Новости:

Автор Тема: ЧАТ-2  (Прочитано 320335 раз)

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
Re: ЧАТ-2
« Ответ #1590 : 27 Май 2015 г., 01:38:00 »
Вы читать умеете? Вы понимаете меня? Я НЕ приходил в Космопоиск. Я искал определенных людей и уже кое - кого нашел. Я УЖЕ выполнил свою миссию. Я НЕ кичусь СВОЕЙ образованностью. Вы - невнимательны. Я хвалил ученых людей, но не себя. Я - как секретарь - референт. Я просто оцениваю в общих чертах форумы и сайты, передаю информацию выше. Там - делают выводы и присылают приглашения определенным людям для сотрудничества. Меня никто тут не держит и ничто. Я дал пару ссылок, и вот заглянул - а тут скандальчик устраивают из ревности. По принципу "это наши души, не трожь! ;D "
Еще не знают кто в составе нашей организации, только прочли о наших принципах и методах - а уже на нас заранее стали гадить. Ну, а я - только защищаюсь.  ;)
Если мне пишут, что у нас ничего не получится - то законно спросить - а кто это утверждает? Неужто сам Чернобров? Или Бог?  :o

Вы нашли определённых людей, миссию выполнили, я не знаю что у вас получится, но желаю продуктивных результатов!

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
  • ФИО: К.И.Р
« Ответ #1591 : 27 Май 2015 г., 01:39:30 »
Саня,не нужно тратить эмоции,они этим питаются,конкретный троллинг,с УФОнет.
Не подпитается сам рассосётся.
О! Еще один! Сейчас начнет выть, что я на его личную жизнь посягаю! Или честь?
Хороша парочка! сама лезет в разговор и тут же плачет, что их обижают.. два тролля отрабатывают свои семь копеек в розницу. :)
Ну, кто там еще на подхвате? С личной жизнью на общественном форуме? :) :) :)

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1592 : 27 Май 2015 г., 01:39:47 »
Вы читать умеете? Вы понимаете меня? Я НЕ приходил в Космопоиск. Я искал определенных людей и уже кое - кого нашел. Я УЖЕ выполнил свою миссию. Я НЕ кичусь СВОЕЙ образованностью. Вы - невнимательны. Я хвалил ученых людей, но не себя. Я - как секретарь - референт. Я просто оцениваю в общих чертах форумы и сайты, передаю информацию выше. Там - делают выводы и присылают приглашения определенным людям для сотрудничества. Меня никто тут не держит и ничто. Я дал пару ссылок, и вот заглянул - а тут скандальчик устраивают из ревности. По принципу "это наши души, не трожь! ;D "
Еще не знают кто в составе нашей организации, только прочли о наших принципах и методах - а уже на нас заранее стали гадить. Ну, а я - только защищаюсь.  ;)
Если мне пишут, что у нас ничего не получится - то законно спросить - а кто это утверждает? Неужто сам Чернобров? Или Бог?  :o

Вы нашли определённых людей, миссию выполнили, я не знаю что у вас получится, но желаю продуктивных результатов!
И Вам всего хорошего. Просьба только не писать мне и не встревать в разговор. Я с Вами контактировать как-то не хочу. Ну, не интересно вот.. Так что патриоту лично - публично - форумной жизни - незачет. :)

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #1593 : 27 Май 2015 г., 01:40:14 »
Хорошо, Серега. Действительно к чему этот троллинг. Он потом будет у себя на форуме цитаты отсюда дёргать и по детски радоваться.  ;D

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #1594 : 27 Май 2015 г., 01:45:59 »
iNo pasaran Саня!!!

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #1595 : 27 Май 2015 г., 01:47:27 »
И Вам всего хорошего. Просьба только не писать мне и не встревать в разговор. Я с Вами контактировать как-то не хочу. Ну, не интересно вот.. Так что патриоту лично - публично - форумной жизни - незачет. :)
Хорошо, писать вам не буду, договорились.

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1596 : 27 Май 2015 г., 01:48:28 »
Хорошо, Серега. Действительно к чему этот троллинг. Он потом будет у себя на форуме цитаты отсюда дёргать и по детски радоваться.  ;D
О боги! Как вы странно мыслите! Какое самомнение! Какая гордость за себя! Их, видите ли, кто-то будет цитировать! Какой форум, зомбированные Вы? Что цитировать? Что Вы сказали тут выдающегося? Во народ! Какое самомнение!! Ну прямо вот так в газетах напишу во всех, что вот живущий личной жизнью на форуме Космопоиска mityok999, который при виде профессора (а я НЕ профессор) впадает в ярость, утверждает, что эфир можно аннигилировать. Сенсация! На первую полосу..
И эти люди добиваются чего-то умного? Позовите Bravo! :)

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #1597 : 27 Май 2015 г., 01:54:20 »
К.И.Р доброй вам ночи!

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #1598 : 27 Май 2015 г., 01:56:19 »
iNo pasaran Саня!!!
¡No pasarán! Серёга!

