Зеркала Козырева или искривление времени

Автор roman-met, 22 мая 2008 г., 05:53:55

« назад - далее »

Ежи Замински

Цитата: Ноперапон от 09 октября 2010 г., 23:02:01
Ежи Замински, подскажите, у вашей установки внутренняя поверхность была зеркальной?
Слово "зеркальная",здесь скорее понятие фигуральное,означает не зеркальную поверхность,а отражающие свойства,рикошет.
Отдавая предпочтение металлу,мы подразумеваем удобство его обработки,гладкую отражающую поверхность листового проката и построение нужной спиралевидной формы минимальными затратами.
 ...Так же,Важную роль в установке играет сам оператор,замыкая собственное биополе  многократно отраженное  в точку фокусировки.

Rjcnz

А я могу своё полe зaмкнуть? Кaк это сдeлaть?

Ежи Замински

Цитата: Rjcnz от 15 октября 2010 г., 13:13:38
А я могу своё полe зaмкнуть? Кaк это сдeлaть?
Конечно можете,надо только построить установку... залезть в нее...и ваше биополе сразу окажется замкнутым в пространстве "стакана".
Многократно отражаясь от гладкой(!) поверхности,оно будет фокусироваться в центре, т.е. в месте вашего нахождения.
Другими словами-ВЫ, становитесь приемником,установка-Усилителем.
Она же,исполняет функцию генератора,сравнимого с принципом гидроэлектростанции
...Вода просто ЕСТЬ,она часть нашей природы,и проходя через генераторы плотины-вращает турбину,дарит свою энергию людям.
...Единое информационное поле,тоже,просто есть(я принимаю это допущение как данность,как часть вселенной),везде вокруг нас,и проходя через установку (усилитель),вы сможете воспринимать его информацию...
...собственно таким мне представляется сам принцип действия,установки и оператора.

Rjcnz

Вопросы:

Можно ли сдeлaть устaновку в формe одeялa и просто обeрнуться им? Можно ли пользовaться eй лёжa?

Rjcnz

Будeт ли эффeкт, eсли сдeлaть устaновку в формe повязочной лeнты и повязaть eё нa голову?

Ежи Замински

Цитата: Rjcnz от 15 октября 2010 г., 15:07:45
Вопросы:

Можно ли сдeлaть устaновку в формe одeялa и просто обeрнуться им? Можно ли пользовaться eй лёжa?
То есть сделать мягкую установку?!
Но тогда Вы будете явно не в фокусе(что важно),да и качество "сигнала",хаотически раздробленного осколками отражений от изломанной  мятой  поверхности одеяла...хм
приходит аналогия с музыкой: Вместо четкого ритмического рисунка,какофония расстроенного инструмента ,или ребенка дорвавшегося до пианино и дубасящего кулачками по клавишам...
...лежа? пожалуйста! Посоветовал бы только сориентироваться головой на север,для резонанса с магнитным полем планеты...

Rjcnz


Rjcnz

a eсли сдeлaть устaновку нe из сплошного листa, a в видe однослойной проволочной кaтушки?

Ежи Замински

Цитата: Rjcnz от 15 октября 2010 г., 16:58:51
А про повязку нa голову? Рaсскaжитe.
То есть,обмотаться как мумия-бинтами?!  Я конечно понимаю,ведь хочется же поскорее :) ,но этот способ аналогичен одеялу,только еще грубее.
Поймите,в работе задействован весь организм,не только в голове счастье. Даже сделав шлем по аналогичной со стаканом схеме,даже состыковав все нюансы с географическим положением и ориентировкой в пространстве,даже без отвлекающих факторов,Вы станете остро ощущать потребность целостности биополя,а не фрагментарной части головы. Вот представьте: после долгого сидения в скорченном виде без движения или стояния в заполненном вагоне метро,очень хочется лечь,потянуться ,принять любимую позу...
Так и в шлеме-очень хочется "завернуться" полностью,прям потребность в этом (проверено).
.......................
А по поводу "катушки"...не знаю,не пробовал,но рисунок есть:

Rjcnz

С кaтушкой будeт эффeктивнee? И... по рисунку очeвидно, что кaтушку нaдо мотaть нe одним, a трeмя отдeльными проводaми?

Rjcnz

кaкиe мeры прeдосторожности слeдуeт соблюдaть при воспроизвeдeнии устaновки?

Ежи Замински

Это не для человека, Вы же на диск,подвешенный за ниточку,не встанете?! ;) ,это для демонстрации и внешних наблюдений,а для вас вот:

и вот

QUARK

Вчера сделал зеркало. Дура получилась большая, помятая и неустойчивая. Всё норовилась на меня свалиться. Наконец с грехом пополам я её установил. И просидел в ней полчаса. Ни фига не было, только спать захотелось.

gumanoid

Цитата: QUARK от 17 октября 2010 г., 12:52:21Ни фига не было
Надо было в пупок смотреть. Для замыкания биополя.
WBR, gumanoid ;-)

Ежи Замински

Цитата: QUARK от 17 октября 2010 г., 12:52:21
Вчера сделал зеркало. Дура получилась большая, помятая и неустойчивая. Всё норовилась на меня свалиться. Наконец с грехом пополам я её установил. И просидел в ней полчаса. Ни фига не было, только спать захотелось.
Помятая?...она должна быть ровной,почему?-см.выше по теме.
Правильно сделанный стакан-прочен и устойчив.
+ к вышеперечисленным условиям добавим: место локации, время, и ,ваш собственный настрой.