Падение НЛО

Автор нестеров николай, 14 июня 2013 г., 04:08:52

« назад - далее »

valcan555


Цитата: ktjy1 от 22 июля 2013 г., 23:22:01
Когда-то в 80 г дяденька  Ажажа умудрился выступить со своими наблюдениями об НЛО....на международном конгрессе....И сразу же была разосланна оринтировка  на него по всей СССР.... человек больной вялотекущей  шизофренией   сделал там какой -то доклад...
Могу сказать своё мнение об Ажаже.
Очень хороший и грамотный человек. Очень, я бы сказал, осторожно сообщает свою точку зрения на уже установленные факты.
Допускаю, также, что такую ориентировку могли дать на первых порах, когда сами же военные и предложили ему возглавить отдел по обработке уфо информации, как говорится, чтобы и волки были сыты и овцы целы - с одной стороны не признаём, а с другой исследуем.

На счёт этой темы.
Аномалия (любая) сама по себе не подразумевает, что в такой-то географической точке обязательно что-то инопланетное. Это также могут быть и большие залежи металлов, например.
Как-то в одном китайском порту, вызвали меня (был недалеко), отказал гирокомпас (аншутц) на контейнеровозе - вышел из меридиана. Причина, в 20 метрах распологалась огромная куча (высота метров 25-30, на площади около 10 000 метров квадратных) магнезита (по виду).

Единственное, чего я так и не узнал от Топик Стартера (начавший тему), так это почему он решил, что там именно нло.
Если, например, легенда (кроме того, что там аномалия), то почему он не написал? Ведь легенды - это на самом деле, зачастую, есть быль. Только описаны своеобразно тогдашним знаниям о предмете, как и многие современные рассказы, перерастут в легенду или быль для будущих поколений. (если они будут умнее).

На тёщу его (или не его), как и на самого Николая, никто не "нападал". Просто утверждение "тёща сказала" - не может служить доказательством (для меня, по крайней мере) того, что вода в источнике чистая, и место благодатное.
Как же место это может быть благодатным, если средний рост среднего местного обитателя 150 сантиметров?

valcan555

Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 00:38:56
Просто дяденьки в погонах вывезли тарелочку и сней эксперементировали....В 2008 добаловались, что тарелочка взорвалась....В районе Тыбь-ю было зарегестрировано землятресение 5.4 балла....
Вот теперь понятно. Так бы сразу и сказали.

ktjy1

Сегодня зашел еще один из местных Коля-Бич...Бич не потому что он бич просто когда он был маленьким он говорил..Вот вырасту буду бичом....Так  кличка и прижилась..Но по сути ..Спросил его Коля ..а какого роста ты был по молодости...Наверно соврал сказал что метр сорок,Когда сел  в тюрьме вырос на 20 см...затем еще раз менял регион  и в Воркуте добавил еще 12 см.....Кстати меня постоянно банят...Вообщето я существую в соц .сетяхНестеров Николай 54 года Карвуджем  в Мой Мир@mail.ru Я там с собачками, правда без полтергейста

ktjy1

Цитата: valcan555 от 23 июля 2013 г., 00:53:24

Цитата: ktjy1 от 22 июля 2013 г., 23:22:01
Когда-то в 80 г дяденька  Ажажа умудрился выступить со своими наблюдениями об НЛО....на международном конгрессе....И сразу же была разосланна оринтировка  на него по всей СССР.... человек больной вялотекущей  шизофренией   сделал там какой -то доклад...

