Новости:

Автор Тема: ЧАТ-2  (Прочитано 320326 раз)

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
Re: ЧАТ-2
« Ответ #1605 : 27 Май 2015 г., 11:05:33 »
Вечный бан можно обойти прокси-серверами. Этот человек снова появится здесь под новым ником. Что еще раз доказывает о его болезненной тяге к данному ресурсу.

Оффлайн ALBA

• 1000+ постов
« Ответ #1606 : 27 Май 2015 г., 11:16:28 »
Вечный бан можно обойти прокси-серверами. Этот человек снова появится здесь под новым ником. Что еще раз доказывает о его болезненной тяге к данному ресурсу.
Ну вот он постоянно так и делает ( через анимайзеры).

НЕ,СТЕРОВ

• Гость
« Ответ #1607 : 27 Май 2015 г., 21:22:36 »
Здравствуй .ФАРМЕР...Не знаю,жив ты или нет ,но   вопрос я помню,что ты задал несколько лет назад....Кажется тема  была, "Что за черная полоса в небе"?....

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F4%F0%E0%EA%F6%E8%FF

Ответ здесь.Если перевести на "человеческий" язык....
Два процента  населения .оказывается,могут видеть свет в виде   черной полосы....

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #1608 : 27 Май 2015 г., 22:10:02 »
Обратитесь непосредственно к руководству - и наверное если Вы аргументируете просьбу - Вам покажут.
Какие здесь могут быть аргументы кроме интереса, ведь по существу ни одна организация ни смогла предоставить доказательства чего то по настоящему аномального , ни  присутствия представителей других цивилизаций на земле, ни доказать что нло , это объекты с других планет . Даже нет точного определения что же такое полтергейст .
 Но, думаю что этот аргумент руководство АЭН не примет  :)

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #1609 : 27 Май 2015 г., 23:46:44 »
Я ведь сказал "досвидос! " и подал заявку на удаление аккаунта. тут мне вообще больше делать нечего. Но вот смотрю -  кое - кто написал, что  "жаль, спугнули человека".
Этот кто-то довольно быстро понял кто вы .
Небольшая зацепка в расчёте на ваш азарт - срыв ,эмоции... и вот уже все поняли кто есть кто  ;)
Тонкий тролль из вас - прям скажем никудышный .

Странная аналогия с "браво" возникает, того тоже - банят... банят... а его тянет сюда , это уже психологическая зависимость .
У вас проблемы - форум КП засел у вас в голове ... возможно так и жизнь пройдёт - в борьбе с "космопоиском".  Я поражаюсь - как можно тратить столько времени и энергии на споры и  форумные войны ?  А исследованиями заниматься то когда ?

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #1610 : 03 Июнь 2015 г., 21:59:18 »
Оля, а чё тему "как стать экстрасенсом" от Серафима удалили? Я даже не успел прочитать четыре сообщения после моего. )))
 Он там, кстати, очень дельную вещь сказал (или, точнее, ему Они сказали).
 Или это что-то слишком секретное?
Или не из-за этого?
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #1611 : 03 Июнь 2015 г., 22:12:04 »
Вал, это радиомэн тешится, поэтому тему удалили

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #1612 : 03 Июнь 2015 г., 22:30:39 »
  А про первую часть ответа, он хоть и в шутку, но вроде попал в точку - несмотря на то, что это, по-моему, называют "сильным взаимодействием".
 Если эти четыре взаимодействия : сильное, слабое, электромагнитное и гравитационное рассматривать вместе, то там есть одна общая деталь и почему бы одному не порождать другое?
 Точнее, почему бы гравитационному взаимодействию не порождаться образом подобным электромагнитному? Т.е. по такому же принципу.
 Вот ток (движение электронов) в проводе порождает то, что мы называем вектор магнитной индукции. ))) А намотай это в катушку, и эти окружности складываются и тем самым усиливаются.
 А ведь никто не рассматривал "статику" электронов? Допустим, тот эффект Подклётнова - это всё же вращения с диском.
 Надо будет, как доберусь до хорошего интернета, поискать кое-что на эту тему. А то сейчас только на почту да пару сайтов зайти могу. )))))

Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #1613 : 04 Июнь 2015 г., 13:15:22 »

Если эти четыре взаимодействия : сильное, слабое, электромагнитное и гравитационное рассматривать вместе, то там есть одна общая деталь и почему бы одному не порождать другое?
 Точнее, почему бы гравитационному взаимодействию не порождаться образом подобным электромагнитному? Т.е. по такому же принципу.

