Новости:

Автор Тема: ЧАТ-2  (Прочитано 320333 раз)

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
Re: ЧАТ-2
« Ответ #1545 : 25 Май 2015 г., 01:03:01 »
Я вообще за общение без понтов. Ученый ты или аквалангист, а может танкист, но со знанием дела или интересным опытом, почему нельзя нормально и мирно общаться. Если есть общие интересы - хорошо, всегда можно понять друг друга, а если нет -  просто пройти мимо.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #1546 : 25 Май 2015 г., 01:12:44 »
Оч. похоже тёмный пытается воскреснуть-радио мен.Я его падлецом назвал,да он и сам про это знает.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #1547 : 25 Май 2015 г., 01:24:04 »
Оч. похоже тёмный пытается воскреснуть-радио мен.Я его падлецом назвал,да он и сам про это знает.
У него здесь много клонов, нравится ему тут на форуме, уж хлебом не корми. Только вот поведение мягко говоря странное, и если он на стороне  с пренебрежительностью осуждает тех, кого считает друзьями, то слово "подлец", ещё не самое худшее в этом случае, значит заслужил.

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #1548 : 25 Май 2015 г., 01:46:47 »
По случаю - вот с этой работой знакомы?
http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/parkhomov_ritmy/parkhomov_ritmy.htm
Это как мне кажется для Вас близкая тема.
Вопрос по этой близкой теме , как  к специалисту  - на что можно заменить транзисторы которые использовали как источник фликкер шумов ? ибо эти транзисторы уже не найти .

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #1549 : 25 Май 2015 г., 02:28:54 »
Извините - но именно на этом форуме как медом намазано для тех, кто пишет с тремя ошибками в одном предложении и претендует на знание вселенной.
Дискредитация оппонента на основе того что он делает грамматические ошибки - самый примитивный приём троллинга. 
Как впрочем  и уход от(фактически проигранного) спора, с аргументами - вы все недоучки .

И ещё немного не понятное удаление(перенос) некоторых  постов из темы Эфирометра , вроде говорили об эфире и приборных исследованиях в частности . Зачем-же так всё под чистую ? наверное стоило удалить только флуд и откровенный троллинг .
Но модераторам виднее, ведь это их решение  ::)

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #1550 : 25 Май 2015 г., 06:50:50 »
Уважаемый модератор ALBA! С госпожой Меркель я лино не знаком. А вот анонимайзер - вынужденная мера защиты. Вы посмотрите в свой "Сумрак", который якобы не виден "гостям". Кажется, проблемы? С собственным форумом? :)
 А какие гарантии, что некоторые личности не начнут забрасывать письмами занятых людей? Уфологи и так уже весьма себя скомпрометировали во многом благодаря бредовым идеям некоторых типов.
Не все люди могут себе позволить гласно поддерживать нетрадиционные исследования. Будет нормальные форумы без истерически настроенных пользователей и теорий всемирных заговоров - тогда и возможен нормальный диалог. И не будет риска оказаться посмешищем в глазах коллег, упрекающих нормальных людей в том, что они сочувствуют уфологам. Извините - но именно на этом форуме как медом намазано для тех, кто пишет с тремя ошибками в одном предложении и претендует на знание вселенной. А пока - всем желаем творческих успехов. ;)

Почему проблемы ?  Нестеров он зарегистрированный пользователь, потому и пишет там. Кто незарегистирован - тот не видит этот раздел.

Гарантии для спокойной лички таковы, ч то я всем для меня подозрительным  регистрациям делаю изменения в отправке личных сообщений -- они могут написать только мне  или Кукольникову. У вас такое изменение тоже есть.

Свои флешмобы есть на любом форуме, а вот такие занятные персоны, выискивающие непризнаных гениев, это , конечно, не рядовое событие )))....Эдакое  "МММ" для уфологов  ;)

А вот самоудаление это так типично для некоторых персон ).

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #1551 : 25 Май 2015 г., 06:52:39 »
Извините - но именно на этом форуме как медом намазано для тех, кто пишет с тремя ошибками в одном предложении и претендует на знание вселенной.
Дискредитация оппонента на основе того что он делает грамматические ошибки - самый примитивный приём троллинга. 
Как впрочем  и уход от(фактически проигранного) спора, с аргументами - вы все недоучки .

