Страх перед НЛО

Автор Лавкрафт, 02 июля 2008 г., 10:31:25

« назад - далее »

Владимир Кукольников

Цитата: нестеров николай от 17 ноября 2013 г., 01:39:14
Эта таже  энергия,они  умеют ей пользоваться,мы нет...А страх ,это самый мощный источник...Научись его гасить, и ты перейдешь на другой  уровень...
Геннадий Белимов в своей до сих пор уникальной книге "Тайны контактов 6-го рода", также пишет о подпитке пришельцев нашими эмоциями, но не только страхами, а любыми, но сильными, в частности при сексуальных контактах:
http://www.x-libri.ru/elib/belim002/index.htm
Возможно именно такого рода эмоциональный всплеск привлёк пролетавший мимо НЛО к автору вот этой темы:
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4519.0
Отсюда логически напрашивается нетривиальный способ привлечения НЛО: приглашаем молодожёнов провести первую брачную ночь, в поле "под звёздами", ставим для них комфортные палатки и ... все НЛО в радиусе пара сотен километров, слетятся как мухи. :D
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALBA

Нестеров николай, это вы сейчас о чем ? О Демиургах ? Или о чем ?

нестеров николай

Цитата: ALBA от 17 ноября 2013 г., 10:06:56
Нестеров николай, это вы сейчас о чем ? О Демиургах ? Или о чем ?
О Болгарии.Если верить контактерам,на этой территории,в наше время,этот всадник находится в бодрствующем состоянии.

нестеров николай

Цитата: Владимир Кукольников от 17 ноября 2013 г., 07:24:20
Цитата: нестеров николай от 17 ноября 2013 г., 01:39:14
Эта таже  энергия,они  умеют ей пользоваться,мы нет...А страх ,это самый мощный источник...Научись его гасить, и ты перейдешь на другой  уровень...
Геннадий Белимов в своей до сих пор уникальной книге "Тайны контактов 6-го рода", также пишет о подпитке пришельцев нашими эмоциями, но не только страхами, а любыми, но сильными, в частности при сексуальных контактах:
http://www.x-libri.ru/elib/belim002/index.htm

Спасибо сказать?Или как?Именно Вы  Владимир,подсадили меня на общение с контактерами.Или верней с  Вашей подачи.Книгу я обязательно прочитаю,просто комп слабенький,не все так быстро происходит.
Зацепила просто проблема Болгарии. Земля большая.У каждой  страны свой менталитет,свои пришельцы,свои технологии.Случайно ли?Месяц обсуждал с контактерами,как раз  эту территорию.Болгарию.По их утверждению,на этой территории,в параллельном мире,находится ветка,использующая технические средства для выкачивания энергию эмоций из нашего мира.Что-то типа Голливуда,но используя  канал во время наших снов.Но это скорей обсуждения в Литературной беседке.Со  своими аномалиями бы разобраться.

призрак

Скорее, все страхи и прочее - это психологические проблемы. А можно ли параллельные миры, два отдельных пространства, соотносить друг с другом?

valcan555

Цитата: призрак от 17 ноября 2013 г., 22:28:19
Скорее, все страхи и прочее - это психологические проблемы. А можно ли параллельные миры, два отдельных пространства, соотносить друг с другом?
Если бы всё дело было только в психологических проблемах...

Да. Два отдельных пространства можно соотносить друг с другом. На eanforum.ru я уже говорил об этом, правда не объяснял, т.к. нет ничего слаще того, когда сам додумаешься. Поэтому могу только подсказать:
Эти пространства являются скрещивающимися.

(этого нет в известной вам геометрии, поэтому ссылку не предоставляю).

valcan555

Цитата: нестеров николай от 17 ноября 2013 г., 14:29:04
Книгу я обязательно прочитаю,просто комп слабенький,не все так быстро происходит.
Зацепила просто проблема Болгарии. Земля большая.У каждой  страны свой менталитет,свои пришельцы,свои технологии.Случайно ли?Месяц обсуждал с контактерами,как раз  эту территорию.Болгарию.По их утверждению,на этой территории,в параллельном мире,находится ветка,использующая технические средства ........
А Вы очень неплохо продвинулись в изложении собственных мыслей на письме за несколько месяцев. Поздравляю.
Val.

нестеров николай

Спасибо!  С кем поведешься,от того и наберещся.

antiloh

Цитироватьвсе страхи и прочее - это психологические проблемы
Гм... Вы про то, что они иногда бывают и физиологическими  ;D? Я шучу. А какими же эти проблемы должны быть?

