Анекдоты про инопланетян и НЛО

Автор lavrentiy, 29 мая 2008 г., 20:00:50

« назад - далее »

ХристIаниН

Вот не совсем уфо но всёже

[вложение удалено Администратором]
Я не философ, я всего лишь стремлюсь к мудрости.

lavrentiy

С какой рыбины начинать смеяться ? ???

ХристIаниН

Имелось ввиду выход души из тела.
Я не философ, я всего лишь стремлюсь к мудрости.

Лютобор

  знаете как по-чешски будет звучать вопрос   "ты веришь в НЛО?"  ты веришь на УФО?
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

McDAK

Штирлица неудержимо рвало на Родину...

Лютобор

 пара фраз по-чешски:   вы  верите в инопланетную жизнь? - вы верите в мимоземны живот?
  космопоисковики- уфони, мимони
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

ПОВОЛЕГ

Прилетели инопланетяне на Землю, - встретили двух из нас, и спрашивают: "Можно, мы возмём кусочек ВАШЕЙ плодородной земли ?..."
Земляне:
Один говорит: Нет..., а если возмёшь, то сколько заплатишь, и чем ?
Второй говорит: бери, - жалко, что- ли...

ПОВОЛЕГ

Цитата: ПОВОЛЕГ от 12 апреля 2009 г., 21:28:46
Прилетели инопланетяне на Землю, - встретили двух из нас, и спрашивают: "Можно, мы возмём кусочек ВАШЕЙ плодородной земли ?..."
Земляне:
Один говорит: Нет..., а если возмёшь, то сколько заплатишь, и чем ?
Второй говорит: бери, - жалко, что- ли...
Не смешно, - но правда.

ГалинаЕ

Не смех, ПОВОЛЕГ, но улыбку вызывает. Неплохо. Очень развеселил меня анектод, рассказанный lavrentiy про русских и титановые шарики (первый рассказчик).

ГалинаЕ

тьфу, извините, пишется анекДоТ, конечно, же. Почему, когда пишешь на клаве, делаешь такие ошибки, какие не сделаешь никогда на бумаге ручкой?

ГалинаЕ

дге -от я ичлата, точ ен ченьо ажвон йакок яропдок вубк в ахвосл, ядл огто, тчоыб опнтья лмысс
Поняли меня?

ГалинаЕ

Блин, да, что такое-то!, читать не ажвон, а ажвен. Прошу прощения.

ПОВОЛЕГ

Цитата: ГалинаЕ от 05 июля 2009 г., 11:23:07
дге -от я ичлата, точ ен ченьо ажвон йакок яропдок вубк в ахвосл, ядл огто, тчоыб опнтья лмысс
Поняли меня?
"Где то я читала, что не очень важен какой порядок букв в словах, для того, что бы понять смысл."
Очень интересно ГалинаЕ. У нас подростки в подЪезде разговаривают на подобном языке, что бы их никто не понял. Болтают быстро, как на своём собственном. Только это - просто, - хотя любопытно.  :)

ГалинаЕ

Ой, а можно я ещё и не про космос и пришельцев?
Мне моя мама недавно рассказала:
Шел как-то старик по узкой горной тропинке, медленно шёл. Стал догонять его сзади парень, поровнялся, а обойти не может - слишком узка тропинка. И сказал он неучтиво старцу: Чего плетешься, старый осел, шевелись быстрее!" А тот ему ответил: "Хорошо, хорошо, сын мой."

Классно

Barrel

Самая смешная (имхо) картинка в тему:
http://s53.radikal.ru/i140/0901/53/14127ee20ed1.jpg
И медвед, и нло - в одном флаконе.