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #1599 : 27 Май 2015 г., 01:58:32 »
Ничё ,ничё,скоро браво откинется из бани порвём всех в клочья. ;D
А если серьёзно ,кир давайте поговорим об этом самом злополучном  эфире ,у вас и вашей организации есть люди объясняющие процессы типа гравитации,чегото внятного можете предложить кроме пустословия ,может сами сильны в этом вопросе.Ну хоть в двух словах,очень хотелось бы вас послушать и идеи ,пусть даже альтернативные.

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
« Ответ #1600 : 27 Май 2015 г., 02:03:24 »
Пш.....ш,ну вот что и требовалось доказать.
Спок  .ночи всем.

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1601 : 27 Май 2015 г., 09:59:32 »
Ничё ,ничё,скоро браво откинется из бани порвём всех в клочья. ;D
А если серьёзно ,кир давайте поговорим об этом самом злополучном  эфире ,у вас и вашей организации есть люди объясняющие процессы типа гравитации,чегото внятного можете предложить кроме пустословия ,может сами сильны в этом вопросе.Ну хоть в двух словах,очень хотелось бы вас послушать и идеи ,пусть даже альтернативные.
в двух словах о гравитации?! Вот так простенько, со вкусом?
Может быть - пока о ютубе? Тут вот какое дело - Землю захватили макаронные монстры. http://habrahabr.ru/post/258775/
А я пока поищу пару слов о гравитации.

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #1602 : 27 Май 2015 г., 10:03:07 »
Ну.. ладно.. не буду.. Вы мало смотрите. А как вы относитесь к патриарху советской уфологии Ажаже?  ;) И его последним идеям?
Прости старик, но ты видимо не в курсе о теории негативного влияния "энерго-информационной среды" (проклятие уфологов), которая начинает своё злокозненное воздействие на любого человека, затеявшего исследовать АЯ. Эту теорию я впервые услышал от наших местных уфологов учеников Ажажи, один из них, измученный жизненными неурядицами, которые он записал на счёт этой самой среды, на несколько лет даже прекращал исследования АЯ (гуру Ажажа сказал, значит так и есть), но потом правда "черти" его отпустили и он снова с нами.
http://www.x-libri.ru/elib/smi__833/00000001.htm
Прикол не в этом, мало ли пожилых людей на старости лет перемыкает на фикс-идеях. Тут недавно посмотрел фильм и даже сначала не поверил: руководитель АЭН А.Семёнов оказывается тоже "в теме", более того, всех новичков приходящих в АЭН прямо предупреждает об опасности, подстерегающей вновь вступивших в его организацию и даже статистика некая есть, правда уважаемый академик (видимо забыл) не упомянул, есть ли статистика по смертям, к примеру среди ассенизаторов и сантехников, на которых по этой же логике, вполне может воздействовать "зловонно-агрессивная среда" и картина будет просто ужасающая! :) Поэтому ты эта-а, если решил вступить в АЭН - поосторожнее, а то расплющит тебя "аномальщина":
http://www.youtube.com/watch?v=_GrH4w8nlEg
Подкинь тему для обсуждения на форуме АЭН, пусть объяснят тамошние академики этот феномен, вот будет потеха - контактёры отдыхают и нервно курят в сторонке. :D
Сколько диссертаций защитили сотрудники Космопоиска? В каких научных журналах есть статьи по теме сделанных открытий Вашей организацией? Что-то есть такое, что принято нормальным научным сообществом?
Конкретно какие работы научные опубликованы из числа тех, которые не в газетных ларьках продают вместе с желтой прессой, а заслужившие признание нормальных ученых (конечно же, по нашей тематике)? 
Иногда кажется, что это уфологическая МММ.
Цель нашей компании - не создание "МММ" от уфологии и в уфологии
Вот здесь небольшая подборка сообщений и из них следует, что Радиомэн, Андор и КИР это одно лицо, которому совсем недавно в очередной раз был объявлен "вечный бан". Послушай, ну ты наконец обрёл место, где тебя приняли, полюбили, "облизали" и даже готовы принять в свои ряды, спрашивается, ну что ты здесь забыл? Теперь у тебя есть люди (вон сколько академиков расписал), к которым можешь обратиться по всем вопросам, а здесь собрались "обычные смертные" без званий и научных степеней, так какого лешего ты опять регишься? Извини, но для тебя здесь места нет.
« Последнее редактирование: 27 Май 2015 г., 11:39:10 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #1603 : 27 Май 2015 г., 10:34:19 »
О боги! Как вы странно мыслите! Какое самомнение! Какая гордость за себя! Их, видите ли, кто-то будет цитировать! Какой форум, зомбированные Вы? Что цитировать? Что Вы сказали тут выдающегося? Во народ! Какое самомнение!! Ну прямо вот так в газетах напишу во всех, что вот живущий личной жизнью на форуме Космопоиска mityok999, который при виде профессора (а я НЕ профессор) впадает в ярость, утверждает, что эфир можно аннигилировать. Сенсация! На первую полосу..
Вы же цитируете с этого форума, перлы там ищите или чего ещё, вам виднее, форумчан наших обсуждаете. Сами себе противоречите, делаете одно, говорите другое.

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #1604 : 27 Май 2015 г., 10:57:38 »
..

Ты же уже отписался, что "форумный дворник", имеющий "власть державную",  забанила  Браво.

К тому же, рекомендую не трогать людей, которые не могут ответить за себя, в частности Браво .