Видео заслуживающее по вашему мнению внимания .

Автор mityok999, 13 июня 2015 г., 22:06:41

« назад - далее »

mityok999

Решил начать тему о выкладках в видео хостингах видео с нло.Дело в том что очень много интересного видео (подлинного)просто теряется во времени ,или к ним относятся как к фейкам  . Предлагаю участникам форума попробовать свои силы в определении подлинности видео.Многие были свидетелями НЛО,и примерно имеют представление увиденного и могут высказаться о правдивости видео.Пробуем -даём ссылочки и разбираемся.

agaev

 Ребята поддерживаем коллегу поддерживаем  Вот например никому не интересно обсудить                                                           http://www.youtube.com/watch?v=TuKr4P5a73E     Коментатор говорит ,что ничего не упало а на видео вроде как должно было долететь Или вот например    http://www.youtube.com/watch?v=12upjYQ6mF8
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

mityok999

Хорошо Юра давай добавлять потихоньку. Желающим рекомендуется критиковать видео.
Это я тоже сюда оформлю офигенное видео.  http://www.youtube.com/watch?v=q6s5RwqnnLM

Речник

Сейчас, с наличием у населения большого количества фото и видеокамер таких видео должно появляться все больше и больше. На первом видео, с чего они решили, что обьект самоуничтожился? Похоже, что обьект просто стартанул из нашего пространства, остатки топлива, либо еще чего упали вниз.
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

mityok999

Да походу так и есть ,этому видео уж лет... но видео интересное.

agaev

Ну ну Забыли видать Болтик к топливному баку прикрутить он и отвалился :'( :'( :'(
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

Речник

В уфологической литературе пишут, что на местах зависания НЛО иногда находят белую полупрозрачную субстанцию, похожую на желе, волосы ангела, по- моему еще называют. Но она быстро тает и исчезает буквально на глазах. Может что- то похожее и отвалилось от обьекта при старте?
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

agaev

Да .Всё конечно может быть  :-\ При аватии наверно должно было погрохатать моненько Хотя грохота вроде и не слышно  ???
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

mityok999

Ну и соответственно братков с
thirdphaseofmoon ,давно этим промышляют.   http://www.youtube.com/channel/UCuBPlZTF6TGO0g58QgcgsxA

agaev

Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность

antarctica

Цитата: agaev от 22 января 2016 г., 19:23:09
А вот. ;)   https://m.youtube.com/watch?v=sGz2cfomjB8&feature=youtu.be
НЛО мимикрируют под китайские фонарики и форма у них может быть как у китайских фонарей. Но, даже если бы вы сняли его с близкого расстояния, вопрос идентификации был бы спорный. "Доработанный" китайский фонарик с закрытым поддувом и с НЛО-шным дизайном также никто не отменял.

Владимир Кукольников

Цитата: antarctica от 22 января 2016 г., 21:41:12
"Доработанный" китайский фонарик с закрытым поддувом и с НЛО-шным дизайном также никто не отменял.
Круто, и как же он полетит без доступа воздуха? :D
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

antarctica

Цитата: Владимир Кукольников от 23 января 2016 г., 14:23:23
Круто, и как же он полетит без доступа воздуха? :D
Ну, скажем нижнее отверстие можно скрыть, сделав его, например, боковым, горелку сдвинуть внутри таким образом, чтобы она снизу не просматривалась, обшивку затонировать, сделать непрозрачной, так чтобы и намека на свечение огня (в дневное время суток) не было. Доступ воздуха будет, соответственно такой фонарик полетит, а вид с земли у него будет как у чего-то внеземного. Или может случиться такое, что горелка погасла, а нагретый воздух внутри фонарика продолжает создавать подъемную силу какое-то время. Соответственно, такой фонарик с легкостью могут принять за НЛО. Правда, данных о длительности и характеристиках полета  погасших китайских фонариков у меня нет, буду проводить эксперимент.  :)


agaev

Цитата: mityok999 от 23 января 2016 г., 16:47:10
http://www.youtube.com/watch?v=TAJZJYyW_bY&list=TL7JDXVfYAfpgyMzAxMjAxNg
Скажу,что снимал я,и эту штуку засёк из далека пока снимать начал.Пролетела оно километров 7 и фиг знает скока ещё летела.Там откуда она появилась нет населённого пункта.К стати ветра тоже небыло.Хотя скорость приличная.Если увеличить то видно как вокруг шара перемещаются вспышки по кругу.Обработайте видео для интереса в другом фоне .Например в розовом хорошо видно.Так ради интереса ;)
Мы пытаемся доказать очевидное--в этом наша сущность