НЛО, Киевск (Украина)

Автор Владимир Кукольников, 27 сентября 2014 г., 17:40:03

« назад - далее »

ALIMKA

И тест на беременность ей купите)))

ALBA

Господа, я уже совсем не соображаю - о чем вы тут речь ведете. Вроде, случай НЛО. На личности давайте не переходит. Девочка тоже сама разберется как она и что.

Надеюсь на понимание.

Zеt

Цитата: ALIMKA от 07 октября 2014 г., 17:26:57
Зачем писать тут бред про фашизм? Девочка явно в неадеквате. Спать на уроке на крышке стола, агрессия...  И что это за история с посещением несовершеннолетним каких то там кружков Космопоиска?  Это меня начинает напрягать в этой истории... Особенно тот факт, что данный ребёнок не общается с КП, а инфа о её поведении в школе туда поступает... И ешё-Ё... Уберите её фамилию и имя с рисунка в сети. Это однозначно наказуемо.

Я пишу то, что знаю. В том числе от людей, которые находятся там. Незачем писать бред про неадекват. Девочка - подросток такая у них реакция на повышенное внимание. Бывает и хуже.

ALIMKA

Цитата: Zеt от 07 октября 2014 г., 21:06:50
Цитата: ALIMKA от 07 октября 2014 г., 17:26:57
Зачем писать тут бред про фашизм? Девочка явно в неадеквате. Спать на уроке на крышке стола, агрессия...  И что это за история с посещением несовершеннолетним каких то там кружков Космопоиска?  Это меня начинает напрягать в этой истории... Особенно тот факт, что данный ребёнок не общается с КП, а инфа о её поведении в школе туда поступает... И ешё-Ё... Уберите её фамилию и имя с рисунка в сети. Это однозначно наказуемо.

Я пишу то, что знаю. В том числе от людей, которые находятся там. Незачем писать бред про неадекват. Девочка - подросток такая у них реакция на повышенное внимание. Бывает и хуже.
Zet, не надо тут политики. НЕ НАДО!!!!
А про неадекват это не бред. Кто станет подписывать свой рисунок восьмым бэ? Это, что, школьный рисунок на тему нло для школьного конкурса рисунков? Вроде нет, а пишит 8-Б. Я не психолог, конечно, но, но, но...

Leo

Цитата: Zеt от 07 октября 2014 г., 12:53:26
Возможно, причина того что девочка замкнулась - политика. На первом рисунке надписи выполнены на русском языке. На втором - надписи уже на украинском.  К сожалению на Украине сегодня настоящий фашизм! Со всеми его атрибутами: национализм, страх, доносительство, запреты, аресты... Нагнетается истерия в отношение общения с Россией.  Девочке посоветовали, либо ее попросили не общаться  с русскими. 

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/10077

И второе...  Пора принять во внимание  версию о том, что ОНИ

а) имеют какие то интересы в отношении всех (или отдельных) людей;
б) скрывают эти интересы,  уничтожая доказательства, избегая свидетелей.

Исходя из этой версии, выстраивать НОВУЮ концепцию пребывания пришельцев на Земле и их привязки к нам, людям.
Я думаю второй вариант, у меня такое было, мне запрещали рассказывать о них, и чего я только не натерпелся за эти 10 лет, они боятся огласки, меня как свидетеля просили не рассказывать, и обещали потерю моего здоровья, если я буду о них рассказывать, ну сколько можно мне бояться, я взрослый человек, я 10 лет хранил эту тайну, набоялся, натерпелся, намучался, практически переборол страхи, возможно закончились и вышли по времени гипнотические установки на молчание. У меня вся жизнь перевернулась с ног на голову, поменялись интерсы в жизни. Меня долго мучал вопрос, ну почему "Я", столько народу вокруг, а эти приключения на "задницу" коснулись меня. Мои болезни, моя боль, приучили меня быть сильнее. Но то, что я прошёл, уверен не каждый выдержит... Внутренние ощущения такие, что я получил страдания на 10 жизней вперёд авансом. Эта такая боль, нечеловеческая... По ощущениям даже не передать. Какие манипуляции они со мной проделали, я пытаюсь понять. С моей помощью, взяли пробы питьевой воды, и считали напрямую с моего мозга. Но я же живой человек, зная последствия я бы никогда на это бы не пошел. И вообще живите правильно, насилие и вред другим живым существам, это не правильно, те сущности что причинили мне вред, ответят перед Высшими силами, нельзя так. Есть всевидящий, есть души, есть святые, они помогают людям в беде, мне тоже помогли. Благодарю Творца, за Его милосердие. Разумное существо никогда не должно причинять вред другим, ни при каких условиях, наоборот наделённые разумом несут ответственность перед менее разумными существами. Если я муха или муравей помешавший или помогающий в исследовании этим существам, моя жизнь будет жертвой, перед другими высшими целями, если цели низшие, значит я недостойный, и попал в то время и в то, место куда мне надо было попасть.
Что касается девочки, то я не шучу, за ней действительно нужен присмотр, возможно она имела телепатический контакт как я, и ей запретили об этом говорить.