Как же место это может быть благодатным, если средний рост среднего местного обитателя 150 сантиметров?
Очень просто крапива у нас с рост человека,Чертополох под два с половиной...И весь этот мелкий народ жил почти до ста лет..Мужики правда своей смертью не умирали  .вешались,тонули,стрелялись,горели...и т.д.Даже меня Коля -бич на нож посадил,правда я выжил...Зато старушки.. баба Оля 87лет умерла,глухапя Татьяна 99..Таисья 72 Васька -иван 78 и жэили бы дольше виноваты дети...Мама ,папа  как вы тут в такой дыре зимовать будете...Забирали их в цивилизацию и ровно через год привозили их хоронить....А если бы не забирали были бы надписи как есть на одном кресте  родилась тогдато  и умерла  в свой день рождения   но ровно в сто лет.....Ваьке-Ивану было 77 он еще к любовнице за семь км ходил пешком..Помню разговор его с Шевелевым приемным сыном его ...Сыну 58..Сын ..ты как  по женской линиии....Ну что ты пап в мои-то годы....Да ты что а я все еще ого....Кстати Валерка Шевелев не жил в Карвуджеме,так иногда приезжал......Прошу в мой адрес шпилек не кидать.....Я вообщето тоже Карвуджемский.....Хотя местные меня до сих пор считают чужим... главное,что КАРВУДЖЕМ меня принял....

valcan555

Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 01:00:47
Сегодня зашел еще один из местных Коля-Бич...
Спросил его Коля ..а какого роста ты был по молодости...Наверно соврал сказал что метр сорок,Когда сел  в тюрьме вырос на 20 см...затем еще раз менял регион  и в Воркуте добавил еще 12 см.....
Кстати меня постоянно банят...
Значит, всё же, была аномалия, связанная с географическим местом.
Чтобы на банили, или не сразу забанили ( :) ), надо присмотреться к политике форума (любого). Бывает, что и темы вроде похожи, и слова вроде такие же, а изложение другое, и уже никто не понимает.

ktjy1

Цитата: valcan555 от 23 июля 2013 г., 00:55:47
Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 00:38:56
Просто дяденьки в погонах вывезли тарелочку и сней эксперементировали....В 2008 добаловались, что тарелочка взорвалась....В районе Тыбь-ю было зарегестрировано землятресение 5.4 балла....
Вот теперь понятно. Так бы сразу и сказали.
Просто дяденьки в погонах кое что пропустили.....Так называемое место выхода экипажа....И место падения модуля или спасательной капсулы...не знаю как ее обозвать

valcan555

Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 01:23:06
Очень просто крапива у нас с рост человека,Чертополох под два с половиной...И весь этот мелкий народ жил почти до ста лет..
...Мама ,папа  как вы тут в такой дыре зимовать будете...Забирали их в цивилизацию и ровно через год привозили их хоронить....А если бы не забирали были бы надписи как есть на одном кресте  родилась тогдато  и умерла  в свой день рождения   но ровно в сто лет.....
Это точно.
Когда-то в клубе кинопутешествий (с Сенкевичем) смотрел, остров был один, где радиация в 30 раз превышала допустимую норму. Там племя одно жило. Всё понять не могли как это они с такой радиацией живут. Там забрали кого-то (для изучения и по доброте), так он через пол года (или год) умер. Больше решили никого не трогать.

valcan555

Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 01:29:31
Просто дяденьки в погонах кое что пропустили.....Так называемое место выхода экипажа....И место падения модуля или спасательной капсулы...не знаю как ее обозвать
Тогда если действительно была такая капсула, то она не должна быть глубоко.

Если у Вас есть тонкий эмалированный провод - как волос - (от реле или трансформатора), то можете легко сделать самодельный компас.
Намотайте внавал (это мотайте как придётся) около 3000 витков на стрелку, вырезанную из жестяной банки. (только стрелку сначала надо замотать в газету на два три слоя, чтобы не "поранить" изоляцию провода.)
Включите в розетку 220 вольт с предохранителем (1 ампер). Предохранитель сразу же сгорит, но этого короткого момента, будет достаточно, чтобы намагнитить стрелку.
Потом её на штырёк и всё.

