Новости:

Автор Тема: ЧАТ-2  (Прочитано 320329 раз)

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
ЧАТ-2
« : 17 Июнь 2014 г., 23:46:34 »
Чтобы не рыться в страницах, как в стогу, старый чат закрыт.

Велком в новый.

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Re: ЧАТ-2
« Ответ #1 : 18 Июнь 2014 г., 10:48:16 »
Я не знаю этих слов, но понимала, что первое слово это КРЫМ и говорится  про некую опасность для нас, жителей полуострова. Теперь нечто мне открывается ещё, что меня отрезвляет и даёт мне видеть происходящие события с правильного ракурса.
Друг пару раз, в мае и начале июня ездил в Крым, рассказывал о всеобщем ликовании местных по поводу возвращения в состав России. Так ли это?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #2 : 18 Июнь 2014 г., 12:15:32 »
Это не правда. В каждой семье раскол мнений. Одни за другие против. У нас тоже так. Люди в шоковом состоянии до сих пор. Какая может быть радость там, где рушат жизненные устои. Поставки товаров прекращенны. Мой бизнес ... Поставщики разорвали договора и потребовали свои товары к возврату. Расчитаться со всеми в один миг и в такое время... 10 лет хорошая, в два дня стала для них плохой. Хотя я не была никому врагом, отнеслись ко мне как к таковой. Правда потом одуплились и прощения просили. Это отношение материка к нам в сфере бизнеса. Теперь про Русских. Паспорта наши, новые, уникальны. Мы не в реестрах. Нас нет. Договора с нами никто не заключает. Банков нет. Есть крымские, уникальные... Антимонопольный комитет бы на них... Короче облом всюду. А вы про радость... Людей нет. Пляжи пустые. День России отмечали. Люди стояли и плакали, не много, и не от радости. Когда орут СЛАВА РОССИИ коробит, я русская, никогда себя не считала украинкой и  не патриотка, всегда недоумевала почему Крым в Украине, но КОРОБИТ. Потому что орут только бухие и неадекватные особи. Нормальные люди всё воспринимают как есть. ЧЁ УЖ ТЕПЕРЬ. Наши страны это одно целое. Политика. Два царства, но одно государство. Когда Украина сокращала армию, даже мне было понятно, к чему идёт дело. А кто я такая? А кто они. Короче, крымчанам пофиг кто у нас царь, главное, чтобы ОКРЕМЫЕ особи, из России не считали себя хозяевами Крымских земель и граждан. Пусть сперва в свои госакты на крымскую землю посмотрят и уточнят свои границы владения, а потом уж рассказывают нам о своём праве. Есть таковые к кому это относится и среди украинцев. Остальное политика, и моё личное мнение, Путин молодец, что не дал раздерибанить ЧФ и отстоял интересы России, не дал разместить натовские ПРО у нас. Если и восток Украины оттяпает, для меня лично это тоже будет хорошо, но как для меня, и только в сложившейся данной ситуации... ПРИЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ ;D

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #3 : 18 Июнь 2014 г., 13:00:50 »
ПРИЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ ;D
Сейчас решаем вопрос куда поехать, как в предыдущие годы на Тамань или через порт Кавказ на пароме, дальше в Крым. :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #4 : 18 Июнь 2014 г., 13:23:06 »
Если будете в Ялте, можно будет встретиться. Я вам свою весну покажу, некрополь, и наши дольмены, датируемые 3-1 веком до нашей эры. По поводу того что мне сейчас открывается--- греки, сарматы, вытянутые черепа... Я тут показывала видео. Тогда я ничего ещё не понимала, теперь есть кое какие знания в этой области, и я наткнулась на пару мегалитов... О них никто не знает, но по мне так это очень интересные камушки со следами ручной обработки. У нас тут есть санаторий Днепр. Так там есть целая стена с мегалитической кладкой, в книжке прочитала, но сама ещё не видела. И вообще я даже не в курсе была где я живу!!! Теперь начинаю осознавать уникальность своего города. Ялта зэ бэст

ЕАПЕ 2

• Гость
« Ответ #5 : 20 Июнь 2014 г., 19:50:02 »
При моем тотальном бане,меня больше всего  бесило то,что никто не вспомнил про АЛИМКУ...А она в сейчас в самом сложном регионе......Жива ли нет никому не было дела.....Тамара  возникла...я спокоен....Забейте в яндексе.....зеленый луч  картинки

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #6 : 20 Июнь 2014 г., 20:06:25 »
Николай, вы зря так переживали. Кому надо обо мне помнят))) А что должен выдать яндекс про зелёный луч?