Val на Нобелевскую премию метишь   ::)
Эйнштейн до конца своих дней пытался объединить гравитационное взаимодействие с остальными , он умер с карандашом и бумагой в руках пытаясь придумать теорию объединения.
На сегодняшний день гравитация стоит особняком и никак не связанна с другими взаимодействиями, любые аналогии это фантазии на тему.... , лучшие умы нашего мира не могут решить эту проблему , и миллиарды долларов вложенных в различные ускорители частиц - тоже не помогли.
А так - фантазировать конечно можно , нынешний формат форума ( и этой темы) вполне позволяет...
Даже интересно  :) просто хочется внятных законченных теорий , пусть даже и с оттенком фэнтези  :)
PS
Я не указываю что и как писать , каждый сам себе писатель
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Оффлайн Буревестник

• Гость
  • **
  • ФИО: Буревестник
« Ответ #1614 : 04 Июнь 2015 г., 15:44:38 »
Простите. А что это происходит на сайте космопоиска ?
Может кто нибудь здесь объяснит ?

Оффлайн Буревестник

• Гость
  • **
« Ответ #1615 : 04 Июнь 2015 г., 16:01:44 »
Владимир, объясни. Я же знаю, что ты здесь.

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #1616 : 04 Июнь 2015 г., 17:18:47 »
Простите. А что это происходит на сайте космопоиска ?
Может кто нибудь здесь объяснит ?
Сайт взломали хакеры и пока доступа не будет.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Буревестник

• Гость
  • **
« Ответ #1617 : 04 Июнь 2015 г., 17:43:49 »
Значит кто-то заплатил, хакеры без платно не работают.
А я вас предупреждал очень давно, что дойдёт до этого. Не слушаете меня....
- Нужно слушать.
Только не подумай, что это я. 

Оффлайн Буревестник

• Гость
  • **
« Ответ #1618 : 04 Июнь 2015 г., 18:03:41 »
Неужели вы не понимаете, что в своё время вы пригрели ЗМЕЮ на груди. За что сейчас и расплачиваетесь, и об этом я вас предуприждал. Но тогда вы были слепы.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #1619 : 04 Июнь 2015 г., 18:22:02 »
На сегодняшний день гравитация стоит особняком и никак не связанна с другими взаимодействиями, любые аналогии это фантазии на тему.... , лучшие умы нашего мира не могут решить эту проблему , и миллиарды долларов вложенных в различные ускорители частиц - тоже не помогли.
А так - фантазировать конечно можно , нынешний формат форума ( и этой темы) вполне позволяет...
Даже интересно  :) просто хочется внятных законченных теорий , пусть даже и с оттенком фэнтези  :)
PS
Я не указываю что и как писать , каждый сам себе писатель
Просто я в прошлом году, решая одну задачку (для пояснений на aenforume для Олега Васильевича - там же), вывел геометрическое доказательство того, что параллельных миров именно восемь!!! (кстати, Буркхард Хайм зря выкинул два и оставил только шесть - их в самом деле восемь и их можно посчитать, т.е. я просто построил тессеракт - ничё особенного). - Но я этого не публиковал, т.к. ушёл совершенно в другую сторону от его теории.
 Так вот, это предложение (в шутке той темы, которую удалили) натолкнуло меня на другую мысль - не менее безумную. )))
 Но ещё нужно кое-что.... Суть я изложил выше на примере катушки...