Анекдоты про инопланетян и НЛО

Автор lavrentiy, 29 мая 2008 г., 20:00:50

« назад - далее »

Алмин

Из сообщения ИТАР-ТАСС

Наиболее достоверным подтверждением существования НЛО являются показания сторожа Василия, которого три недели назад посетили зелёные человечки. По его словам, во время ночного дежурства двое зелёных человечков, которые представились как Петрович и Семёныч предложили ему стать третьим. Больше он ничего не помнит, очевидно, инопланетяне стёрли ему память. В ту ночь со склада, который охранял Василий пропало три ящика водки, этим объясняется то, что НЛО которое видели день спустя в Нью-Йорке пошатывалось и неуверенно перемещалось из стороны в сторону. Два из этих ящиков, однако, неделю назад удалось обнаружить у Василия на квартире, он объяснил это тем, что зелёные человечки снова приходили, на этот раз они извинились и сказали, что внимательно изучили жидкость и им непонятно, как Земля всё ещё существует. Несмотря на такие вопиющие факты, местная милиция оказалась чрезвычайно слепа и, вместо того, чтобы сделать Василия национальным героем, его задержали по подозрению в хищении.
;D

Полная версия здесь  ;D http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%9B%D0%9E

Фагот

По вышеприведённой ссылке:
ЦитироватьКосмопоиск в 2005м году выдвинул гипотезу, согласно которой большинство НЛО остаются невидимыми и незамеченными благодаря особому защитному полю, которое, однако, может быть разрушенно при помощи псилоцибиновых грибов.
Их КП сильно нервирует чтоли?

Алмин

Цитата: Фагот от 02 февраля 2010 г., 01:04:59
По вышеприведённой ссылке:
ЦитироватьКосмопоиск в 2005м году выдвинул гипотезу, согласно которой большинство НЛО остаются невидимыми и незамеченными благодаря особому защитному полю, которое, однако, может быть разрушенно при помощи псилоцибиновых грибов.
Их КП сильно нервирует чтоли?

Не принимайте близко к сердцу. Это же анциклопедия :)

Barrel

Это же юмор. Да и Ктулху на Ворлонца чересчур похож.

amga

Быль

Два гаишника дежурят на трассе, на спуске под горкой и ловят тех кто, превышает скорость (с горки ограничение), сидят в машине целый день, надоело, "навар" неважный, но не могут решить - бросать это безнадежное дело или еще подежурить. Стемнело. Завели машину - решили возвращаться. Вдруг на фоне уже темного неба, над горкой яркий свет. Множество огней и с огромной скоростью вниз, прямо на них.
Сержант вскрикнул: "НЛО!!!"
Водитель: "Да ну! Вроде по дороге...."
Сержант: " Говорю тебе - НЛО!!!. Глуши! Гаси свет!"
Заглушили. Сидят, смотрят на стремительно приближающееся ослепительное облако света.
Секунда и мимо с ревом проносится огромный Хаммер с гирляндами включенных фар на бампере и крыше.
Сержант: "Пронесло..."
   

ABRADOX

Стоят два африканских бушмена на трассе, мимо них проносится мерседес на скорости 250 км/ч, ты вериш в мерседесы?  спрашивает один у другого, нет конечно, я что похож на психа )).

amga

Я рассказал о реальной истории. Поэтому не называю район событий, владельца Хаммера, ну конечно гаишников, я там часто проезжаю.

Federal

Реальный, но комичный случай.
Великая Британия. Полицейским выдали новые радары. Граница Шотландии и Уэльса, дорожный патруль. Один решил замерить скорость - 180 (!), 220 (!?), 260 (?!), 330 (?), далее шкалы не хватило :o
Оказывается, летел бомбардировщик. Его бортовые системы засекли "вражеский" радар, включили систему радиоподавления, навели ракеты:D Лётчики команду отменили...
После этого прецедента такие радары со службы сняли.
Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

Баркас

Цитата: Federal от 16 апреля 2010 г., 16:28:13
Реальный, но комичный случай.
Великая Британия. Полицейским выдали новые радары. Граница Шотландии и Уэльса, дорожный патруль. Один решил замерить скорость - 180 (!), 220 (!?), 260 (?!), 330 (?), далее шкалы не хватило :o
Оказывается, летел бомбардировщик. Его бортовые системы засекли "вражеский" радар, включили систему радиоподавления, навели ракеты:D Лётчики команду отменили...
После этого прецедента такие радары со службы сняли.
Ха.Про аналогичный случай читал.Только где то в Неваде с американскими копами.И конец грустный.Те идиоты(земля им пухом)со скуки решили замерить скорость взлетающего с авиабазы штурмовика.А тот в аккурат на боевые стрельбы с отработкой противодействия РЭБ шел.Вот противорадарной ракетой в автомат режиме и засадил по радарному лучу....Итог печален...

