Набираю добровольцев в марсианскую экспедицию

Автор Martian, 19 мая 2015 г., 09:40:11

« назад - далее »

Leo

ЦитироватьИ после долгих копаний в древних манускриптах, я нашел способ.
Эта технология была известна еще в Древнем Египте. В те времена, на Земле строили космические корабли из обычного дерева. Приводились в движение они особой магической технологией Ци. Я уже подобрал сосны поблизости моего дома, которые наиболее лучшим образом подходят для постройки межпланетного корабля. И начал набирать команду из соседских мужиков.

Покажите нам ваши монускрипты. А у соседних мужиков - как у потенциальных космонавтов справку о здоровье требуйте. И вообще вашей команде я рекомендую пройти полное медицинское обследование перед полётом. Ну и про тренировки не забывайте.

ALBA

Цитата: IRINAdoc от 19 мая 2015 г., 13:15:45
1. ну, деревянный корабль - ладно,
2. а вот где Вы, милый друг, возьмете достаточно энергии ЦИ?

3. что будете кушать на Марсе?
Дышать будете Любовью?

Человек будет использовать горячую ЦИ ( я прально поняла, автор ? ) ))

ЛУТ

Раз уж мы тут серьёзно ::) о марсианах :o   ...
Я вообще сильно сомневался по поводу рассказов про пришельцев (марсиан и тд) , по одной простой причине  - за все годы моих путешествий по другим мирам ( в ОС и ВТО) я ни разу ничего подобного не встречал . Миры в которых я бываю бывают очень реальными , на столько реальными ! что иногда начинаю сомневаться что есть другой (наш) мир из которого я и пришёл .
Есть два варианта осознанного "путешествия" по другим мирам .
1) Когда непосредственно попадаешь в другой мир и можешь контактировать с этим миром и общаться с его жителями . И в таких мирах никаких пришельцев я не встречал ,  видел странные летательные аппараты , причудливые огни в небе , но не более .
2) Наблюдение за другим миром как-бы со стороны , будто через окно наблюдаешь , соответственно видишь ограниченную часть другого мира. И вот недавно  выкинуло меня из очередного ОС-а ,но я не проснулся , сознание попало в другое место (только сознание ) поэтому мог только наблюдать то что вижу .

Сводчатый потолок (купал) излучающий ярки свет ,  посреди помещения странный аппарат(устройство)  - большой предмет яйцеобразной формы  закреплен в держателе  с пультом управления , поверхность яйца состоит из пластин и панелей (техногенной природы), ближе к куполу другой пульт, за ним стоит серый с большой головой и такими-же серыми глазами !!! я не поверил  ???  угол зрения был таким что я находился непосредственно над "серым" возможно он заметил моё внимание и поднял голову - я упёрся  в его серые глаза и меня выкинуло в наш мир .

Так что марсианки обманули ;) , серые они  ::)

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Джо

"В четыре часа дня, в Петербурге, на проспекте Красных Зорь, появилось странное объявление, - небольшой, серой бумаги листок, прибитый

гвоздиками к облупленной стене пустынного дома.
     Корреспондент американской газеты, Арчибальд Скайльс, проходя мимо, увидел стоявшую пред объявлением босую, молодую женщину, в ситцевом,

опрятном платье, - она читала, шевеля губами. Усталое и милое лицо женщины не выражало удивления, - глаза были равнодушные, ясные, с

сумасшедшинкой. Она завела прядь волнистых волос за ухо, подняла с тротуара корзинку с зеленью и пошла через улицу.
     Объявление заслуживало большого внимания. Скайльс, любопытствуя, прочел его, придвинулся ближе, провел рукой по глазам, перечел еще раз:
     - Twenty three, - проговорил он, наконец, что должно было означать:
     "Чорт возьми меня с моими костями".
     В объявлении стояло:
     "Инженер, М. С. Лось, приглашает, желающих лететь с ним 18 августа на планету Марс, явиться для личных переговоров от 6 до 8 вечера.

Ждановская набережная, дом 11, во дворе".
     Это было написано - обыкновенно и просто, обыкновенным чернильным карандашом. Невольно Скайльс взялся за пульс, - обычный. Взглянул на

хронометр: было десять минут пятого, стрелка красненького циферблата показывала 14 августа."

ЛУТ

Цитата: ALBA от 19 мая 2015 г., 13:57:51
Человек будет использовать горячую ЦИ ( я прально поняла, автор ? ) ))

Хорошо-бы уточнить - используется чистая ЦИ или раствор ?
Использование чистой ЦИ опасно , чистый ЦИ ( в простонародье чистоган) обладает испепеляющим эффектом .
Гораздо безопаснее использовать раствор ЦИ , оптимальное соотношение 40% ЦИ на 60% Н2О .
Но раствор коварен , и требует точной дозировки , при передозировке раствора ЦИ  -  полёт может быстро закончиться , в связи с выходом из строя - системы ориентации в пространстве.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

dig

можно использовать двигатель на основе черной дыры.  Подожди постер, скоро блокада земли снимется, тут окажется куча кораблей лиги миров.

locks

 8) Интересно, что за квази-инопланетная раса получиться при смешении землян и марсиан? Какие у них будут особенности восприятия окружающего и биосвойства архитектоники организма?

piton6

Питон, просто питон...