зрения.

Val

Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 02:06:36
Я как то делал предположение ,но тема тесно пересекалась с религией и Кукольников подрезал на корню развитие мысли .А теория была стройная. Как нить с другой стороны нужно подойти ,типа с научн. точ. зрения.
Я если сейчас хоть немного расскажу что я об этом уже знаю (с достаточной для понимания мне точностью), то в лучшем случае меня не поймут, а в худшем... сам понимаешь.  ;D
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 01:57:36
Примерно понимаю ,
Ну вот группа пишет одну и ту же программу для одного компа - ты на паскале, Лут на яве, а grey на си, и т.д., а после компиляции все три программы преобразуются (если взять идеальный компилятор, которых нет) в один и тот же машинный код, который (и только его) и поймёт процессор.
Если бы чел владел сразу машинным кодом, чтобы сразу писать программу, то тогда все эти языки были бы не нужны.
Вот также и телепатия - владение "машинным кодом" напрямую.
Теперь понятнее?
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Цитата: Val от 19 марта 2019 г., 02:14:09
Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 02:06:36
Я как то делал предположение ,но тема тесно пересекалась с религией и Кукольников подрезал на корню развитие мысли .А теория была стройная. Как нить с другой стороны нужно подойти ,типа с научн. точ. зрения.
Я если сейчас хоть немного расскажу что я об этом уже знаю (с достаточной для понимания мне точностью), то в лучшем случае меня не поймут, а в худшем... сам понимаешь.  ;D
Прекрасно понимаю.  Я не стал на форуме отписываться но как бы время прошло...  В одно время Ну уж не знаю кто НО меня расписывали под хохлому. Просыпаюсь с утра подхожу к зеркалу а на теле зарисовки в виде иероглифов и полос . Причём не нацарапано , а вскрыты капилляры на коже. То есть рисунки наносились тончайшим лучом.   Я НЕ БРЕЖУ.

mityok999

Цитата: Val от 19 марта 2019 г., 02:21:51
Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 01:57:36
Примерно понимаю ,
Ну вот группа пишет одну и ту же программу для одного компа - ты на паскале, Лут на яве, а grey на си, и т.д., а после компиляции все три программы преобразуются (если взять идеальный компилятор, которых нет) в один и тот же машинный код, который (и только его) и поймёт процессор.
Если бы чел владел сразу машинным кодом, чтобы сразу писать программу, то тогда все эти языки были бы не нужны.
Вот также и телепатия - владение "машинным кодом" напрямую.
Теперь понятнее? 
Да Вал я давно понял о чём ты. 
Попробуйте поговорить с котом... :)

Val

Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 02:22:14
  Я не стал на форуме отписываться но как бы время прошло...  В одно время Ну уж не знаю кто НО меня расписывали под хохлому. Просыпаюсь с утра подхожу к зеркалу а на теле зарисовки в виде иероглифов и полос . Причём не нацарапано , а вскрыты капилляры на коже. То есть рисунки наносились тончайшим лучом.   Я НЕ БРЕЖУ.
Трудно понять (если вообще возможно) Их образ мышления, т.е. зачем они производят то или иное действие, нам совершенно не понятное, и даже не на первый взгляд, а вообще, в принципе...
Но как раз в этом случае (в твоём) я знаю зачем они так сделали. Могу в личку написать, если хочешь.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 02:24:23
Да Вал я давно понял о чём ты. 
Попробуйте поговорить с котом... :)
Это, кстати, одна из высших способностей в раджа-йоге.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Цитата: Val от 19 марта 2019 г., 02:29:01
Цитата: mityok999 от 19 марта 2019 г., 02:22:14
  Я не стал на форуме отписываться но как бы время прошло...  В одно время Ну уж не знаю кто НО меня расписывали под хохлому. Просыпаюсь с утра подхожу к зеркалу а на теле зарисовки в виде иероглифов и полос . Причём не нацарапано , а вскрыты капилляры на коже. То есть рисунки наносились тончайшим лучом.   Я НЕ БРЕЖУ.
Трудно понять (если вообще возможно) Их образ мышления, т.е. зачем они производят то или иное действие, нам совершенно не понятное, и даже не на первый взгляд, а вообще, в принципе...
Но как раз в этом случае (в твоём) я знаю зачем они так сделали.
Я фотки Володе отсылал , тот плечами пожимает.