Баркас

Вот тоже вспомнил...Из сводок информационного отдела УВД.Сообщаем.Что сегодня в рамках проведения спец операции 'Ботва'Рота ОМОНа уничтожила два гектара конопли.После чего обьявила себя дивизией!И отправилась в космос воевать с покемонами!

Олень

Интервью с американскими астронавтами.
Задаётся вопрос:
- Скажите, во время ваших высадок на Луну были какие нибудь происшествия ?
- Да, однажды произошёл просто вопиющий случай: мы как раз брали с Томом грунт для анализа, как к нам подъехал советсий луноход, отобрал все пробы и тут же уехал !!!

Dorian

Звонок в дурдом:
- Але, доктор! Я только что за окном НЛО видел.
- Почему же вы не позвонили в прессу, на телевидение?
- Что я - дурак?! Они же там меня за психа примут!

IRINAdoc

1.Летающих тарелок нет, это выдумки инопланетян.
2.Первый инопланетный контакт. Толпа президентов, министров, генералов, все в лентах и медалях, а перед ними инопланетный посол толкает речь:
- Наша цивилизация стремится к миру и сотрудничеству со всеми обитаемыми планетами, даже с такими отсталыми, как ваша...
В публике, понятно, замешательство и неудовольствие. Посол пытается сгладить положение:
- Простите, я и забыл, что дикари очень обидчивы...
3. Идет еврей вдоль реки, смотрит - опускается НЛО. Ну, еврей нарвал на полянке цветов и с букетом бегом встречать братьев по разуму. Подбегает к тарелке, та открывается, оттуда выходят два зеленых таких гуманоида. Еврей, радостно:
- Шалом, дгузья!
Один инопланетянин другому: - Вот блин, они уже и тут высадились.
4.Новость: Ученые гудбайской обсерватории имени Фаэтона пришли к выводу, что отсутствие контактов с Землей из Космоса окончательно подтверждает наличие в нем разумных цивилизаций.
5. Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?
6.Сидит наркоман, косяк забивает. Слышит голос за спиной:
- Мужик, ты че делаешь?
- Косяк забиваю
- А я пришелец!
- Ну как пришелец, так и ушелец.
7.Загадка: Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?    Ответ: Переходить улицу.
8.Девушка: - А у нас вчера под окнами НЛО висело...
Хакер(злобно, не отрываясь от компьютера): -Кто ж его под "окнами" ставит, надо было под LINUX, тогда б не зависло...





4egivara

Цитата: IRINAdoc от 07 июня 2008 г., 22:17:24

2050 год. Марсианские ученые, наконец-то, нашли ответ на вопрос: есть ли жизнь на Земле? В процесе распития с русскими космонавтами по поводу знакомства, ученые выяснили, что жизни на Земле нет, одно мучение.

под столом)))

IRINAdoc

не про инопланетян, не про НЛО, не юмор, а события из жизни: пробка на МКАД из-за денег...
http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=197935

06 июля 2011. 11:00
Москва. 6 июля. INTERFAX.RU - В районе 8-го километра МКАД образовался затор из-за печатной продукции, похожей на денежные купюры, сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах города.
"Печатная продукция рассыпана на внешней стороны в районе рынка "Садовод", - рассказал собеседник агентства. Он отметил, что некоторые образцы, "а именно книжные закладки, сделаны в виде денежных купюр, водители останавливаются и поднимают их, что сильно осложнило движение".
Ранее в некоторых СМИ сообщалось, что водители останавливаются и собирают разбросанные на дороге тысячерублевые купюры. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве сообщили, что типографская продукция не имеет никакого отношения к денежным средствам.