И ещё немного не понятное удаление(перенос) некоторых  постов из темы Эфирометра , вроде говорили об эфире и приборных исследованиях в частности . Зачем-же так всё под чистую ? наверное стоило удалить только флуд и откровенный троллинг .
Но модераторам виднее, ведь это их решение  ::)

И что там удалили , если не секрет ?

рс: я имею привычку переносить в чат, кроме откровенного мата.

Оффлайн Grey

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #1552 : 25 Май 2015 г., 07:38:31 »
И ещё немного не понятное удаление(перенос) некоторых  постов из темы Эфирометра , вроде говорили об эфире и приборных исследованиях в частности . Зачем-же так всё под чистую ?
Потому и перенёс, а не удалил полностью. Я в раздумье как его чистить
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
« Ответ #1553 : 25 Май 2015 г., 07:56:28 »
К.И.Р. с этой (http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/parkhomov_ritmy/parkhomov_ritmy.htm) работой не знаком.
Спасибо! Обязательно ознакомлюсь. Интересно.
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Оффлайн Hиколай

• Гость
  • **
  • ФИО: Николай
« Ответ #1554 : 25 Май 2015 г., 08:42:27 »

А то - нервный срыв кандидата в "Космопоиск" может лишить уважаемую организацию потенциально ценного сотрудника ;)

Тоже думаю, что  mityok999 никаким образом и близко нельзя допускать к работе  с людьми! Кроме ограниченности мышления, отличается  нетерпимостью к чужим мнениям, безосновательными  амбициями и неумением  управлять своими эмоциями, вплоть до  проявления их на  физическом уровне. С "Bravo" очень близкие типы характеров. Мое мнение.   

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #1555 : 25 Май 2015 г., 09:28:35 »
К.И.Р. с этой (http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/parkhomov_ritmy/parkhomov_ritmy.htm) работой не знаком.
Спасибо! Обязательно ознакомлюсь. Интересно.

Вот на этот сайт Хронос тут есть ссылки в разделе Пространство-Время. Сколько-то лет назад мы обсуждали проблему временного поля и ссылок на него было полно.  Это к слову ).

Оффлайн comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
« Ответ #1556 : 25 Май 2015 г., 09:50:00 »
ALBA, Что-то такое помню. Было, все верно.
Но я особо не занимаюсь исследованием именно времени...
Судя по описанию именно временных аномалий, то это сказка.
Если нет... То... Лучше уж тогда и не попадать в них. =))))
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #1557 : 25 Май 2015 г., 09:59:00 »
ALBA, Что-то такое помню. Было, все верно.
Но я особо не занимаюсь исследованием именно времени...
Судя по описанию именно временных аномалий, то это сказка.
Если нет... То... Лучше уж тогда и не попадать в них. =))))

Я для себя решила, что да - лучше не попадать однозначно ( тут согласна полностью).

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #1558 : 25 Май 2015 г., 11:26:48 »
Потому и перенёс, а не удалил полностью. Я в раздумье как его чистить
Можете  удалить -  можете оставить , у меня нет особой привязанности к своим текстам , не считаю их важными или неважными, всё это равнозначно . Просто интересен сам факт переноса-удаления.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #1559 : 25 Май 2015 г., 16:27:35 »

А то - нервный срыв кандидата в "Космопоиск" может лишить уважаемую организацию потенциально ценного сотрудника ;)

Тоже думаю, что  mityok999 никаким образом и близко нельзя допускать к работе  с людьми! Кроме ограниченности мышления, отличается  нетерпимостью к чужим мнениям, безосновательными  амбициями и неумением  управлять своими эмоциями, вплоть до  проявления их на  физическом уровне. С "Bravo" очень близкие типы характеров. Мое мнение.
Николай , чем я вас  обидел ,или вы просто проявляете солидарность.?Вы немного не в курсе, почему у меня срыв и эмоции. Очень негативно настроен к одной личности,
Радио мен такой ,слыхали наверно.
 Если это он воду мутит под ником  к и р ,я ещё раз повторюсь- ОН ПОДЛЕЦ.