Оффлайн Зоя

• Гость
  • **
  • ФИО: Зоя Полунцева
« Ответ #7 : 20 Июнь 2014 г., 20:10:47 »
А чем вам так не угодил ЧАТ-1? Как только намечается какая-то не устраивающая руководство форума альтернативная и не соответствующая их представлениям о Мире парадигма отражения, тут же «закрыть, не пущать и т. д.», в том же стиле. Я вот только-что вернулась с очень интересного «рандеву», очень неплохо выкупавшись в чудесной воде, заодно насладившись мягкими и завораживающими водорослями под ногами, манящими в пучину. Если Вы хотите выйти на реальный Контакт, не надо искать в этом Космосе то, что соответствует исключительно Вашим религиозным сказкам и страшилкам.

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #8 : 20 Июнь 2014 г., 20:20:09 »
Кхе кхе, а что за рандеву с водорослями? Уж не с русалками ли вы собирались контачить?)))

ТАМАРА

• Гость
« Ответ #9 : 20 Июнь 2014 г., 20:30:29 »
Альба видать сильно задумалась... И вообще форум вроде как малёхо торкнуло... Что это? Я сегодня со своим братом разговаривала, он согласился сходить со мной в ту пещерку ещё разок, так сказать на очередной фотосэт той дыры, откуда некто выглядывает на моих фотографиях. Он сегодня впервые мне признался, что он там тоже чувствовал некий контроль, чьё то присутствие. Но его это не пугало, а влекло лезть в глубину пещеры. Он частенько в пещерах бывал, но такого не испытывал. Так что ждите новых снимков)))

ЕАПЕ 2

• Гость
« Ответ #10 : 20 Июнь 2014 г., 20:48:11 »
 Все откровения давно даны,мы просто слепы.....О моем Гало..

..Бытие. Глава 9. Читать текст Библии онлайн, Тора, Пятикнижие Моисея
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле.
apologetica.ru/biblie/bitie9.html сохранённая копия

Радуга в Облаке....70% Гало сопровождаются перистыми облаками    "РАДУГА В ОБЛАКЕ".... это не та,что после дождя...Имеющий уши,услышит....

ЕАПЕ 2

• Гость
« Ответ #11 : 20 Июнь 2014 г., 21:05:32 »
На   ЛС  не успею ответить,скоро "моя любимая женщина"  проснется,и у меня снова "вечный"  бан.....
Из  личного   ......  ИМХО.......Мой  ангел хранитель,  правее и выше  "Каспера"   золотистая точка.....Нужно увеличить....     https://yadi.sk/d/qlJrgaz-TrN67

ЕАПЕ 2

• Гость
« Ответ #12 : 20 Июнь 2014 г., 21:08:15 »
Я тоже ,не каждое НЛО воспринимаю,как  "хороших парней"......Были случаи,когда интуиция,предупреждает,  по коже идет "холодок"....

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #13 : 20 Июнь 2014 г., 21:19:39 »
А чем вам так не угодил ЧАТ-1? Как только намечается какая-то не устраивающая руководство форума альтернативная и не соответствующая их представлениям о Мире парадигма отражения, тут же «закрыть, не пущать и т. д.», в том же стиле. Я вот только-что вернулась с очень интересного «рандеву», очень неплохо выкупавшись в чудесной воде, заодно насладившись мягкими и завораживающими водорослями под ногами, манящими в пучину. Если Вы хотите выйти на реальный Контакт, не надо искать в этом Космосе то, что соответствует исключительно Вашим религиозным сказкам и страшилкам.

Зоя, не усложняйте. Я же сказала почему закрыла тот чат и открыла этот. Это первое.

Второе, за переходы на личности буду банить и мне все равно, что вы вся такая смелая и вам не страшно ( так это культурно назову).

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #14 : 20 Июнь 2014 г., 21:21:17 »
Альба видать сильно задумалась... И вообще форум вроде как малёхо торкнуло... Что это? Я сегодня со своим братом разговаривала, он согласился сходить со мной в ту пещерку ещё разок, так сказать на очередной фотосэт той дыры, откуда некто выглядывает на моих фотографиях. Он сегодня впервые мне признался, что он там тоже чувствовал некий контроль, чьё то присутствие. Но его это не пугало, а влекло лезть в глубину пещеры. Он частенько в пещерах бывал, но такого не испытывал. Так что ждите новых снимков)))

;D У меня чемпионат в Бразилии ))) Я туда "задумываюсь" в определенное время.