МАШИНА ВРЕМЕНИ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ СО ВРЕМЕНЕМ

Автор Владимир Кукольников, 12 июня 2012 г., 19:21:12

« назад - далее »

User 17

Здесь спор только в одном может быть в теории Энштейна если эта формула самая важная,важнее чем теории Планка и эфира тоговорить не о чем ,а речь здесь о другой теории пространства времени о которой Энштейн не говорил тем более у него нет об об уфо,какая человеку разница про теории Энштейна если самолёт летит,и эта машина может работать Ито это гораздо лучше

Manopad


Val

Понимаете, Monopad, я думаю, что этот "Лавондатр" это машина, которая хорошо доказывает почему при появлении НЛО пропадает свет, например в автомобиле.
 Дело в том, формула, которую я вывел в 2011 году, и опубликовал на сайте "Наука и жизнь" показывает физику орбиты электрона - электрон движется по поверхности конуса.
 Формула Эйлера просто очень удобна для расчётов, но она не отражает физической сути передвижения электрона. (отсюда все эти подборочные резисторы, конденсаторы и т.п.). Это из-за того, что то, что мы не знаем как описать, мы научились (случайно) раскладывать в ряд. (Благодаря Тейлору, Маклорену и ещё может кому-то). И это всё "так", если берём окружность - т.е. sin и cos. Но что делать с тангенсом и котангенсом - там же разрыв функции?!.
 
 Т.е. где "бывает" электрон на графике, например, тангенса? когда уходит на бесконечность ? (ведь на графике sin и cos этот же электрон никуда не исчезает, но математика ведь наука точная.... ).

 Так вот, лавондатр позволяет регулировать эту задержку при уходе электрона (заряда) на бесконечность, если брать график тангенса.
 Вот именно это и показывает отстающий секундомер - он показывает время "вынужденного блуждания" электрона (точнее всех электронов в секундомере) в доменах катушек индуктивности, строго говоря. А НЛО их просто не выпускает из этих доменов. (поэтому фары и зажигание... в общем, гаснет всё).
 Вот например ток потребления секундомера (на видео) пусть 10 мА. Он проводил эксперимент 30 минут.
q = I*t;
 q = 0,01 (A) * 1800 (c) = 18 (Кл).
Заряд одного электрона равен e = 1,6·10·^-19 Кл.
Таким образом,
Число электронов N в том секундомере (что на видео) которые "заплутали" в лабиринте доменов электромагнитных катушек равно:
 N = q/e = 18 (Кл)/1,6·10·^-19 (Кл) = 112,500,000,000,000,000,000 (штук зарядов).
 Но они, всё же, возвращаются (т.к. мощность маловата, или ещё что), а при воздействии НЛО они бы не возвратились вплоть до момента исчезновения (ухода) НЛО.

 Понимаете???

ps: я пытался через Кукольникова передать это Черноброву (царствие им небесное), но тогда я не мог так объяснить как сейчас.
 (то что выше - это, в общем то, экспромт).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

#63
Я о видосе. Дело в воздействии на резонатор ( в данном моменте на кварц), а не на время . Ну как ещё пояснить, что нельзя воздействовать на ни что. Время это константа а пространство параметр.
Все устройства счисления времени имеют ХРОНОС, то бишь временной отрезок какого либо процесса.В кварце соответственно это смещение пластины относительно оси. Что может помешать пластине переместится (ну замедлить её) - соответственно среда . Среда всепроникающая , среда эфира. Уплотняем среду и замедляем устройство счисления  НО НИ КАК НЕ ВРЕМЯ.
Нет ни чего жёстче чем энтропия.

Владимир Емельянов.

Цитата: mityok999 от 19 апреля 2023 г., 00:46:52Среда всепроникающая , среда эфира.
Эфира нет. Во всяком случае я не видел ни одной статьи про эфир ни в одном серьёзном научном журнале с мировым именем. И тут безсмысленно спорить. Это как филосовский камень в корорый верили алхимики средневековья.

mityok999

Отож Володя, эфир это божественная стезя , тщательно скрытая от глаз простого обывателя. Оседлав массу инерцию и гравитацию мы станем практически равными богу.
К стати Володя ,что ты думаешь , что в твоём понимании масса инерция и гравитация. Ну если ты отрицаешь среду то всё дело в атоме по твоему.

Владимир Емельянов.

Цитата: mityok999 от 19 апреля 2023 г., 09:17:18К стати Володя ,что ты думаешь , что в твоём понимании масса инерция и гравитация. Ну если ты отрицаешь среду то всё дело в атоме по твоему.
В последние дни очень сильно занят на работе, нет времени чтобы сесть и написать развернутый ответ. Я отвечу на ваш вопрос но сделаю это позже, на выходных.

Yury

Добрый день. Хотел бы поделиться опытом перемещения во времени и обратно и изменением исторической ветви.
Лет 10 назад попал в критическую ситуацию жизненную и столкнулся с перемещением во времени в иную реальность. Переход осуществлял через черную дыру.

Yury

Переход осуществлялся не телом, а сознанием, само тело умерло в аварии в другой реальности и я в здравом сознании был свернут в точку со вселенной и выброшен в другой ветке и другой историей и с полным знанием своего будущего и событий (со временем я забываю все больше, то что знал)- я шел из будущего в прошлое(настоящее)- время было как дыхание которое двигалось вперед и назад. История поменялась только для меня.
На адаптацию ушло несколько лет, было очень сложно принять изменения. Большой период времени были парадоксы реальности, реальность как бы застывала. Тело было тяжелым как будто земля меня затягивала.

mityok999

Привет Юрий. Как там в параллельной ветке реальности , у нас всё так же фигово?

Yury

Привет. Это был 13-14 год, в моей реальности не было даже предпосылок к сво на Украине, и жили правители которые здесь не живут- умерли, были другие фильмы и музыка, актеры многие те же, но с изменениями, эти изменения были тяжелыми для меня. Прошлое тоже изменилось, но изменения эти происходят и сейчас как бы всплывая в сми- раскопки, картины и книги и названия меняются. Герои изменяются.
Мне показалось, или даже я реально ощущал и ощущаю, что это перемещение привело к негативным изменениям в мире. Я видел войну и последствия электромагнитного импульса, слезы и скорбь. В нашей стране. Именно тогда я уехал из Европы, так как вечный город будет пуст. Все мои связи просто исчезли, жена изменилась, друзья ушли в одно мгновение

 Но, хотелось бы верить, что судьбу мы можем изменять...

Faustino

Какой город вы назвали "вечным"? Пожалуйста,  поподробней.

Grey

Вот вы живёте в своём населенном пункте. Возможно у вас рядом есть река.
Знаете есть такая река Ангара? С какой скоростью она течёт?
А теперь вы живёте на планете Земля. Скорость времени на поверхности и на орбите отличается.
Вот такая константа :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

Цитата: Владимир Емельянов. от 19 апреля 2023 г., 06:46:32Эфира нет. Во всяком случае я не видел ни одной статьи про эфир ни в одном серьёзном научном журнале с мировым именем. И тут безсмысленно спорить. Это как филосовский камень в корорый верили алхимики средневековья.
Вблизи чёрных дыр, время замедляется вплоть до ноля. А в межзвёздном пространстве несётся галопом.
Хорошо, заменим слово эфир на физический вакуум. Сущность от этого не поменяется.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

mityok999

К стати Володя ,что ты думаешь , что в твоём понимании масса инерция и гравитация. Ну если ты отрицаешь среду то всё дело в атоме по твоему.
Ну и...?