металлоискатель

Автор лесник, 14 июля 2008 г., 21:15:36

« назад - далее »

Freia

Цитата: SERGY от 09 августа 2008 г., 17:49:16
Freia, а вы уверены что вам нужен не георадар, например :-)

если бы я знала, что это такое...))) а поскольку не знаю, точно сказать не могу)

RUFORS

На самом деле - 5 минут работы с инетом и вы будете иметь общие представления о "георадаре", что можно было сделать перед тем как сказать "не знаю".
И что вы собираетесь искать с помощью сновидческих видений, которые % на 99,9 ничего давать не будут?

------------------------------

Сегодня провел полевые испытания металлки Кондор-7252 на старом окопе времен гражданской войны, с первого захода поднял с 30 см гильзу от мосинки.
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru

Freia

Цитата: RUFORS от 10 августа 2008 г., 17:50:10
На самом деле - 5 минут работы с инетом и вы будете иметь общие представления о "георадаре", что можно было сделать перед тем как сказать "не знаю".
И что вы собираетесь искать с помощью сновидческих видений, которые % на 99,9 ничего давать не будут?

------------------------------

Сегодня провел полевые испытания металлки Кондор-7252 на старом окопе времен гражданской войны, с первого захода поднял с 30 см гильзу от мосинки.

Уважаемый, а можно поменьше пафоса? Если бы я поставила задачу найти материал  "о георадаре" и это мне было Очень нужно, я бы ее несомненно нагуглила.
По поводу "сновидческих видений", я не только их собираюсь использовать. Вот и посмотрим,сколько с помощью нетрадиционных методов и чего найти можно. Время покажет.
П.с. не знала в какой теме задать вопрос: может какая группа собирается направиться в район Вологды, а конкретно Белоозеро? (очень меня это место интересует)

lavrentiy

Были недавно там и еще поедем. А какое конкретно место вас интересует ? И что за "нетрадиционные методы" такие вы используете, если не секрет ?  :)

Mr.Smit

Цитата: RUFORS от 10 августа 2008 г., 17:50:10
------------------------------

Сегодня провел полевые испытания металлки Кондор-7252 на старом окопе времен гражданской войны, с первого захода поднял с 30 см гильзу от мосинки.
RUFORS ,я вам сочувствую...Почему вы выбрали эту убогую фирму из трех букв ;D?...Гадкие аппараты...Гадкие людишки...В аду им гореть! >:(

RUFORS

Цитата: Freia от 10 августа 2008 г., 18:35:52Время покажет.
Конечно время покажет :) Но на вопрос вы так и не ответили...
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru

RUFORS

Цитата: Mr.Smit от 10 августа 2008 г., 21:56:31
Цитата: RUFORS от 10 августа 2008 г., 17:50:10
------------------------------

Сегодня провел полевые испытания металлки Кондор-7252 на старом окопе времен гражданской войны, с первого захода поднял с 30 см гильзу от мосинки.
RUFORS ,я вам сочувствую...Почему вы выбрали эту убогую фирму из трех букв ;D?...Гадкие аппараты...Гадкие людишки...В аду им гореть! >:(
Оставьте свои сочуствия для себя и своего неадекватного состояния.
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru