Новости:

Автор Тема: ЧАТ-2  (Прочитано 320334 раз)

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
Re: ЧАТ-2
« Ответ #1575 : 26 Май 2015 г., 23:59:46 »
АЭН как организация УЖЕ проводила много выездов и исследований без фанатизма. О "Новом Быте" слышали? О десятках фотопленок с аномальными кадрами, которые рассматривали эксперты? 
Где можно ознакомится с результатами исследований  и аномальными кадрами.

Оффлайн comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
« Ответ #1576 : 27 Май 2015 г., 00:00:45 »
К.И.Р, а вот этого делать не надо....

Не нужно тут, публиковать неизвестно какие списки, и не известных людей, с не известными образованиями.
Это могут быть Хорошие люди.

И не нужно тут делать из людей, некоторый второй сорт.
Тут истерики нет, тут общаются люди.

И не нужно, тут  "наезжать" на В. Кукольникова. Я его взгляды на некоторые вещи тоже не разделяю. Но кое чему у него поучился, И спасибо ему за это.

И у меня почему-то складывается впечатление, что Вы все таки завсегдатай этого форума.... И почему-то это скрываете под новым ником.
Мои впечатления конечно могут оказаться ложными.

Но вот людей обижать не нужно... Просто потому что, они могут собраться вместе и обидеть Вас...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Оффлайн Владимир Кукольников

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #1577 : 27 Май 2015 г., 00:25:20 »
АЭН как организация УЖЕ проводила много выездов и исследований без фанатизма.
Что значит УЖЕ? Насколько я знаю АЭН была создана едва ли не раньше Космопоиска, а вот оперативная работа давно угасла, поскольку там просто некому ездить в экспы. Видимо поэтому на форуме нет места для сбора информации, поскольку её некому проверять. Когда говорите был последний выезд, в каком году? ;) Был слух, что там пытаются создать молодёжную секцию, но не факт, что она будет работать, ведь людей нужно сначала обучить, как это делается в школе КП "Сталкер" или подобной же при АИПУФО "Уфо-школа Базис", а пока это лишь слух, к тому же не проверенный.
Сколько диссертаций защитили сотрудники Космопоиска? В каких научных журналах есть статьи по теме сделанных открытий Вашей организацией? Что-то есть такое, что принято нормальным научным сообществом?
До боли знакомая постановка вопросов. Вы сами то поняли, что написали? Вы собираетесь на основании своих исследований защищать диссертации и мечтаете опубликовывать результаты в научных журналах? Перед такими "баснями" любые контактёрские откровения отдыхают. :D
Потому что Вы выросли на наивных мифах и их культивируете. А люди, не сходя с места - развенчали и Мохенджодаро, и виманы, и много чего
Есть подозрения, что вы нас с форумом ЛАИ попутали, ведь перечисленные вами темы никакой важности в исследованиях КП не представляют, поскольку всё это географически достаточно далеко, да и на раскопки  Мохенджо-Даро вряд ли кого просто так пустят, а тем более желающих отковырять оплавленные образцы кирпичиков для проведения анализов. Если в АЭН всё это уже сделали и ответили на вопросы кто это натворил, как, когда и зачем... но только "Паниковский не обязан всему верить Шурочка", пусть они опубликуют результаты своих исследований или снимут ролик на эту тему, как это делает в таких случаях Космопоиск:
http://www.youtube.com/watch?v=t4TAvsspyE0
или по метеоритам:
http://www.youtube.com/watch?v=jsooOsgPE8M
тогда будет о чём говорить. 
Ну, цирк бесплатный! Все месть, но вот с модераторами - проблема..  ;D

У нас с модераторами проблем пока нет, а совет был вам, вы же мечтаете об организации, которой могут помешать в исследованиях нахрапистые неадекваты. Читайте посты внимательнее, а то заносит вас и легко слетаете с темы.
Я уважаю Космопоиск, но вот получилось - как только сказали о организации людей в новое сообщество - истерика, душащая жаба и так д.
Конкуренции боимся?;)
Я ничего не понял, или вы слегка зарапортовались? Причём тут список маститых членов АЭН и ваша новоиспечённая организация или вы уже всех этих уважаемых людей зачислили в ваши ряды задним числом? Похоже уже поздно и вам нужно пойти отдохнуть, в том числе и от этой мысли. ;)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #1578 : 27 Май 2015 г., 00:28:16 »
К.И.Ру
Что за списки, меряться чем собрались? Чистолюбию и гордыне нет предела. Вы же на одних барикадах сидите, зачем делить людей.
Учитесь находить общий язык и договариваться, я не состою в ваших группах, но даже я понимаю эти простые истины. А на форум космопоиска пришел, только потому, что разделяю взгляды и уважаю Вадима Черноброва. Посмотрел его видео на ютубе, понял, выдержаный, вежливый, образованный и интересный человек, ему можно доверять. Нашел форум в яндексе "космопоиск" и пришел. Благодаря его стараниям я именно здесь, а не на других мега-научных ресурсах. По человечески Чернобров заслуживает уважения, интересный человек, а его образ из советской фантастики.

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
  • ФИО: К.И.Р
« Ответ #1579 : 27 Май 2015 г., 00:37:16 »
АЭН как организация УЖЕ проводила много выездов и исследований без фанатизма. О "Новом Быте" слышали? О десятках фотопленок с аномальными кадрами, которые рассматривали эксперты? 
Где можно ознакомится с результатами исследований  и аномальными кадрами.
Ничего себе вопрос!  :o
да на сайте организации, в журналах регулярных "Аномалия".. да материалов - масса! Ну вот Вы где можете ознакомиться с результатами исследования Космопоиска? Не в бане же! ;D Вы хоть тему конкретную обозначьте. Я как-то постараюсь Вам передать ссылку. Тут же нельзя по правилам форума. Но и на сайте АЭН есть поисковик.
Там ну очень много интересного. Например - откуда пошли многие  уфологические легенды, которые копируются десятилетиями.. А стоили только человеку поставить задачу перед собой найти первоисточник - и не сходя с места, за пару дней он нашел "откуда есть пошел ...".  Вы не поверите, но то, что уфологи считают фактами - вообще не существовало! Или было совсем не так. Ложь крайне живуча. И там нет сенсационных методов и открытий - просто люди спокойно попытались и узнали "откуда дровишки". Конечно, об этом широко не напишут и по ТВ не скажут - невыгодно..  ;)
ну а пленки и кадры.. ну кое - кто видел своими глазами, кое - что можно найти. Там просто богатые архивы, и какой смысл выкладывать все? Ну, если кому надо - так договорятся и посмотрят. Вы же тоже не можете вот сейчас ткнуть меня носом в ссылку, где я увижу сотни НЛО на Медведицкой гряде.  :(  Аналогично и там не все выкладывается. Это же вредно! И так истерия кругом с пришествием неведомо кого.  ;D
Обратитесь непосредственно к руководству - и наверное если Вы аргументируете просьбу - Вам покажут. Я же не могу ручаться. Мои друзья просили - им дали.

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1580 : 27 Май 2015 г., 00:42:10 »
К.И.Ру
Что за списки, меряться чем собрались? Чистолюбию и гордыне нет предела. Вы же на одних барикадах сидите, зачем делить людей.
Учитесь находить общий язык и договариваться, я не состою в ваших группах, но даже я понимаю эти простые истины. А на форум космопоиска пришел, только потому, что разделяю взгляды и уважаю Вадима Черноброва. Посмотрел его видео на ютубе, понял, выдержаный, вежливый, образованный и интересный человек, ему можно доверять. Нашел форум в яндексе "космопоиск" и пришел. Благодаря его стараниям я именно здесь, а не на других мега-научных ресурсах. По человечески Чернобров заслуживает уважения, интересный человек, а его образ из советской фантастики.
Все так просто?! Посмотрел видео и пришел?  ;D
так все уважают Черноброва. Но он - не Бог. Он организовал Космопоиск. А вот во что превратился Космопоиск? Вы берете информацию исключительно из ютуба?! Ну.. ладно.. не буду.. Вы мало смотрите. А как вы относитесь к патриарху советской уфологии Ажаже?  ;) И его последним идеям?

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1581 : 27 Май 2015 г., 00:57:07 »
АЭН как организация УЖЕ проводила много выездов и исследований без фанатизма.
Что значит УЖЕ? Насколько я знаю АЭН была создана едва ли не раньше Космопоиска, а вот оперативная работа давно угасла, поскольку там просто некому ездить в экспы. Видимо поэтому на форуме нет места для сбора информации, поскольку её некому проверять. Когда говорите был последний выезд, в каком году? ;) Был слух, что там пытаются создать молодёжную секцию, но не факт, что она будет работать, ведь людей нужно сначала обучить, как это делается в школе КП "Сталкер" или подобной же при АИПУФО "Уфо-школа Базис", а пока это лишь слух, к тому же не проверенный.
Сколько диссертаций защитили сотрудники Космопоиска? В каких научных журналах есть статьи по теме сделанных открытий Вашей организацией? Что-то есть такое, что принято нормальным научным сообществом?
До боли знакомая постановка вопросов. Вы сами то поняли, что написали? Вы собираетесь на основании своих исследований защищать диссертации и мечтаете опубликовывать результаты в научных журналах? Перед такими "баснями" любые контактёрские откровения отдыхают. :D
Потому что Вы выросли на наивных мифах и их культивируете. А люди, не сходя с места - развенчали и Мохенджодаро, и виманы, и много чего
Есть подозрения, что вы нас с форумом ЛАИ попутали, ведь перечисленные вами темы никакой важности в исследованиях КП не представляют, поскольку всё это географически достаточно далеко, да и на раскопки  Мохенджо-Даро вряд ли кого просто так пустят, а тем более желающих отковырять оплавленные образцы кирпичиков для проведения анализов. Если в АЭН всё это уже сделали и ответили на вопросы кто это натворил, как, когда и зачем... но только "Паниковский не обязан всему верить Шурочка", пусть они опубликуют результаты своих исследований или снимут ролик на эту тему, как это делает в таких случаях Космопоиск:
http://www.youtube.com/watch?v=t4TAvsspyE0
или по метеоритам:
http://www.youtube.com/watch?v=jsooOsgPE8M
тогда будет о чём говорить. 
Ну, цирк бесплатный! Все месть, но вот с модераторами - проблема..  ;D

У нас с модераторами проблем пока нет, а совет был вам, вы же мечтаете об организации, которой могут помешать в исследованиях нахрапистые неадекваты. Читайте посты внимательнее, а то заносит вас и легко слетаете с темы.
Я уважаю Космопоиск, но вот получилось - как только сказали о организации людей в новое сообщество - истерика, душащая жаба и так д.
Конкуренции боимся?;)
Я ничего не понял, или вы слегка зарапортовались? Причём тут список маститых членов АЭН и ваша новоиспечённая организация или вы уже всех этих уважаемых людей зачислили в ваши ряды задним числом? Похоже уже поздно и вам нужно пойти отдохнуть, в том числе и от этой мысли. ;)
ой, сколько написал человек.. :o
И все как-то с злобой и неконкретно. Прямо как американец при виде Брежнева.  ;D
Но я попытаюсь даже Вам растолковать. Вы прямо помешены на выездах и опросе контактеров. Ваш "конек" ;D
Но Вы тут прямо так нагло все перевернули с головы на ноги.. У Вас есть признание, что члены АЭН "мастистые". ну, запишем на Ваш счет. Но может быть поймете основную мысль, что время дворников - уфологов с горящими глазами и метлами уже ушло?  ;) Ну неужели так сложно понять, что если есть АЭН и мастистые люди в этой организации, то мы сможем обратится к ним с нормальными вопросами? И они - помогут. Нам. Потому что мы НЕ будем их спрашивать как из янтаря сделать выпрямитель тока  ;)
 И не будем с пеной у рта орать, что все академики - дебилы, что я - агент спецслужб   8)и моя задача - "зарезать " идею эфира.  ;D
Вы оглянитесь вокруг себя - тут же несколько человек могут нормально сформулировать вопрос на уровне институтских знаний.  :( ну неужели так туго доходит, что поездки ради поездок без научного анализа результатов - это моральная мастурбация собственного мозга? Ну сколько можно ездить, если результатов нет? Ну нашли Вы метеорит. А что дальше? Вы сумели узнать тайны НЛО?  ;D ну какова конечная цель всех проектов, которые тут выдвигались и грубо говоря - сдохли в середине? Вам все перечислить?
Повторяю - время дилетантов ушло. Надо искать квалифицированные кадры. Массовость нужна при поиске метеоритов и царь - танков. А сейчас задача - проводить высококвалифицированные исследования.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #1582 : 27 Май 2015 г., 01:00:54 »
так все уважают Черноброва. Но он - не Бог. Он организовал Космопоиск. А вот во что превратился Космопоиск? Вы берете информацию исключительно из ютуба?! Ну.. ладно.. не буду.. Вы мало смотрите. А как вы относитесь к патриарху советской уфологии Ажаже?  ;) И его последним идеям?
Да, всё просто. Не вижу в этом сложности. Черноброва уважаю за его общечеловеческие качества. Я не говорю в целом об организации, мне это неважно. Я беру информацию из личного опыта и из разных источников, интернет есть. К Ажаже нормально отношусь, а что не так? Какие идеи?
Я же не уфолог, мне вообще по большому счету всё равно. У него своя жизнь, у меня своя. Человеческий фактор есть везде, никто не исключает странности, каждый отрывается по своему. 

