НЛО

Автор Михаил, 25 февраля 2024 г., 14:04:26

« назад - далее »

Михаил

Больше 10 ти лет занимаюсь ранней археологией.
Регулярно выезжаю в экспедиции, нахожу стоянки древних людей, фиксирую их и на ходки.
В одной из поездок мною была найдена древняя, глиняная карта.
На ней два сюжета.
На первом - фрагментальное падение и крушение НЛО.
На втором - прилет НЛО, выход астронавтов, спуск с горы, посещение ими места, обозначенного на карте крестом, посадка пилотов в корабль и их улет.
Спустя пару лет я нашел то самое место, которое обозначено на карте.
НЛО вошел в землю ребром. Видимая часть ( сейчас это гора ) диска примерно на половину объекта. Глубина залегания около 2 м.
Мною собраны сотни обломков корабля от металлических до композитных.
Так же найдены два заваленных входа в НЛО. К ним ведут древние дорого - тропы.
Я решил осмотреть это место со спутника и нашел еще с несколько аналогичных объектов.
На снимке со спутника, отчетливо виден контур полудиска с темным пятном по центру ( сопло корабля ). Размер НЛО около 300 м. На нем в левом верхнем углу фото, четко читается N объекта 523, причем цифра 5 повреждена попаданием гигантского снаряда диаметром 50 м. Размер цифр примерно 40 м.
Мной найдены около десятка аналогичных объектов, размерами от 30 м. до 1 км., собраны сотни обломков аппаратов. Корабль находится на глубине около 3 м.
На последних, трех фото, аналогичный НЛО диаметром 500 м. и N 35. На фото видна древняя дорога которая огибает корабль с лева на снимке. Это дорога древних людей. Они приходили на это место тыс. лет. Мною найдены сотни бытовых предметов древнего человека. Люди их приносили в качестве даров.
Я так же обнаружил грузовые люки - входы в летательные аппараты.
В ближайшее время выложу всю информацию, моего долгого расследования со 100 % вещественными доказательствами.
Есть один корабль, к сожалению фото сделать не возможно, который я назвал королевским. Именно он указан на всех картах, найденных мною.
Про него я поведую позже.
НЛО разбросаны на площади около 100 га.
Этим летом планирую проникнуть во внутрь корабля который был указан на карте и хочу освободить от грунта один 30 м. объект ( два рядом с друг другом ).
Ищу партнера - инвестора. Может у кого есть желание оставить свое имя в истории. Все расскажу и покажу при личной встрече. Дам полную информацию о моем восьмилетнем расследовании.
Пож., отнеситесь к моей информации серьезно.