Можно просто намагнитить иголку от постоянного магнита. Просунуть её в кусок пробки (от вина, например), и положить пробку с иголкой на воду (в куске пластиковой бутылки).
http://www.youtube.com/watch?v=TsSnQ5Fb49I#at=68

Проверьте такой самодельный компас, чтобы показывал на север.
Потом на той поляне:
Если отклонится от севера, значит, есть аномалия.
Хотя обычно (или иногда :) ) стрелка начинает крутиться как вентилятор, если стоять в центре аномалии.

ktjy1

Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 01:59:20
пол-часа лепил ответ из серии 1000и 1 ночь не дали загрузить
Попробую снова..В Гриве у меня был друг Вова щипицын-это  кличка  у нас все здесь по кличкам Фамилия  Нечаев..Прихожу как-то кним ..уЛариски глаза странные...Давай ребята говорите что случилось...Лариска-жена Вовы говорит .. Муж белку поймал...Вова рассказывает Стою из-за штры вижу Гривенские пацаны стоят ..говорят.... а подглядывает, а Лариска  у него со всеми перетрахалась...и фару  у мотоцикла разбили...утром выхожу  а фара цела

ktjy1

Извините кусками...постоянно банят.....Лариска у Вовы действительно почти со всеми переспала...Но суть не в этом..Лариску предупредил, что бы врачей не вызывала,не послушалась  Неделю Вову прокололи.....Но Грива паралллельная не прекратила к Вове по ночам приходить...Пришлось его учить сознательной разбалансировке...это   Мантры читать.....Парень то научился вышел на контакт с инопланетянами.....Они его научили ,чтоб сильно не трепался....и чтобы со мной прекратил общаться...это последнее что я у него смог вытянуть...и теперь лет 15 не общаемся

valcan555

 Так может Лариска сама фару и поменяла... Чтобы никто ничего не заподозрил...

ktjy1

Цитата: valcan555 от 23 июля 2013 г., 02:17:05
Так может Лариска сама фару и поменяла... Чтобы никто ничего не заподозрил...
Зачем же ей врачей вызывать..от белки лечить......Суть не в этом ,все дело в том ,что всем контактерам запрещено со мной общаться.....

valcan555

Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 02:15:57
Извините кусками...
....Но Грива паралллельная не прекратила к Вове по ночам приходить...
Понимаете, иногда совершенно не понятно, что видят при чрезмерном употреблении алкоголя. Т.е. то, что он видит - это только в его голове, или эти существа существуют на самом деле.
Я сколько на себе эксперементов не проводил :) , но никогда ничего в таком состоянии не видел. Поэтому даже не знаю.
Но вполне может быть, что в конце концов алкоголь "убивает" некий цензор в мозгу, и человек действительно видит нечто (из какого мира не знаю). Но проблема в том, что после достижения такого состояния мозга, когда ему любой индийский йог мог бы позавидовать, ему уже никто не верит. Да и речь (даже на трезвую) становится нечленораздельной, тягучей такой. Поэтому они сами свою мысль не могут на слова переложить.

valcan555

Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 02:28:24
Зачем же ей врачей вызывать..от белки лечить......Суть не в этом ,все дело в том ,что всем контактерам запрещено со мной общаться.....
Понимаете какая штука.
Возможно, что их заберут из этой жизни для своих нужд. (хотя они, как я понял, ещё согласие не давали).
С Вами общаться не разрешают, т.к. Вы ещё можете их спасти. Каким образом, не знаю - может в веру какую обратите, не знаю.

ps: вообще, как я понимаю, такие отдалённые районы - это же кладезь для них (плохих альянсов) - делай что хочешь, никто ничего не узнает. А если и узнает, то не поверит. (спишут всё на белочку и т.п.). (за бугром, даже в Америке, такая же хрень).

ktjy1

Цитата: valcan555 от 23 июля 2013 г., 02:31:30
Цитата: ktjy1 от 23 июля 2013 г., 02:15:57
Извините кусками...
....Но Грива паралллельная не прекратила к Вове по ночам приходить...
Но вполне может быть, что в конце концов алкоголь "убивает" некий цензор в мозгу, и человек действительно видит нечто (из какого мира не знаю).
Дело в том,что белочка приходит к человеку на третий день когда он уже не пьет...Одним словом человек неделю бухает ,затем завязывает.нипьет ниграмму,а на трерьй день здрасьте....А чел в адеквате.....Обыкновенная разбалансировка организма......Это делается элементарно и без алкоголя попробуйте целеноправленно не спать трое суток...такое увидите....алкоголя не надо.........