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1583 : 27 Май 2015 г., 01:07:14 »
К.И.Р, а вот этого делать не надо....

Не нужно тут, публиковать неизвестно какие списки, и не известных людей, с не известными образованиями.
Это могут быть Хорошие люди.

И не нужно тут делать из людей, некоторый второй сорт.
Тут истерики нет, тут общаются люди.

И не нужно, тут  "наезжать" на В. Кукольникова. Я его взгляды на некоторые вещи тоже не разделяю. Но кое чему у него поучился, И спасибо ему за это.

И у меня почему-то складывается впечатление, что Вы все таки завсегдатай этого форума.... И почему-то это скрываете под новым ником.
Мои впечатления конечно могут оказаться ложными.

Но вот людей обижать не нужно... Просто потому что, они могут собраться вместе и обидеть Вас...
Чего?! Какие списки неизвестных людей?! Вы о чем?! Почему они хорошие или плохие (эти люди?).
И я - НЕ наезжаю на Кукольникова. Он мне вообще мало интересен. Я давно изучаю этот форум. ну, должность общественная у меня такая. Вот, написал пару постов. И сегодня на меня обрушился именно кукольников. Я ведь сказал "досвидос! " и подал заявку на удаление аккаунта. тут мне вообще больше делать нечего. Но вот смотрю -  кое - кто написал, что  "жаль, спугнули человека". Я честно написал чего хочу я, чего желают  мои друзья. так что плохого? Это ведь Кукольников сегодня стал писать, что все наши мечты несбыточны и у нас нет психолога.  :o
Так если мы не правы - чего кидаться? Зачем вот так спорить? Чего так резко критиковать нашу позицию? ЗАРАНЕЕ утверждать, что у нас ничего не получится?  :o

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1584 : 27 Май 2015 г., 01:11:46 »
Да, всё просто. Не вижу в этом сложности. Черноброва уважаю за его общечеловеческие качества. Я не говорю в целом об организации, мне это неважно. Я беру информацию из личного опыта и из разных источников, интернет есть. К Ажаже нормально отношусь, а что не так? Какие идеи?
Я же не уфолог, мне вообще по большому счету всё равно. У него своя жизнь, у меня своя. Человеческий фактор есть везде, никто не исключает странности, каждый отрывается по своему.
если Вам все равно и Вы не уфолог - а чего в принципе на этом форуме делаете? ну интересно же.. Почему просто не написали лично Черноброву?
Ну, он Вам нравится как человек. А причем тут именно Космопоиск? Почему именно на форуме тут общаетесь, где Черноброва вообще нет и не будет? Он же кажется "в контакте" только бывает. Странно - Вам нравится человек, и Вы ищите его там, где его нет. :o

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #1585 : 27 Май 2015 г., 01:11:53 »
К.И.Р если вам не нравится космопоиск, не нравится форум, не нравятся люди здесь, кто или что вас тут держит? Уходите от этой бездарности, занимайтесь своим научным подходом на другом форуме. Неужели это так сложно? Зачем оскорблять людей, хамить, кичиться своей превосходностью значимостью и образованностью, к чему этот высокомерный тон?

