Операция "Сурикат"

Автор necton, 23 июля 2008 г., 08:54:31

« назад - далее »

necton

Мариша, в тебе я даже не сомневался! Попробуй запустить на компе или мобильном это приложение..  и зайти в группы "космопоиск" и "ufoseti"

ksreindjer

 хорошо, сегодня попробую это сделать и тебе сообщу как получилось

ЧКист

А вот у нас вряд ли получится подключиться к проекту, скорее всего по погоде не пройдем.
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Uncle Mike

А от тех же французов или поляков толк есть? Предоставляют ли они свои результаты? Или это "игра только в одни ворота"?
Петербург-Космопоиск

ksreindjer

У нас тоже обещают облачность, осадки и всего +1. :)

ЧКист

Вот-вот и я о том же... короче, будет известно к середине недели. Пока что-либо определенное сказать не могу.
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Ariya

Мы тоже учавствуем... только координаты поста другие... экспа :)
59 48' 20'' СШ
45 04' 20'' ВД
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Asmodej

Цитата: Ariya от 03 октября 2010 г., 20:10:32
Мы тоже учавствуем... только координаты поста другие... экспа :)
59 48' 20'' СШ
45 04' 20'' ВД
+1 по тем же координатам!

Фагот

Ещё +1 по той же позиции.
Давайте уж тогда сразу полный список наблюдателей в этой точке выложим:)

По погоде скорее всего все не пройдут(( Но, меж тем, глянем.

necton

Открыта форма регистрации... и описание.. ссылка в новостях на сайте.

Если вы "вообще в лесу", по выходу отошлите лог наблюдений. Или используйте СМС..

SERGY


Federal

56 46' 22" СШ
46 51' 9" ВД
По погоде.
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

Federal

Только вот приложение на телефоне (Samsung F400) не должным образом работает - в полях ввода только цифры. С ПК может не получиться...
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

ksreindjer

Federal - пост не здесь регистрируют, а на сайте у Влада , http://www.necton.lv  , а здесь просто отписывают будут участвовать или нет.

Federal

Да, зарегистрировался.
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...