Нло

Автор Александ7425, 13 мая 2018 г., 20:46:25

« назад - далее »

ЛУТ

Я вижу то что вы фотографировали зеркало.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Relax

О чем спор и зачем? На фото ничего интересного вообще. Фактически имеется только описание одним очевидцем чего-то с двумя пропеллерами и яркой фарой.  Объект издавал звуковые сигналы.
Вот и вся полезная информация.  Может быть, кто-то еще когда-то где-то напишет о этом наблюдении. Если объект наблюдали и другие автоводители.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

ЛУТ

Я не спорю - что вижу то пою ...
На фото кстати дата 01.10.2017
И координаты не совсем совпадают с тем что были показаны.
Какие свидетели ? где их искать уже...

А так мне в принципе всё равно - кто хочет может верить, я переубеждать не собираюсь.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Александ7425

Фото огня и координаты, это два разных наблюдения, и в разных местах

Relax

Цитата: Александ7425 от 16 мая 2018 г., 19:57:09
Фото огня и координаты, это два разных наблюдения, и в разных местах
Еще лучше. Картина Репина "приплыли". Вопрос только куда? Началось с того, что "наблюдал НЛО". Потом координаты. Информация выдавливалась по капле. Потом фото чего-то.А теперь вот уже два наблюдения.
Все это крайне непонятно.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Александ7425

Как определить на местности, на самом деле ли то что я наблюдал по тем координатам имело место быть, сегодня снова моячил огонёк, и звуки труб слышались. Компас может уловить изменения магнитного поля в данном месте?  Я не меньше вашего хочу удовлетворить своё любопытство, но ночью ехать в поле как-то не комельфо

Александ7425

Далековато

Relax

ЦитироватьКак определить на местности, на самом деле ли то что я наблюдал по тем координатам имело место быть
Если это было "классическое НЛО", то как вы определите расстояние до него? И соответственно место, над котором оно перемещалось? Это как "строго на юге упал метеорит". А на каком расстоянии упал? 1км, 3 км? А может быть 100 метров? Это как а армейском анекдоте: "будете копать канаву отсюда и до вечера".
Цитироватьи звуки труб слышались
-Это что-то новенькое. Обычно такого не описывают.
ЦитироватьКомпас может уловить изменения магнитного поля в данном месте? 
Если бы Вы могли знать точное место зависания объекта на небольшой высоте.  то можно было бы искать какие-то следы. Но - не компасом.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

В теории если объект наблюдается часто (очень странно!  :o), то определить хотя бы примерное расстояние можно если есть помощник на расстоянии скажем несколько сот метров. Который одновременно с Вами по компасу засечет азимут на объект. А дальше по карте на пересечении двух азимутов..
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Александ7425

Их уже два, завтра 100 пудов на разведку

Александ7425

Интервал сигнала стал меньше, чередуется 5-4, один не стоит на месте, заметны передвижения.