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #1586 : 27 Май 2015 г., 01:19:51 »
если Вам все равно и Вы не уфолог - а чего в принципе на этом форуме делаете? ну интересно же.. Почему просто не написали лично Черноброву?
Ну, он Вам нравится как человек. А причем тут именно Космопоиск? Почему именно на форуме тут общаетесь, где Черноброва вообще нет и не будет? Он же кажется "в контакте" только бывает. Странно - Вам нравится человек, и Вы ищите его там, где его нет. :o
Я уже много раз писал зачем я здесь, повторяться не буду.  Я не делаю из себя такую значимую личность как вы. И не ищу личной встречи с Вадимом только потому что он мне симпатизирует, к чему этот фанатизм? Вам вообще какая разница? Вы кто такой чтобы делать выводы обо мне? Вы со своей жизнью разбирайтесь, а я как-нибудь без вас решу что где и как мне делать.

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1587 : 27 Май 2015 г., 01:20:54 »
К.И.Р если вам не нравится космопоиск, не нравится форум, не нравятся люди здесь, кто или что вас тут держит? Уходите от этой бездарности, занимайтесь своим научным подходом на другом форуме. Неужели это так сложно? Зачем оскорблять людей, хамить, кичиться своей превосходностью значимостью и образованностью, к чему этот высокомерный тон?
Вы читать умеете? Вы понимаете меня? Я НЕ приходил в Космопоиск. Я искал определенных людей и уже кое - кого нашел. Я УЖЕ выполнил свою миссию. Я НЕ кичусь СВОЕЙ образованностью. Вы - невнимательны. Я хвалил ученых людей, но не себя. Я - как секретарь - референт. Я просто оцениваю в общих чертах форумы и сайты, передаю информацию выше. Там - делают выводы и присылают приглашения определенным людям для сотрудничества. Меня никто тут не держит и ничто. Я дал пару ссылок, и вот заглянул - а тут скандальчик устраивают из ревности. По принципу "это наши души, не трожь! ;D "
Еще не знают кто в составе нашей организации, только прочли о наших принципах и методах - а уже на нас заранее стали гадить. Ну, а я - только защищаюсь.  ;)
Если мне пишут, что у нас ничего не получится - то законно спросить - а кто это утверждает? Неужто сам Чернобров? Или Бог?  :o

Оффлайн К.И.Р

• Гость
  • **
« Ответ #1588 : 27 Май 2015 г., 01:32:12 »
Я уже много раз писал зачем я здесь, повторяться не буду.  Я не делаю из себя такую значимую личность как вы. И не ищу личной встречи с Вадимом только потому что он мне симпатизирует, к чему этот фанатизм? Вам вообще какая разница? Вы кто такой чтобы делать выводы обо мне? Вы со своей жизнью разбирайтесь, а я как-нибудь без вас решу что где и как мне делать.
Что Вы такое говорите?! Я лезу в Вашу личную жизнь?! Как?! Когда?! Я тут на ОБЩЕСТВЕННОМ форуме общался с людьми. Вы - влезли в разговор. Я - Вам ответил. Вы САМИ тут написали, что Вам нравится Чернобров как человек. Я выразил удивление, что человек, который Вам нравится - там, а Вы - тут. Но какая тут личная жизнь? Я что, спрашивал сколько у Вас детей? Любовниц? О Вашей сексуальной ориентации или где вы деньги храните?
Вот чудеса в решете.. Именно фанатизм какой-то.. Я пишу зачем я тут временно присутствовал- он не читает. Пишет, что ему нравится Чернобров как личность (а я что, это обсуждаю или осуждаю?!) - а он тут на меня в суд готов подать за вмешательство в его личную жизнь (на форуме живете личной жизнью?!)..
Вы что-то того.. запутались..
Или так вот фанатично привыкли чувствовать себя обиженным заранее?!
Где я указываю как Вам жить? Да вы мне нужны и интересны, как пятое колесо телеге! Сами лезете в разговор и придумываете посягательства на Вашу честь :)

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #1589 : 27 Май 2015 г., 01:36:19 »
Саня,не нужно тратить эмоции,они этим питаются,конкретный троллинг,с УФОнет.
Не подпитается сам рассосётся.