По этой теме хочу пересказать то, что поведал мне мой старший друг ВС. Лично я его считаю супермэном :), его жизненный путь пестрит героическими поступками. Даже сейчас, в 74, круглый год, два раза в неделю, бегает дистанцию в 45 км, хоть в дождь
, хоть в мороз. Энтузиаст НЛО. Сам пару раз видел, ни разу не смог сфотографировать, хоть одно время работал фотокорреспондентом и дома полнО фото и видео техники.

И вот, (рассказывает ВС) были услышаны его молитвы. Было это в 2001-м. Вечером, прибл. в 22.30 звонит ему коллега, живущий в другой части города. "Бегом ко мне!!! Хватай фотоаппарат, лови такси и мИгом ко мне. Прямо напротив моих окон тарелка делает забОр воды с Чистого озера. Висит на уровне 8-го этажа, светится и из озера столб воды к ней поднимается. О, слышу, сосед с балкона что-то своим орёт, чтобы выбегали смотреть. Давай, быстро!". И тут начинается что-то странное. ВС то не может штаны найти, то один туфель запропастился, то никак не вспомнит, в каком фотоаппарате свежезаряженная плёнка  :)

Так он и не смог собраться. И это до сих пор его бесит. Когда рассказывает, начинает выходить из себя. Я никак не мог понять тогдашнее его состояние, и прямым текстом спросил, как так вышло, что шанс, о котором он всю жизнь мечтал, не был использован?

ВС ответил, что много над этим думал, и, кроме, как внушением объяснить не может. ??? Кто же внушал-то? Если НЛО, то оно его в упор не видело и не слышало. Коллега, что с ним по телефону разговаривал, похоже, никакому воздействию не подвергся.
-А зачем им Кольку гипнотизировать? У него даже плёночной мыльницы дома нет. А если бы я со своим объективом 50 мм с 1.4 дыркой с берега Чистого сделал фото, да, ещё, серией, там бы и портреты их в иллюминаторах напечатать можно было. Вот, видимо, просчитали меня, как потенциальную угрозу, и блок в сознании поставили...

Вот, вся история. Может, выводы ВС сделал не совсем адекватные, хочу только заверить всех, что у этого человека сильный характер, и чтобы он просто "сдрейфил" не представляется мне вероятным.

valcan555

 Всё правильно. Я как раз только что об этом сказал вот здесь
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4196.new#new

, пост 622.

ps: кстати, только после второго прочтения (по ссылке) понял, насколько интересно и памятно мне это число (622). Удивительное совпадение.
(поэтому постскриптум написал).

нестеров николай

Цитата: призрак от 17 ноября 2013 г., 22:28:19
Скорее, все страхи и прочее - это психологические проблемы. А можно ли параллельные миры, два отдельных пространства, соотносить друг с другом?
Не два ,а три пространства...По моему это классика,справа ангел,слева -бес...Одна парралелль  давит на нас негативом,другая нейтральная..Мы посередине.  В ветках было , замедление времени и убыстрение.Это и есть  прорыв  в параллельные миры.Пока к сожалению неконтролируемый..
antiloh.....На мозги ОНИ умеют"  капать"  и влиять..У меня было несколько случаев,когда я  был  уверен ,что делаю снимки.Менял даже режим съемки.Прихожу домой,а снимков нет....

valcan555

 Кстати, Призрак, я Вам ответил на вопрос в посту 155 (чуть выше).
Вам нужно только додуматься как это может быть. (а это так и есть). :)

Zеt

Цитата: valcan555 от 18 ноября 2013 г., 00:05:49
Кстати, Призрак, я Вам ответил на вопрос в посту 155 (чуть выше).
Вам нужно только додуматься как это может быть. (а это так и есть). :)

А что valcan555,  вы, как я понимаю, имеете  опыт работы с  радиопередающими устройствами,  самоустранились от проекта по осуществлению  контакта "Космопоиск - ИР"?  Выскажите свои мысли  по этой http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5627.30 технической задаче.

призрак

С геометрией я не в ладах. Но ведь теория относительности. Длина везде одинаковая, но проекции их разные, не стыкуются. А сны - психические явления очень разнообразны. И яркие сны с чувством реальности тоже в природе отмечены.

solenal

Цитата: mityok999 от 17 июля 2013 г., 23:37:53
этот страх не обычный,кто сталкивался с феноменом реально может поттвердить -он дикий, не контролируемый,хочется зарытся в землю.Ещё идёт воздействие на мозг,блокируются двигательные функции.Имеются ощущения воздействия поля,модулируемого какойто частотой.Да ,наверное правильно ,это защитная функция от чужака.

Я тут делилась своими странными "снами" как про нло ( ветка- " Может быть интересно. Выкладывать?) , так вот, у вас точное описание того страха, что испытала я. Страх именно дикий, не контролируемый, невозможно даже ни о чем думать, такое впечатление, что заблокировано все.
Знание, и только знание, делает человека свободным.